福州福清305路公交车路线图 福州福清305路公交车站点查询(高山海峡客运站到万安村口)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:26:21
福州福清305路公交车(高山海峡客运站-万安村口),由起点站高山海峡客运站开往万安村口,总共28个站点,运营时间:;06:10 07:50 09:40 11:45 13:50 16:05,详细站点如下,一起来看看吧!
福清305路上行路线图(高山海峡客运站-万安村口)
站序 | 站名 |
1 | 高山海峡客运站 |
2 | 侨乡 |
3 | 福满园 |
4 | 旧车站 |
5 | 市场口 |
6 | 中街 |
7 | 新华书店 |
8 | 前王 |
9 | 新医院 |
10 | 西江 |
11 | 西江招呼站 |
12 | 北盛 |
13 | 赤岭 |
14 | 北楼下 |
15 | 东瀚镇政府 |
16 | 东瀚客运站 |
17 | 东瀚招呼站 |
18 | 东瀚街 |
19 | 文山村 |
20 | 洋坪村北 |
21 | 陈庄村 |
22 | 海尾溪 |
23 | 西安村 |
24 | 莲峰派出所 |
25 | 后坑村 |
26 | 后坑招呼站 |
27 | 高坪招呼站 |
28 | 万安村口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州有什么好玩的地方推荐
- 171阅读2023-08-25
-
- 福州511路公交车路线图 福州511路公交车站点查询(闽侯客运中心到竹西村)
- 101阅读2023-10-23
-
- 福州57路公交车路线图(地铁葫芦阵-樟岚公交总站)和运营时间
- 356阅读2023-09-28
-
- 福州58路区间公交车路线图(万科紫台-马尾青洲公交总站)和运营时间
- 119阅读2023-09-28
-
- 福州20路公交车路线图(火车站南广场-福建船政交通职业学院)和运营时间
- 422阅读2023-09-28
-
- 福州闽清3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-17
-
- 福州330路公交车路线图(海峡奥体公交枢纽站-厚美村)和运营时间
- 302阅读2023-09-28
-
- 福州东部1号线公交车路线图 福州东部1号线公交车站点查询(公交仁德站到东部办公区(东部专线南侧上下点))
- 282阅读2023-10-23
-
- 福州游玩攻略必去的地方,福州必去的地方有哪些
- 364阅读2023-09-11
-
- 福州亲子游玩的地方 福州适合亲子游的地方排行榜
- 480阅读2023-08-16
-
- 福州194路公交车路线图 福州194路公交车站点查询(岭后街到附一医院奥体院区)
- 337阅读2023-10-23
-
- 福州安平是地铁几号线 福州地铁安平站首末车时间表
- 484阅读2023-10-15
-
- 福州闽侯607路公交车路线图(三叠井-闽侯客运中心)和运营时间
- 215阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市马尾区人民政府和马尾区国土资源局等主要部门联系电话和地址
- 307阅读2023-07-07
-
- 福建省福州的青少年宫电话号码
- 284阅读2023-05-19
-
- 福州61路公交车路线图 福州61路公交车站点查询(福大学生广场到潭桥公交总站)
- 440阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市连江县东湖镇行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-03-29
-
- 福州永泰9路青云山云顶旅游专线公交车路线图(永泰汽车站-云顶天池)和运营时间
- 257阅读2023-09-28
-
- 福州福清902路公交车路线图(福清市医院-福建农业职业技术学院)和运营时间
- 374阅读2023-09-28
-
- 福州60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-17
-
- 福州185路快线公交车路线图 福州185路快线公交车站点查询(火车站北广场到闽侯青岐公交总站)
- 336阅读2023-10-23
-
- 福州602路公交车路线图 福州602路公交车站点查询(龙福机电交易市场到长乐公交枢纽站)
- 421阅读2023-10-23
-
- 福州闽清2路支一公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-17
-
- 福州福清701路公交车路线图 福州福清701路公交车站点查询(龙山车场到闽运渔溪车站)
- 125阅读2023-10-23
-
- 福州624路公交车路线图(卧龙居-江田公交枢纽站)和运营时间
- 315阅读2023-09-28
-
- 福州36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 583阅读2023-07-17
-
- 福州101路公交车路线图(梅亭首末站-后坂)和运营时间
- 161阅读2023-09-28
-
- 福州附近避暑的景点 福州周边避暑好去处排行榜
- 439阅读2023-08-13
-
- 福建省福州市闽侯县白沙镇行政区划代码|居委会
- 471阅读2023-03-29
-
- 福州闽清5路公交车路线图 福州闽清5路公交车站点查询(安仁溪到公交总站(梅花园))
- 235阅读2023-10-23
-
- 福州周边自驾二日游景点推荐
- 362阅读2023-09-15
-
- 福州通勤快线2路公交车路线图(滨城民俗路口-软件园公交总站)和运营时间
- 492阅读2023-09-28