福州福清902路公交车路线图 福州福清902路公交车站点查询(福建农业职业技术学院到福清市医院)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:24:23
福州福清902路公交车(福建农业职业技术学院-福清市医院),由起点站福建农业职业技术学院开往福清市医院,总共49个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
福清902路上行路线图(福建农业职业技术学院-福清市医院)
站序 | 站名 |
1 | 福建农业职业技术学院 |
2 | 牛埕埔 |
3 | 红星村 |
4 | 侯家汀小学 |
5 | 琯口市场 |
6 | 金峰达 |
7 | 上店村 |
8 | 利亚 |
9 | 过洋 |
10 | 良镇中学 |
11 | 光荣村 |
12 | 洋下 |
13 | 齐云村 |
14 | 磨石村 |
15 | 西番 |
16 | 福盛达 |
17 | 金井村 |
18 | 镜洋镇政府 |
19 | 南楼 |
20 | 镜洋电信 |
21 | 福清监狱 |
22 | 下施村 |
23 | 新厝 |
24 | 甘厝口 |
25 | 蔡安村 |
26 | 霞满 |
27 | 前洋 |
28 | 五里桥 |
29 | 汤厝 |
30 | 官秀村 |
31 | 上杭路口 |
32 | 宏路车站 |
33 | 玉融粮储公司 |
34 | 棋山 |
35 | 龙盛商厦 |
36 | 宏路街道 |
37 | 中国海关 |
38 | 天和华府 |
39 | 明达工业 |
40 | 上郑 |
41 | 宏路中学 |
42 | 933文创广场 |
43 | 冠捷电子北门 |
44 | 三华中学 |
45 | 百合幼儿园 |
46 | 福和万达 |
47 | 艺都家居东 |
48 | 艺都家居 |
49 | 福清市医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州130路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-17
-
- 福州福清636路公交车路线图 福州福清636路公交车站点查询(后洋村到三山华平客运站)
- 319阅读2023-10-23
-
- 福清有哪些特色小吃 福州福清的特产
- 246阅读2023-04-27
-
- 福州43路公交车路线图(大学城师大旗山校区东门-上渡(林产品市场))和运营时间
- 184阅读2023-09-28
-
- 福州638路公交车路线图(闽运金峰公交首末站-漳江公交首末站)和运营时间
- 142阅读2023-09-28
-
- 福建马尾有什么好玩的地方
- 112阅读2023-09-26
-
- 福州半天玩的地方 福州半日游最佳景点排行榜
- 159阅读2023-08-13
-
- 福州平潭7路公交车路线图 福州平潭7路公交车站点查询(高铁公交站到天山首末站)
- 187阅读2023-10-23
-
- 福州市晋安区行政区划介绍 福州市晋安区各社区和村庄划分
- 420阅读2023-11-24
-
- 福州511路公交车路线图 福州511路公交车站点查询(闽侯客运中心到竹西村)
- 101阅读2023-10-23
-
- 福州空港快线梅园酒店专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 538阅读2023-07-17
-
- 连江县十大名胜古迹景点推荐,连江县名胜古迹有哪些
- 451阅读2023-09-10
-
- 福州空港快线福清瑞鑫专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-17
-
- 福州空港快线长乐专线公交车路线图(闽运长乐车站-福州长乐国际机场(下客点))和运营时间
- 197阅读2023-09-28
-
- 福州高峰快线1路公交车路线图(青年广场-马尾青洲公交总站)和运营时间
- 501阅读2023-09-28
-
- 福州罗源1路公交车路线图 福州罗源1路公交车站点查询(民族中学到水岸菁华)
- 283阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市鼓楼区五凤街道行政区划代码|居委会
- 134阅读2023-03-29
-
- 福建省福州市晋安区邮编和地址
- 365阅读2023-06-06
-
- 福州12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-17
-
- 福州福清819路公交车路线图(公交公司-壹品江山)和运营时间
- 117阅读2023-09-28
-
- 福州166路公交车路线图(福新公交枢纽站-山北公交首末站)和运营时间
- 178阅读2023-09-28
-
- 连江网红打卡点排行榜 连江县网红景点排名前十
- 357阅读2023-08-13
-
- 福州福清630路公交车路线图(三山街(农商银行)-韩瑶)和运营时间
- 406阅读2023-09-28
-
- 福州福清852路公交车路线图 福州福清852路公交车站点查询(浔头到公交公司)
- 379阅读2023-10-23
-
- 福州平潭8路公交车路线图 福州平潭8路公交车站点查询(岚城首末站到天山首末站)
- 199阅读2023-10-23
-
- 福州306路公交车路线图 福州306路公交车站点查询(公交仁德站到火车南站)
- 192阅读2023-10-23
-
- 福州127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-17
-
- 福州631路公交车路线图 福州631路公交车站点查询(江田公交枢纽站到松下公交首末站)
- 156阅读2023-10-23
-
- 福州603路公交车路线图(白沙客运站-大目溪保桥)和运营时间
- 160阅读2023-09-28
-
- 福州186路快线公交车路线图 福州186路快线公交车站点查询(罗洲村到公交海峡国际会展中心东站)
- 362阅读2023-10-23
-
- 福州162路公交车路线图 福州162路公交车站点查询(市妇幼保健院门诊楼到廨院公交总站)
- 494阅读2023-10-23
-
- 福州霞镜是地铁几号线 福州地铁霞镜站首末车时间表
- 366阅读2023-10-15