福州765路公交车路线图 福州765路公交车站点查询(青口公交总站到甘蔗广场)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:10:44
福州765路公交车(青口公交总站-甘蔗广场),由起点站青口公交总站开往甘蔗广场,总共60个站点,发车间隔:;约14-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
765路上行路线图(青口公交总站-甘蔗广场)
站序 | 站名 |
1 | 青口公交总站 |
2 | 中建花园 |
3 | 东南学校 |
4 | 闽侯县人民医院 |
5 | 青口镇政府 |
6 | 青圃口 |
7 | 前洋 |
8 | 镜上 |
9 | 兰圃 |
10 | 尚干镇政府(海峡汽车北广场) |
11 | 尚干街(203省道) |
12 | 闽侯二中 |
13 | 中院 |
14 | 岐头 |
15 | 门口 |
16 | 肖家道 |
17 | 蔬菜交易区 |
18 | 芹洲路 |
19 | 南通大道口 |
20 | 陈厝路(砂之船小镇) |
21 | 江口 |
22 | 两园安置房一区 |
23 | 南井村 |
24 | 南前村 |
25 | 南屿路口 |
26 | 旗山路口 |
27 | 后山 |
28 | 元峰路口 |
29 | 长门头村 |
30 | 高岐 |
31 | 马排村 |
32 | 葛岐村委 |
33 | 葛岐村 |
34 | 旗山石沙 |
35 | 大学城师大东门 |
36 | 师大学生公寓 |
37 | 大学城客运西站 |
38 | 福建省档案馆(建平村) |
39 | 福州一中大学城校区 |
40 | 福大新区东门 |
41 | 博仕后购物广场 |
42 | 余盛永辉 |
43 | 国宾大道源通路口 |
44 | 銮浦(省第三人民医院) |
45 | 沙墩 |
46 | 沙堤桥头 |
47 | 地铁沙堤站 |
48 | 地铁苏洋站 |
49 | 白龙村 |
50 | 春风路 |
51 | 红旗洲路口 |
52 | 市民广场 |
53 | 省艺术学院 |
54 | 新永辉超市 |
55 | 县卫生局 |
56 | 县实验中学 |
57 | 县交警大队 |
58 | 长江村委 |
59 | 交通南路 |
60 | 甘蔗广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福建省福州的大学电话号码汇总
- 141阅读2023-04-26
-
- 福州309路公交车路线图 福州309路公交车站点查询(安淡到祥浦苑)
- 158阅读2023-10-23
-
- 福州社保查询 福州社保卡个人账户查询入口
- 281阅读2023-08-29
-
- 福建省福州市长乐区金峰镇行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-03-29
-
- 福州闽清8路公交车路线图(公交总站(梅花园)-际下村)和运营时间
- 392阅读2023-09-28
-
- 福州906路公交车路线图(闽侯客运中心-桃田村(龙山会议会址))和运营时间
- 192阅读2023-09-28
-
- 福州平潭县的名胜古迹有哪些 福州平潭县名胜古迹景点推荐
- 173阅读2023-10-20
-
- 福州709路公交车路线图(尚干公交总站-虎山村)和运营时间
- 317阅读2023-09-28
-
- 福州户外好玩的地方
- 228阅读2023-09-04
-
- 福州80路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-17
-
- 福州191路公交车路线图(福建农林大学旗山校区-淮安公交总站)和运营时间
- 280阅读2023-09-28
-
- 福州福清819路公交车路线图(壹品江山-公交公司)和运营时间
- 490阅读2023-09-28
-
- 福州102路公交车路线图 福州102路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到动物园)
- 348阅读2023-10-23
-
- 闽清县必玩景区,闽清县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 346阅读2023-09-14
-
- 福州339路公交车路线图 福州339路公交车站点查询(尤溪洲(东)停车场到三坊七巷(澳门路))
- 128阅读2023-10-23
-
- 福州156路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-17
-
- 福州159路公交车路线图(火车站北广场-公交仁德站)和运营时间
- 240阅读2023-09-28
-
- 福州帝封江是地铁几号线 福州地铁帝封江站首末车时间表
- 284阅读2023-10-15
-
- 福州20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 556阅读2023-07-17
-
- 福州187路公交车路线图(远东丽景公交站-三盛国际公园)和运营时间
- 172阅读2023-09-28
-
- 福州机场专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-17
-
- 福州地铁接驳25号专线公交车路线图 福州地铁接驳25号专线公交车站点查询(福大学生广场到福二路西)
- 233阅读2023-10-23
-
- 福州176路公交车路线图 福州176路公交车站点查询(火车南站到公交大学城总站)
- 200阅读2023-10-23
-
- 福州爬山的好地方有哪些,福州十大必去爬山风景区排名
- 473阅读2023-09-11
-
- 福州市闽清县行政区划介绍 福州市闽清县各社区和村庄划分
- 335阅读2023-11-25
-
- 福建省福州市平潭县邮编和地址
- 280阅读2023-06-06
-
- 福州永泰7路支线公交车路线图(火车站-岭下店村)和运营时间
- 312阅读2023-09-28
-
- 福州762路公交车路线图(县法院-文山里)和运营时间
- 211阅读2023-09-28
-
- 福州地铁接驳18号专线公交车路线图(天御城-王庄公交总站)和运营时间
- 210阅读2023-09-28
-
- 福州321路公交车路线图(公交大学城总站-远东丽景公交站)和运营时间
- 365阅读2023-09-28
-
- 福州357路公交车路线图 福州357路公交车站点查询(旗山万佛寺到高台路南)
- 132阅读2023-10-23
-
- 福州68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-17