福州斗门是地铁几号线 福州地铁斗门站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-15 09:51:05
斗门地铁站是福州地铁中的非换乘站,所属线路福州地铁1号线站,下面一起来看看斗门地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
斗门地铁站运营时间表
福州地铁1号线
开往象峰方向 | |
首班车 | 末班车 |
07:04 | 23:43 |
开往 三江口方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:39 | 23:09 |
斗门站出入口
A出口:华林路、 环南公园、 侨园小学
B出口:华林路、 环南公园、 侨园小学
C出口:福建省人民检察院、 洋下小学
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州地铁运营时间 福州地铁首末班车时间 福州地铁时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 福州地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 293阅读2023-10-15
-
- 福州地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 159阅读2023-10-15
-
- 福州地铁5号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 460阅读2023-10-15
-
- 福州地铁6号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 339阅读2023-10-15
-
- 福州191路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-17
-
- 2022年福州市罗源县GDP
- 243阅读2023-06-22
-
- 福州190路公交车路线图 福州190路公交车站点查询(金山公交总站到东部办公区(南社二路))
- 274阅读2023-10-23
-
- 福州林阳寺线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-17
-
- 福州地铁2号线公交车路线图 福州地铁2号线公交车站点查询(苏洋到洋里)
- 437阅读2023-10-23
-
- 福州45路公交车路线图 福州45路公交车站点查询(利嘉自贸区到金牛山公园)
- 143阅读2023-10-23
-
- 福州3路公交车路线图(螺洲店前(省新华学校螺洲校区)-公交苍霞站)和运营时间
- 332阅读2023-09-28
-
- 福州198路公交车路线图 福州198路公交车站点查询(马保村南到公交大学城西停车场)
- 401阅读2023-10-23
-
- 福州高峰快线4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-17
-
- 福州福清302路公交车路线图 福州福清302路公交车站点查询(沃口到高山海峡客运站)
- 173阅读2023-10-23
-
- 福州空港快线阿波罗专线公交车路线图 福州空港快线阿波罗专线公交车站点查询(锦颐(阿波罗)大酒店到福州长乐国际机场(下客点))
- 367阅读2023-10-23
-
- 福州333路公交车路线图(潭桥公交总站-鳌峰洲公交总站)和运营时间
- 382阅读2023-09-28
-
- 福州178路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-17
-
- 福州平潭11路公交车路线图(高铁公交站-客滚码头首末站)和运营时间
- 115阅读2023-09-28
-
- 福州双高计划学校有哪些 2022福州双高计划学校名单一览表
- 410阅读2023-05-03
-
- 福州鼓楼区公园排名哪个最好玩,福州鼓楼区公园游玩攻略
- 350阅读2023-08-21
-
- 福州低保申请条件 福州低保申请流程和指南
- 265阅读2023-11-15
-
- 福州白湖亭是地铁几号线 福州地铁白湖亭站首末车时间表
- 418阅读2023-10-15
-
- 福建省福州市永泰县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 721阅读2022-12-31
-
- 福州福清901路公交车路线图 福州福清901路公交车站点查询(福清动车站到福建农业职业技术学院)
- 499阅读2023-10-23
-
- 福州211路公交车路线图 福州211路公交车站点查询(泉头路西(北侧)到地铁象峰站)
- 406阅读2023-10-23
-
- 福州78路公交车路线图 福州78路公交车站点查询(福兴投资区到动物园)
- 439阅读2023-10-23
-
- 福州7路公交车路线图 福州7路公交车站点查询(福大学生广场到廨院公交总站)
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州贵安新天地-溪山温泉专线公交车路线图(贵安新天地-溪山温泉)和运营时间
- 171阅读2023-09-28
-
- 福州905路公交车路线图(闽侯客运中心-上岐村朱厝顶)和运营时间
- 450阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市晋安区鼓山镇行政区划代码|居委会
- 212阅读2023-03-29
-
- 福州16路公交车路线图 福州16路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到洪山梁厝路)
- 112阅读2023-10-23
-
- 福州337路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-17
-
- 福建省福州市罗源县碧里乡行政区划代码|居委会
- 148阅读2023-03-29
-
- 福建省福州市永泰县邮编和地址
- 362阅读2023-06-06
-
- 福州166路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-17
-
- 福州707路公交车路线图(闽侯客运中心-鸿尾客运站)和运营时间
- 485阅读2023-09-28