福州闽侯607路公交车路线图 福州闽侯607路公交车站点查询(闽侯客运中心到三叠井)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:11:38
福州闽侯607路公交车(闽侯客运中心-三叠井),由起点站闽侯客运中心开往三叠井,总共48个站点,06:00-18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
闽侯607路上行路线图(闽侯客运中心-三叠井)
站序 | 站名 |
1 | 闽侯客运中心 |
2 | 西海岸 |
3 | 滨城民俗路口 |
4 | 滨江新城 |
5 | 世茂上游墅 |
6 | 省艺术学院 |
7 | 新永辉超市 |
8 | 县卫生局 |
9 | 县实验中学 |
10 | 县交警大队 |
11 | 长江村委 |
12 | 交通南路 |
13 | 甘蔗广场 |
14 | 县建行 |
15 | 亭下 |
16 | 山前 |
17 | 横屿 |
18 | 信用社 |
19 | 县医院 |
20 | 工业区二期路口 |
21 | 南中路头 |
22 | 溪尾 |
23 | 鑫峰服装公司 |
24 | 龙岭 |
25 | 招呼站(112县道) |
26 | 大坪 |
27 | 高铁桥下 |
28 | 关东村委 |
29 | 关东村 |
30 | 关东小学 |
31 | 东境 |
32 | 关源中学 |
33 | 埔前 |
34 | 埔前小学 |
35 | 板尾 |
36 | 下料 |
37 | 关中村委 |
38 | 白石洋 |
39 | 里店 |
40 | 招呼站(田沙洋) |
41 | 六档村口 |
42 | 青龙山 |
43 | 仁洲村口 |
44 | 洋尾 |
45 | 洋中 |
46 | 仁洲村委 |
47 | 上洋 |
48 | 三叠井 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州K2路公交车路线图(火车站北广场-火车南站)和运营时间
- 268阅读2023-09-28
-
- 福州永泰2路公交车路线图(富泉-城峰镇路口)和运营时间
- 373阅读2023-09-28
-
- 福州710路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-17
-
- 福州市闽侯县邮编 福州市闽侯县邮政编码大全
- 294阅读2023-08-07
-
- 福州59路公交车路线图(快安公交站-公交仁德站)和运营时间
- 339阅读2023-09-28
-
- 福州市特产 福州市各地特产一览表
- 417阅读2023-10-26
-
- 福州906路公交车路线图 福州906路公交车站点查询(桃田村(龙山会议会址)到闽运客运中心)
- 146阅读2023-10-23
-
- 福州532路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-17
-
- 福州84路公交车路线图 福州84路公交车站点查询(动物园到凤池村)
- 317阅读2023-10-23
-
- 福州福清707路公交车路线图 福州福清707路公交车站点查询(江阴到福清动车站)
- 283阅读2023-10-23
-
- 福州359路公交车路线图(金山公交总站-育达学校)和运营时间
- 197阅读2023-09-28
-
- 福州市连江县邮编 福州市连江县邮政编码大全
- 399阅读2023-08-07
-
- 福州永泰2路建专校线公交车路线图 福州永泰2路建专校线公交车站点查询(城峰镇政府到建专校)
- 496阅读2023-10-23
-
- 福州M2路公交车路线图(马尾青洲公交总站-火车南站)和运营时间
- 222阅读2023-09-28
-
- 福州福清807路公交车路线图(龙山车场-石竹山)和运营时间
- 143阅读2023-09-28
-
- 福州仓山区十大名胜古迹景点推荐,福州仓山区名胜古迹有哪些
- 575阅读2023-08-21
-
- 福州连江13路公交车路线图(玉泉山廉租房-连江汽车站)和运营时间
- 416阅读2023-09-28
-
- 福州631路公交车路线图(松下公交首末站-江田公交枢纽站)和运营时间
- 427阅读2023-09-28
-
- 福州福清905路公交车路线图(上迳村-福清汽车站)和运营时间
- 385阅读2023-09-28
-
- 福州357路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-07-17
-
- 福州各区县人口排名 2021福州常住人口总人口数
- 3307阅读2023-02-28
-
- 福州罗源9路公交车路线图 福州罗源9路公交车站点查询(凤西客运站到火车站)
- 326阅读2023-10-23
-
- 福州141路公交车路线图 福州141路公交车站点查询(公交大学城总站到罗洲村)
- 494阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市罗源县起步镇行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-03-29
-
- 福州永泰6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-17
-
- 福州福清908路公交车路线图(福清汽车站-闽运高山车站)和运营时间
- 507阅读2023-09-28
-
- 福州福清830路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-17
-
- 福州周边游玩景点大全
- 152阅读2023-09-04
-
- 福建省福州市罗源县洪洋乡行政区划代码|居委会
- 359阅读2023-03-29
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州福清830路公交车路线图 福州福清830路公交车站点查询(福清动车站到玉屏小学第二校区)
- 456阅读2023-10-23
-
- 福州市有什么好玩的旅游景点
- 199阅读2023-09-05