福州福清803路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 09:58:18
今天小编给大家分享的是福州福清803路的站点线路图及运营时间和票价信息。
福州福清803路公交车路线,运营时间:福清汽车站06:30-16:30|蓝色产业园07:30-17:40,参考票价:全程6元,分段计价
本文福州福清803路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
福清803路(福清汽车站—蓝色产业园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 福清汽车站 |
2 | 永鸿旅游城 |
3 | 岑斗 |
4 | 南厝 |
5 | 东阁 |
6 | 闻读 |
7 | 南山 |
8 | 侨联 |
9 | 龙田兴业银行 |
10 | 龙田三村 |
11 | 山前口 |
12 | 上和洋 |
13 | 南宵口 |
14 | 玉桂 |
15 | 江镜 |
16 | 江镜农场场部 |
17 | 安置房华侨城 |
18 | 中铝瑞闽公司 |
19 | 蓝色产业园 |
福清803路(蓝色产业园—福清汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 蓝色产业园 |
2 | 中铝瑞闽公司 |
3 | 安置房华侨城 |
4 | 江镜农场场部 |
5 | 江镜 |
6 | 玉桂 |
7 | 南宵口 |
8 | 上和洋 |
9 | 山前口 |
10 | 龙田三村 |
11 | 龙田兴业银行 |
12 | 侨联 |
13 | 南山 |
14 | 闻读 |
15 | 东阁 |
16 | 南厝 |
17 | 岑斗 |
18 | 永鸿旅游城 |
19 | 福清汽车站 |
关键词: 福州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州707路公交车路线图(闽侯客运中心-鸿尾客运站)和运营时间
- 485阅读2023-09-28
-
- 福州29路公交车路线图(金牛山公园-鼓山公交总站)和运营时间
- 375阅读2023-09-28
-
- 福州闽清7路公交车路线图 福州闽清7路公交车站点查询(白樟镇到新城总站)
- 355阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市连江县苔菉镇行政区划代码|居委会
- 163阅读2023-03-29
-
- 福州96路公交车路线图(福大东门-公交大学城总站)和运营时间
- 260阅读2023-09-28
-
- 福州322路公交车路线图 福州322路公交车站点查询(福道5号口到东山新苑公交站)
- 225阅读2023-10-23
-
- 福州玩水的地方有哪些 福州玩水的景点好去处
- 233阅读2023-11-22
-
- 福州平潭35路公交车路线图(闽运汽车站-马腿首末站)和运营时间
- 490阅读2023-09-28
-
- 福州生育保险报销流程 福州生育险报销指南
- 233阅读2023-11-16
-
- 福州福清305路公交车路线图 福州福清305路公交车站点查询(万安首末站到高山海峡客运站)
- 167阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市福清市上迳镇行政区划代码|居委会
- 414阅读2023-03-29
-
- 福州57路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-17
-
- 福州186路快线公交车路线图 福州186路快线公交车站点查询(罗洲村到公交海峡国际会展中心东站)
- 362阅读2023-10-23
-
- 福州地铁2号线站点线路图(洋里-苏洋)首末车时间表
- 408阅读2023-08-18
-
- 福建省福州市长乐区梅花镇行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-29
-
- 福州903路公交车路线图(东岭三环路口-华威新能源公交站)和运营时间
- 244阅读2023-09-28
-
- 福州602路公交车路线图 福州602路公交车站点查询(龙福机电交易市场到长乐公交枢纽站)
- 421阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市连江县黄岐镇行政区划代码|居委会
- 312阅读2023-03-29
-
- 福州闽侯607路公交车路线图 福州闽侯607路公交车站点查询(三叠井到闽侯客运中心)
- 409阅读2023-10-23
-
- 福州52路公交车路线图 福州52路公交车站点查询(山北公交首末站到公交苍霞站)
- 246阅读2023-10-23
-
- 福州538路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 123阅读2023-07-17
-
- 福州福清307路公交车路线图(文关-高山海峡客运站)和运营时间
- 317阅读2023-09-28
-
- 福州福清701路公交车路线图(龙山车场-渔溪停车场)和运营时间
- 508阅读2023-09-28
-
- 福州地铁2号线路图 2022福州地铁2号线首末班车经过各站点时刻表
- 707阅读2022-10-07
-
- 福州地铁5号线路图 2022福州地铁5号线首末班车经过各站点时刻表
- 527阅读2022-10-07
-
- 福州197路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-17
-
- 福州86路公交车路线图(园中村-大富山)和运营时间
- 461阅读2023-09-28
-
- 福州54路公交车路线图(森林公园-公交仁德站)和运营时间
- 477阅读2023-09-28
-
- 福州地铁接驳5号专线公交车路线图 福州地铁接驳5号专线公交车站点查询(淮安高沙到桔园洲港湾站)
- 187阅读2023-10-23
-
- 福州周边带小孩游玩的地方 福州周边适合小孩子玩的地方排行榜
- 382阅读2023-08-16
-
- 福州188路公交车路线图(仁山路利嘉国际商业城-公交海峡国际会展中心东站)和运营时间
- 277阅读2023-09-28
-
- 福州地铁接驳3号专线公交车路线图 福州地铁接驳3号专线公交车站点查询(新峰到厚庭地铁口)
- 216阅读2023-10-23