福州624路公交车路线图(卧龙居-江田公交枢纽站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-28 10:51:10
福州624路公交车(卧龙居-江田公交枢纽站),起点站是卧龙居,终点站是江田公交枢纽站;线路运营时间是发车间隔:;约32-35分钟/趟,该线路是由闽运公交长乐公司负责运营。
624路上行路线图(卧龙居-江田公交枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 卧龙居 |
2 | 海西动漫城 |
3 | 新华源纺织 |
4 | 湖东里 |
5 | 五只魁(湖滨市场) |
6 | 临空区管委会 |
7 | 招呼站 |
8 | 福米产业园 |
9 | 江田堌(垱陈堌) |
10 | 湖南镇市场监管所 |
11 | 湖南镇政府 |
12 | 鹏谢南山(天景华苑) |
13 | 航港针织 |
14 | 龙角峰 |
15 | 路顶 |
16 | 安平广场 |
17 | 门楼 |
18 | 翔福物流园 |
19 | 地铁万寿站 |
20 | 武夷书香名邸(南) |
21 | 武夷书香名邸 |
22 | 福建附一滨海院区 |
23 | 福建附一滨海院区(南) |
24 | 租赁房三期 |
25 | 福州数据中心 |
26 | 长乐区新行政中心(东) |
27 | 贝瑞和康 |
28 | 人工智能中心 |
29 | 大数据产业园二期(北) |
30 | 东湖数字小镇 |
31 | 数字中国会展中心(东湖亚朵酒店) |
32 | 度假区综合服务中心 |
33 | 大数据产业园二期(南) |
34 | 恒申宿舍区 |
35 | 东山 |
36 | 泰源 |
37 | 招呼站 |
38 | 滨海消防中队 |
39 | 后厝 |
40 | 流水 |
41 | 巴头 |
42 | 江田公交枢纽站 |
关键词: 福州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州壶井是地铁几号线 福州地铁壶井站首末车时间表
- 361阅读2023-10-15
-
- 福州空港快线东二环泰禾广场专线公交车路线图 福州空港快线东二环泰禾广场专线公交车站点查询(泰禾凯宾斯基酒店到长乐国际机场)
- 171阅读2023-10-23
-
- 福州马尾区装修公司排名前十强
- 170阅读2023-08-17
-
- 福州连江15路公交车路线图(连江汽车站-进修校)和运营时间
- 494阅读2023-09-28
-
- 福州高峰快线3路公交车路线图(闽侯青岐公交总站-尤溪洲(西)公交站)和运营时间
- 384阅读2023-09-28
-
- 福州132路公交车路线图(警森苑-福州东南眼科医院金山新院)和运营时间
- 290阅读2023-09-28
-
- 福州福清532路公交车路线图 福州福清532路公交车站点查询(中润花园东到龙山车场)
- 455阅读2023-10-23
-
- 福州连江12路公交车路线图(连江汽车站-东岱)和运营时间
- 257阅读2023-09-28
-
- 福州625路公交车路线图 福州625路公交车站点查询(空港经编园首末站到长乐公交枢纽站)
- 376阅读2023-10-23
-
- 福州闽清K1路公交车路线图(新城总站-荣域外滩)和运营时间
- 423阅读2023-09-28
-
- 福州766区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-17
-
- 福州1路公交车路线图 福州1路公交车站点查询(白湖亭到西门)
- 212阅读2023-10-23
-
- 福州205路公交车路线图 福州205路公交车站点查询(霞洲路到高台路南)
- 337阅读2023-10-23
-
- 福州地铁app叫什么 福州地铁app手机软件一览
- 482阅读2023-04-25
-
- 福州罗源1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-17
-
- 福州172路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-17
-
- 福州359路公交车路线图 福州359路公交车站点查询(金山公交总站到市妇幼保健院门诊楼)
- 127阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市闽侯县尚干镇行政区划代码|居委会
- 248阅读2023-03-29
-
- 福州126路公交车路线图(福新公交枢纽站-齐安公交总站)和运营时间
- 256阅读2023-09-28
-
- 福州309路公交车路线图(安淡-祥浦苑)和运营时间
- 406阅读2023-09-28
-
- 福州356路公交车路线图(省妇幼保健院-省儿童医院)和运营时间
- 323阅读2023-09-28
-
- 福州地铁接驳8号专线公交车路线图(金山体育场-奥体路公交总站)和运营时间
- 271阅读2023-09-28
-
- 福州182路公交车路线图(火车站北广场-动物园)和运营时间
- 243阅读2023-09-28
-
- 福州351路公交车路线图 福州351路公交车站点查询(利嘉自贸区到王庄公交总站)
- 319阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市鼓楼区邮编和地址
- 422阅读2023-06-06
-
- 长乐624路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 530阅读2023-07-17
-
- 福州335路公交车路线图(尤溪洲(东)停车场-潭桥公交总站)和运营时间
- 468阅读2023-09-28
-
- 福州旅游必去十大景点 排名
- 231阅读2023-07-06
-
- 福州108路公交车路线图(鼓山公交总站-动物园)和运营时间
- 320阅读2023-09-28
-
- 福州福清832路公交车路线图 福州福清832路公交车站点查询(街心公园到福清动车站)
- 241阅读2023-10-23
-
- 福州鼓楼区十大名胜古迹景点推荐,福州鼓楼区名胜古迹有哪些
- 328阅读2023-08-21
-
- 福建省福州市汽车站电话号码汇总
- 237阅读2023-05-09