福州空港快线工程学院南区线公交车路线图 福州空港快线工程学院南区线公交车站点查询(大学城福建工程学学院南区到长乐国际机场)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:29:18
福州空港快线工程学院南区线公交车(大学城福建工程学学院南区-长乐国际机场),由起点站大学城福建工程学学院南区开往长乐国际机场,总共2个站点,运营时间:;06:20 06:55 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:35 11:10 11:45 12:20 12:55 13:30 14:05 14:40 15:15 16:00 16:40 17:35 18:10 18:40 19:10 19:40(空港快线工程学院南区线:线路临时停运,恢复时间另行通知,详细站点如下,一起来看看吧!
空港快线工程学院南区线上行路线图(大学城福建工程学学院南区-长乐国际机场)
站序 | 站名 |
1 | 大学城福建工程学学院南区 |
2 | 长乐国际机场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州706路公交车路线图 福州706路公交车站点查询(辅翼村到尚干首末站)
- 102阅读2023-10-23
-
- 福州平潭10路公交车路线图(金井湾首末站-大磹下首末站)和运营时间
- 404阅读2023-09-28
-
- 福州地铁接驳13号专线公交车路线图 福州地铁接驳13号专线公交车站点查询(公交集团亚峰停车场到后浦路北)
- 341阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市晋安区人民政府和晋安区信访局等主要部门联系电话和地址
- 396阅读2023-07-07
-
- 福州7686烟台山公园专线公交车路线图(高盖山公园北门-上藤地铁口(东侧))和运营时间
- 163阅读2023-09-28
-
- 福州地铁6号线线路图 福州地铁6号线首末班车运营时间表
- 909阅读2023-02-14
-
- 福州52路公交车路线图 福州52路公交车站点查询(公交苍霞站到山北公交首末站)
- 499阅读2023-10-23
-
- 福州179路公交车路线图(公交仁德站-海峡颐乐园)和运营时间
- 225阅读2023-09-28
-
- 福州到南平多少公里 开车从福州到南平的详细路线
- 499阅读2023-08-16
-
- 福州最火的小吃街排行榜 福州小吃街排行榜前十名
- 417阅读2023-08-14
-
- 福州359路公交车路线图 福州359路公交车站点查询(市妇幼保健院门诊楼到金山公交总站)
- 423阅读2023-10-23
-
- 福州303路公交车路线图(鼓山公交总站-洪山桥小区)和运营时间
- 400阅读2023-09-28
-
- 福州罗源11路公交车路线图(中网电气-民族中学)和运营时间
- 259阅读2023-09-28
-
- 福州福清811路公交车路线图(玫瑰园-福清市医院)和运营时间
- 149阅读2023-09-28
-
- 福州贵安旅游3号线公交车路线图(公交大学城总站-贵安新天地)和运营时间
- 423阅读2023-09-28
-
- 福州三叉街是地铁几号线 福州地铁三叉街站首末车时间表
- 266阅读2023-10-15
-
- 福建省福州市连江县马鼻镇行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-03-29
-
- 福州20路公交车路线图 福州20路公交车站点查询(火车站南广场到福建船政交通职业学院)
- 290阅读2023-10-23
-
- 福州鼓楼区必去的美术馆,福州鼓楼区美术馆开馆时间
- 225阅读2023-08-21
-
- 福州斗门是地铁几号线 福州地铁斗门站首末车时间表
- 352阅读2023-10-15
-
- 福州有哪些游乐园、哪个好玩,福州游乐场推荐排名
- 140阅读2023-09-11
-
- 福州东部1号线公交车路线图 福州东部1号线公交车站点查询(公交仁德站到东部办公区(东部专线南侧上下点))
- 282阅读2023-10-23
-
- 福州180路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-07-17
-
- 福建省福州市连江县马祖乡行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-03-29
-
- 福州必去景点推荐 福州旅游值得去的地方
- 276阅读2023-10-20
-
- 福州23路公交车路线图 福州23路公交车站点查询(福能总医院(三博脑科)到王庄公交总站)
- 444阅读2023-10-23
-
- 福州闽清3路公交车路线图(大路桥头-理想湾)和运营时间
- 185阅读2023-09-28
-
- 福州周边游一日游好去处
- 496阅读2023-06-28
-
- 福州2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-17
-
- 福州福清805路公交车路线图 福州福清805路公交车站点查询(福清动车站到柯屿)
- 435阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市鼓楼区五凤街道行政区划代码|居委会
- 134阅读2023-03-29
-
- 福建省福州市闽侯县洋里乡行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-03-29