福州闽清3路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 10:03:14
今天小编给大家分享的是福州闽清3路的站点线路图及运营时间和票价信息。
福州闽清3路公交车路线,运营时间:制品厂06:30-18:30|大路06:00-18:00,参考票价:票价1元
本文福州闽清3路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
闽清3路(制品厂—大路桥头) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 制品厂 |
2 | 猴山口 |
3 | 御景豪庭 |
4 | 闽清城关中学 |
5 | 闽清人民银行 |
6 | 梅花园 |
7 | 半街 |
8 | 乃裳广场 |
9 | 阳光城[闽清] |
10 | 闽清长途汽车站 |
11 | 城镇公馆 |
12 | 大路加油站 |
13 | 老山精厂 |
14 | 大路桥头 |
闽清3路(大路桥头—制品厂) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大路桥头 |
2 | 老山精厂 |
3 | 大路加油站 |
4 | 城镇公馆 |
5 | 闽清长途汽车站 |
6 | 阳光城[闽清] |
7 | 乃裳广场 |
8 | 半街 |
9 | 梅花园 |
10 | 闽清人民银行 |
11 | 闽清城关中学 |
12 | 御景豪庭 |
13 | 猴山口 |
14 | 制品厂 |
关键词: 福州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州地铁接驳17号专线公交车路线图 福州地铁接驳17号专线公交车站点查询(省人才公寓到福州华威汽车客运站)
- 359阅读2023-10-23
-
- 福州29路公交车路线图(金牛山公园-鼓山公交总站)和运营时间
- 375阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市连江县黄岐镇行政区划代码|居委会
- 312阅读2023-03-29
-
- 福州K1路公交车路线图 福州K1路公交车站点查询(鹭岭公交总站到火车站北广场)
- 487阅读2023-10-23
-
- 福州婚纱摄影排行榜前十名
- 218阅读2023-09-14
-
- 福州闽清旅游必去十大景点
- 273阅读2023-07-10
-
- 福州713路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-17
-
- 福州606路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-17
-
- 福州21路公交车路线图 福州21路公交车站点查询(地铁葫芦阵到谢坑)
- 430阅读2023-10-23
-
- 福州南北江滨水上巴士公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-17
-
- 福州复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 102阅读2023-08-20
-
- 福州199路公交车路线图(长乐下洋-地铁葫芦阵)和运营时间
- 437阅读2023-09-28
-
- 福州市邮编 福州各区县邮政编码查询表
- 486阅读2023-10-17
-
- 福州福清901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 595阅读2023-07-17
-
- 福州84路公交车路线图 福州84路公交车站点查询(凤池村到动物园)
- 429阅读2023-10-23
-
- 福州210路公交车路线图 福州210路公交车站点查询(东南汽车城专线)(地铁葫芦阵到青口后福公交总站(福州肉燕博物馆))
- 153阅读2023-10-23
-
- 福州产假多长时间 福州产假天数最新规定
- 239阅读2023-11-14
-
- 福州地铁接驳18号专线公交车路线图(天御城-王庄公交总站)和运营时间
- 210阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市闽侯县甘蔗街道行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-03-29
-
- 福州异地办理身份证需要什么 福州异地身份证补办和办理指南
- 301阅读2023-11-09
-
- 福州霞镜是地铁几号线 福州地铁霞镜站首末车时间表
- 366阅读2023-10-15
-
- 福州709路公交车路线图 福州709路公交车站点查询(尚干公交总站到虎山村)
- 374阅读2023-10-23
-
- 福州87路公交车路线图(福建船政交通职业学院-森林公园南门)和运营时间
- 154阅读2023-09-28
-
- 福州连江12路公交车路线图(连江汽车站-东岱)和运营时间
- 257阅读2023-09-28
-
- 福州621路公交车路线图 福州621路公交车站点查询(马厝到长乐公交枢纽站)
- 492阅读2023-10-23
-
- 福州303路公交车路线图 福州303路公交车站点查询(鼓山公交总站到洪山桥小区)
- 162阅读2023-10-23
-
- 福州160路公交车路线图(火车站南广场-动物园)和运营时间
- 323阅读2023-09-28
-
- 福州65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-17
-
- 福州福清908路公交车路线图(闽运高山车站-福清汽车站)和运营时间
- 271阅读2023-09-28
-
- 福州319路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-17
-
- 福州平潭203路公交车路线图 福州平潭203路公交车站点查询(平原综合服务站到看澳村)
- 193阅读2023-10-23
-
- 福州517路公交车路线图(闽江1号-闽侯客运中心)和运营时间
- 416阅读2023-09-28