福州福清911路公交车路线图 福州福清911路公交车站点查询(福清市医院到龙江公交站(汽车站))
来源:互联网时间:2023-10-23 11:14:46
福州福清911路公交车(福清市医院-龙江公交站(汽车站)),由起点站福清市医院开往龙江公交站(汽车站),总共18个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-17:30;10月1日-4月30日 06:30-17:00;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
福清911路上行路线图(福清市医院-龙江公交站(汽车站))
站序 | 站名 |
1 | 福清市医院 |
2 | 上洋埔 |
3 | 美林 |
4 | 艺都家居 |
5 | 艺都家居东 |
6 | 福和万达 |
7 | 百合幼儿园 |
8 | 国际华城 |
9 | 融侨城 |
10 | 妇幼保健院 |
11 | 中联·江滨御景 |
12 | 富贵世家二期 |
13 | 观音埔村口 |
14 | 招呼站 |
15 | 霞楼小学 |
16 | 东南大道北 |
17 | 北师大福清附属学校 |
18 | 龙江公交站(汽车站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州必玩的十大景点
- 382阅读2023-06-27
-
- 福州617路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-17
-
- 福州福清851路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-17
-
- 福州地铁1号线站点线路图(象峰-三江口)首末车时间表
- 741阅读2023-08-18
-
- 福州平潭K3路公交车路线图 福州平潭K3路公交车站点查询(山海佳苑到新兴产业园)
- 438阅读2023-10-23
-
- 福州36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 583阅读2023-07-17
-
- 福州日系婚纱摄影排行榜前十名
- 301阅读2023-08-20
-
- 福州355路快线公交车路线图 福州355路快线公交车站点查询(琅岐公交总站到火车站南广场)
- 153阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市晋安区茶园街道行政区划代码|居委会
- 193阅读2023-03-29
-
- 福州306路公交车路线图(火车南站-公交仁德站)和运营时间
- 312阅读2023-09-28
-
- 福州平潭27路公交车路线图(岚城首末站-东星村委)和运营时间
- 131阅读2023-09-28
-
- 福州55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-17
-
- 福州351路公交车路线图(王庄公交总站-利嘉自贸区)和运营时间
- 136阅读2023-09-28
-
- 福州平潭312路公交车路线图(湖边村-南江码头)和运营时间
- 338阅读2023-09-28
-
- 福州31路公交车路线图 福州31路公交车站点查询(台江广场到青口公交总站)
- 255阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市长乐区文武砂镇行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-03-29
-
- 福州空港快线仓山师大专线公交车路线图(福州长乐国际机场(上客点)-仓山师大(全季酒店))和运营时间
- 295阅读2023-09-28
-
- 福州罗源7路公交车路线图(火车站-凤南车站)和运营时间
- 393阅读2023-09-28
-
- 福州762路公交车路线图 福州762路公交车站点查询(文山里到县法院)
- 179阅读2023-10-23
-
- 福州3路公交车路线图(螺洲店前(省新华学校螺洲校区)-公交苍霞站)和运营时间
- 332阅读2023-09-28
-
- 福州527路公交车路线图 福州527路公交车站点查询(森林公园到火车站北广场)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州K3路公交车路线图(火车站南广场-金山金桔站)和运营时间
- 461阅读2023-09-28
-
- 福州地铁接驳24号专线公交车路线图 福州地铁接驳24号专线公交车站点查询(下洋地铁站到富安路)
- 126阅读2023-10-23
-
- 福州双高计划学校有哪些 福州双高计划学校及专业名单
- 407阅读2022-11-20
-
- 福州地区邮政编码
- 337阅读2023-06-05
-
- 福州闽清6路公交车路线图(公交总站-梅埔村)和运营时间
- 173阅读2023-09-28
-
- 福州57路公交车路线图(地铁葫芦阵-樟岚公交总站)和运营时间
- 356阅读2023-09-28
-
- 福州190路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-17
-
- 福州福清832路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 590阅读2023-07-17
-
- 福州斗门是地铁几号线 福州地铁斗门站首末车时间表
- 352阅读2023-10-15
-
- 福州208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-17
-
- 福州洪塘是地铁几号线 福州地铁洪塘站首末车时间表
- 179阅读2023-10-15