福州连江11路公交车路线图 福州连江11路公交车站点查询(连江汽车站到已古村)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:25:06
福州连江11路公交车(连江汽车站-已古村),由起点站连江汽车站开往已古村,总共19个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
连江11路上行路线图(连江汽车站-已古村)
站序 | 站名 |
1 | 连江汽车站 |
2 | 文笔中学 |
3 | 万星城 |
4 | 招呼站 |
5 | 碧水龙城 |
6 | 龙芝御景(龙宾新界) |
7 | 日出东方(新华都) |
8 | 太一新天地 |
9 | 丹凤花园 |
10 | 万家城市广场 |
11 | 电信大楼(树德学校) |
12 | 中国银行 |
13 | 北门市场(中医院) |
14 | 交通局 |
15 | 陈第公园 |
16 | 县政府 |
17 | 旧百货 |
18 | 外滩1号 |
19 | 已古村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州晋安区必玩十大景区,福州晋安区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 453阅读2023-08-26
-
- 福建省福州市永泰县城峰镇行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-03-29
-
- 福州350路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-17
-
- 福州永泰9路青云山云顶旅游专线公交车路线图(永泰汽车站-云顶天池)和运营时间
- 257阅读2023-09-28
-
- 福州148路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-17
-
- 福州316路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-17
-
- 福州闽侯县装修公司排名前十强
- 464阅读2023-08-17
-
- 福州市区旅游必去十大景点有哪些
- 251阅读2023-09-25
-
- 福州319路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-17
-
- 福州642路公交车路线图 福州642路公交车站点查询(东湖路公交首末站到卧龙居)
- 124阅读2023-10-23
-
- 来福州必去的地方
- 378阅读2023-09-18
-
- 福州702路公交车路线图 福州702路公交车站点查询(青口公交总站到红武自然村)
- 490阅读2023-10-23
-
- 福州福清902路公交车路线图(福清市医院-福建农业职业技术学院)和运营时间
- 374阅读2023-09-28
-
- 福州古村落旅游景点大全 福州市十大古村落排行榜
- 267阅读2023-08-14
-
- 福州闽侯607路公交车路线图 福州闽侯607路公交车站点查询(闽侯客运中心到三叠井)
- 451阅读2023-10-23
-
- 福州闽清8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-17
-
- 福州765路公交车路线图 福州765路公交车站点查询(甘蔗广场到青口公交总站)
- 283阅读2023-10-23
-
- 福州东部1号线公交车路线图(公交仁德站-东部办公区(东部专线南侧上下点))和运营时间
- 367阅读2023-09-28
-
- 福州福清305路公交车路线图(万安首末站-高山海峡客运站)和运营时间
- 141阅读2023-09-28
-
- 福州罗源7路公交车路线图 福州罗源7路公交车站点查询(凤南车站到火车站)
- 258阅读2023-10-23
-
- 福州613路公交车路线图(福州外语外贸学院-长乐公交枢纽站)和运营时间
- 433阅读2023-09-28
-
- 福州130路公交车路线图(潭桥公交总站-福大学生广场)和运营时间
- 316阅读2023-09-28
-
- 福州鼓楼区鼓楼区有什么博物馆 福州鼓楼区鼓楼区必打卡的10大博物馆
- 419阅读2023-10-20
-
- 福州福清852路公交车路线图 福州福清852路公交车站点查询(公交公司到浔头)
- 192阅读2023-10-23
-
- 福州空港快线仓山师大专线公交车路线图(福州长乐国际机场(上客点)-仓山师大(全季酒店))和运营时间
- 295阅读2023-09-28
-
- 福州905路公交车路线图 福州905路公交车站点查询(上岐村朱厝顶到闽侯客运中心)
- 244阅读2023-10-23
-
- 福州210路公交车路线图(东南汽车城专线)(地铁葫芦阵(东侧)-青口后福公交总站(福州肉燕博物馆))和运营时间
- 358阅读2023-09-28
-
- 福州永泰县的名胜古迹有哪些 福州永泰县名胜古迹景点推荐
- 277阅读2023-10-20
-
- 福州日溪梓山线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-17
-
- 福州到肇庆多少公里 开车从福州到肇庆的详细路线
- 367阅读2023-08-16
-
- 2023年福州闽侯县房价 福州闽侯县二手房和新房均价
- 487阅读2023-08-04
-
- 福州166路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-17