福州福清538路公交车路线图 福州福清538路公交车站点查询(城头新街口到龙山车场)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:24:29
福州福清538路公交车(城头新街口-龙山车场),由起点站城头新街口开往龙山车场,总共22个站点,06:40-18:40,详细站点如下,一起来看看吧!
福清538路上行路线图(城头新街口-龙山车场)
站序 | 站名 |
1 | 城头新街口 |
2 | 城头镇政府 |
3 | 城头 |
4 | 田中 |
5 | 湖美口 |
6 | 五龙中学 |
7 | 五龙村 |
8 | 凤屿村 |
9 | 岩兜小学 |
10 | 岩兜村 |
11 | 首溪口 |
12 | 兴联发 |
13 | 弥勒岩 |
14 | 塔仔门 |
15 | 先强市场口 |
16 | 柏渡口 |
17 | 塘头口 |
18 | 里美北店 |
19 | 三福龙景 |
20 | 东刘村 |
21 | 元洪中学 |
22 | 龙山车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州周末去哪玩比较好
- 374阅读2023-09-30
-
- 2021年福州市鼓楼区(福州)GDP
- 500阅读2023-06-22
-
- 福州地铁接驳21号专线公交车路线图(竹楼-火车南站)和运营时间
- 290阅读2023-09-28
-
- 福州平潭36路公交车路线图 福州平潭36路公交车站点查询(平原综合服务站到苏澳人民法庭)
- 148阅读2023-10-23
-
- 福州罗源2路公交车路线图 福州罗源2路公交车站点查询(民族中学到水岸菁华)
- 412阅读2023-10-23
-
- 福州169路公交车路线图 福州169路公交车站点查询(尤溪洲(东)停车场到东山新苑公交站)
- 462阅读2023-10-23
-
- 福州186路快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-17
-
- 福州公积金查询方法 福州公积金个人账户查询
- 257阅读2023-11-13
-
- 泉州地区邮政编码
- 104阅读2023-06-05
-
- 福州空港快线大学城专线公交车路线图 福州空港快线大学城专线公交车站点查询(福州长乐国际机场(上客点)到旗山梅园酒店)
- 391阅读2023-10-23
-
- 福州626路公交车路线图(长乐公交枢纽站-湖滨公交首末站)和运营时间
- 456阅读2023-09-28
-
- 福州307路公交车路线图(洪山桥小区-公交海峡国际会展中心东站)和运营时间
- 496阅读2023-09-28
-
- 福州635路公交车路线图 福州635路公交车站点查询(长乐火车站到祥洲)
- 237阅读2023-10-23
-
- 福州地铁接驳21号专线公交车路线图(火车南站-竹楼)和运营时间
- 100阅读2023-09-28
-
- 福州市闽清县邮编 福州市闽清县邮政编码大全
- 322阅读2023-08-07
-
- 福州358快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-17
-
- 福州平潭37支路公交车路线图(苏沃首末站-红旗村)和运营时间
- 399阅读2023-09-28
-
- 2023年福州仓山房价 福州仓山二手房和新房均价
- 126阅读2023-08-04
-
- 福州地铁5号线站点线路图(螺洲古镇-荆溪厚屿)首末车时间表
- 471阅读2023-08-18
-
- 福州159路公交车路线图(火车站北广场-公交仁德站)和运营时间
- 240阅读2023-09-28
-
- 福州热门公园排行榜 福州网红公园排名前十
- 332阅读2023-08-16
-
- 福建省福州市闽清县省璜镇行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-03-29
-
- 福州137路公交车路线图(白湖亭-马尾青洲公交总站)和运营时间
- 190阅读2023-09-28
-
- 福州永泰7路公交车路线图(清凉街-永泰动车站)和运营时间
- 297阅读2023-09-28
-
- 福州118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-17
-
- 长乐634路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-17
-
- 福州709路公交车路线图(虎山村-尚干公交总站)和运营时间
- 157阅读2023-09-28
-
- 福州必玩十大景区,福州有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 358阅读2023-09-11
-
- 福州福清911路公交车路线图 福州福清911路公交车站点查询(福清市医院到龙江公交站(汽车站))
- 144阅读2023-10-23
-
- 福州K2路公交车路线图 福州K2路公交车站点查询(火车站北广场到火车南站)
- 473阅读2023-10-23
-
- 福州到台江区多少公里 开车从福州到台江区的详细路线
- 217阅读2023-08-16
-
- 福州61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 548阅读2023-07-17