福州空港快线大学城专线公交车路线图 福州空港快线大学城专线公交车站点查询(旗山梅园酒店到福州长乐国际机场(下客点))
来源:互联网时间:2023-10-23 11:29:23
福州空港快线大学城专线公交车(旗山梅园酒店-福州长乐国际机场(下客点)),由起点站旗山梅园酒店开往福州长乐国际机场(下客点),总共2个站点,运营时间:;05:00 05:40 06:20 06:50 07:15 08:10 09:10 09:40 10:30 11:20 12:20 13:20 14:10 14:45 15:20 16:20 17:20 18:00 19:10,详细站点如下,一起来看看吧!
空港快线大学城专线上行路线图(旗山梅园酒店-福州长乐国际机场(下客点))
站序 | 站名 |
1 | 旗山梅园酒店 |
2 | 福州长乐国际机场(下客点) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州地铁接驳1号专线公交车路线图 福州地铁接驳1号专线公交车站点查询(市军休中心到金山浦上公交枢纽站)
- 370阅读2023-10-23
-
- 福州市区有啥好玩的
- 377阅读2023-08-30
-
- 福州地铁接驳24号专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-17
-
- 福建省福州市永泰县城峰镇行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-03-29
-
- 福州闽清旅游必去十大景点
- 273阅读2023-07-10
-
- 福州通勤快线16路公交车路线图(金祥路金洲路口(金山地铁站)-软件园公交总站)和运营时间
- 411阅读2023-09-28
-
- 福州福清303路公交车路线图(可门村-高山海峡客运站)和运营时间
- 325阅读2023-09-28
-
- 福州176路公交车路线图 福州176路公交车站点查询(公交大学城总站到火车南站)
- 482阅读2023-10-23
-
- 福州641路公交车路线图(地铁万寿站-佰翔花园酒店)和运营时间
- 360阅读2023-09-28
-
- 福州350路区间公交车路线图 福州350路区间公交车站点查询(五都村口到公交大学城总站)
- 310阅读2023-10-23
-
- 福州福清309路公交车路线图 福州福清309路公交车站点查询(海瑶到赤表)
- 492阅读2023-10-23
-
- 福州露营野炊地点推荐,福州适合野餐的地方
- 371阅读2023-09-11
-
- 福州空港快线阿波罗专线公交车路线图 福州空港快线阿波罗专线公交车站点查询(福州长乐国际机场(上客点)到锦颐(阿波罗)大酒店)
- 163阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市闽清县白中镇行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-29
-
- 福州59路公交车路线图 福州59路公交车站点查询(公交仁德站到快安公交站)
- 306阅读2023-10-23
-
- 福州十大婚宴酒店排行榜
- 229阅读2023-09-14
-
- 福州161路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-17
-
- 福州27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-17
-
- 福州380路公交车路线图(福新公交枢纽站-连江汽车站)和运营时间
- 165阅读2023-09-28
-
- 福州617路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-17
-
- 福州91路公交车路线图(动物园-金山金桔站)和运营时间
- 250阅读2023-09-28
-
- 福州福清803路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-17
-
- 福州9路公交车路线图 福州9路公交车站点查询(新厦二区社区到远东丽景公交站)
- 153阅读2023-10-23
-
- 福州615路公交车路线图 福州615路公交车站点查询(长乐火车站到鹤上镇政府)
- 299阅读2023-10-23
-
- 福州必玩十大景区,福州有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 358阅读2023-09-11
-
- 福州春季旅游景点排行榜前10名
- 176阅读2023-04-29
-
- 福州116路公交车路线图(马尾青洲公交总站-长安工业区凌力集团)和运营时间
- 396阅读2023-09-28
-
- 福州310路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-17
-
- 福州地铁接驳12号专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-17
-
- 福州173路公交车路线图 福州173路公交车站点查询(王庄公交总站到高新海西中科院东门)
- 451阅读2023-10-23
-
- 福州10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-17
-
- 福州福清302路公交车路线图 福州福清302路公交车站点查询(高山海峡客运站到沃口)
- 251阅读2023-10-23