福州331路公交车路线图 福州331路公交车站点查询(桂湖公交站到火车站北广场)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:24:16
福州331路公交车(桂湖公交站-火车站北广场),由起点站桂湖公交站开往火车站北广场,总共19个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
331路上行路线图(桂湖公交站-火车站北广场)
站序 | 站名 |
1 | 桂湖公交站 |
2 | 汇雅温泉 |
3 | 桂湖苑 |
4 | 桂湖泉景 |
5 | 桂湖美术馆 |
6 | 检察官学院(岭下) |
7 | 地铁象峰站 |
8 | 象峰学校 |
9 | 五四北泰禾广场 |
10 | 坂中秀峰路口 |
11 | 市中医院(五四北分院) |
12 | 省妇产医院(下张) |
13 | 厦坊村 |
14 | 坂中路西 |
15 | 古城 |
16 | 新店 |
17 | 南平东路口 |
18 | 罗汉山隧道西 |
19 | 火车站北广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州88路公交车路线图 福州88路公交车站点查询(左海公园西门到鳌峰洲公交总站)
- 175阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市连江县邮编和地址
- 546阅读2023-06-06
-
- 福建省福州市福清市镜洋镇行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-03-29
-
- 福州51路夜间区间车公交车路线图(火车站北广场-闽江之心(台江步行街))和运营时间
- 315阅读2023-09-28
-
- 福州192路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-17
-
- 福州602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-17
-
- 福州闽清2路支二公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-17
-
- 福州107路公交车路线图 福州107路公交车站点查询(招呼站到鼓山公交总站)
- 166阅读2023-10-23
-
- 福州连江12路支公交车路线图(浦口车站-连江汽车站)和运营时间
- 262阅读2023-09-28
-
- 福州762路公交车路线图(文山里-县法院)和运营时间
- 294阅读2023-09-28
-
- 永泰县必玩十大景区,永泰县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 270阅读2023-08-25
-
- 福建省福州市平潭县潭城镇行政区划代码|居委会
- 330阅读2023-03-29
-
- 福建省福州市汽车站电话号码汇总
- 237阅读2023-05-09
-
- 福州平潭33路公交车路线图 福州平潭33路公交车站点查询(闽运新汽车站到坛南湾旅游集散中心)
- 133阅读2023-10-23
-
- 福州鼓楼区婚庆公司前十名排行榜前十名
- 323阅读2023-08-20
-
- 福州303路公交车路线图(洪山桥小区-鼓山公交总站)和运营时间
- 164阅读2023-09-28
-
- 福州61路公交车路线图 福州61路公交车站点查询(潭桥公交总站到福大学生广场)
- 163阅读2023-10-23
-
- 福州59路公交车路线图(公交仁德站-快安公交站)和运营时间
- 185阅读2023-09-28
-
- 福州地铁5号线一期后通段站点线路图(福州火车南站-螺洲古镇)首末车时间表
- 442阅读2023-08-18
-
- 福州地铁1号线公交车路线图 福州地铁1号线公交车站点查询(象峰到三江口)
- 266阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市马尾区亭江镇行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-03-29
-
- 福州332路公交车路线图(省妇产医院西门-福新公交枢纽站)和运营时间
- 416阅读2023-09-28
-
- 福州511路公交车路线图 福州511路公交车站点查询(闽侯客运中心到竹西村)
- 101阅读2023-10-23
-
- 福州市市区有什么好玩的地方
- 276阅读2023-07-27
-
- 福州121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-17
-
- 福建省福州的文化馆活动中心电话号码
- 194阅读2023-05-19
-
- 福州鼓岭旅游度假区区间专线1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-17
-
- 福州直通车3号线公交车路线图(东湖数字小镇-长乐旅游集散中心)和运营时间
- 217阅读2023-09-28
-
- 福州86路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-17
-
- 长乐643路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-17
-
- 福州连江17路公交车路线图 福州连江17路公交车站点查询(树德学校(东南门)到道澳村)
- 128阅读2023-10-23
-
- 福州705路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-17