福州空港快线梅园酒店专线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 09:53:29
今天小编给大家分享的是福州空港快线梅园酒店专线的站点线路图及运营时间和票价信息。
福州空港快线梅园酒店专线公交车路线,运营时间:梅园大酒店05:50-18:30|长乐国际机场07:20-20:00,参考票价:票价30元
本文福州空港快线梅园酒店专线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
空港快线梅园酒店专线(梅园国际大酒店—长乐国际机场候机楼(二层出发厅)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 梅园国际大酒店 |
2 | 长乐国际机场候机楼(二层出发厅) |
空港快线梅园酒店专线(长乐国际机场候机楼(一层到达厅)—梅园国际大酒店) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 长乐国际机场候机楼(一层到达厅) |
2 | 梅园国际大酒店 |
关键词: 福州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州105路公交车路线图(港头(朝阳路)-软件园公交总站)和运营时间
- 319阅读2023-09-28
-
- 福州702路公交车路线图 福州702路公交车站点查询(青口公交总站到红武自然村)
- 490阅读2023-10-23
-
- 福州有山有水的地方,福州有山有水的旅游景点推荐
- 264阅读2023-09-11
-
- 福州前屿是地铁几号线 福州地铁前屿站首末车时间表
- 419阅读2023-10-15
-
- 福建省福州市台江区瀛洲街道行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-03-29
-
- 福州市马尾区邮编 福州市马尾区邮政编码大全
- 173阅读2023-08-07
-
- 福州630路公交车路线图(金漳广场公交首末站-潭头公交首末站)和运营时间
- 202阅读2023-09-28
-
- 福州532路公交车路线图(魁岐佳园-马尾青洲公交总站)和运营时间
- 165阅读2023-09-28
-
- 福州187路公交车路线图(三盛国际公园-远东丽景公交站)和运营时间
- 386阅读2023-09-28
-
- 福州双高计划学校有哪些 福州双高计划学校及专业名单
- 407阅读2022-11-20
-
- 福州连江16路公交车路线图(连江汽车站-连登村)和运营时间
- 475阅读2023-09-28
-
- 福州到香港多少公里 开车从福州到香港的详细路线
- 360阅读2023-08-16
-
- 福州地铁接驳17号专线公交车路线图(福州华威汽车客运站-省人才公寓)和运营时间
- 185阅读2023-09-28
-
- 福州地铁1号线公交车路线图 福州地铁1号线公交车站点查询(三江口到象峰)
- 383阅读2023-10-23
-
- 福州福清819路公交车路线图 福州福清819路公交车站点查询(壹品江山到公交公司)
- 142阅读2023-10-23
-
- 福州702路公交车路线图 福州702路公交车站点查询(红武自然村到青口公交总站)
- 396阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市马尾区罗星街道行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-29
-
- 福州连江有什么好玩的地方推荐
- 148阅读2023-07-04
-
- 福州闽清1路公交车路线图(公交总站(梅花园)-建兴村)和运营时间
- 229阅读2023-09-28
-
- 福州161路公交车路线图 福州161路公交车站点查询(福新公交枢纽站到火车南站)
- 476阅读2023-10-23
-
- 福州平潭3路公交车路线图 福州平潭3路公交车站点查询(高铁公交站到金井湾首末站)
- 302阅读2023-10-23
-
- 福州鹤上是地铁几号线 福州地铁鹤上站首末车时间表
- 391阅读2023-10-15
-
- 福州洪塘是地铁几号线 福州地铁洪塘站首末车时间表
- 179阅读2023-10-15
-
- 福州闽侯601路公交车路线图(工业区二期路口-闽侯客运中心)和运营时间
- 484阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市鼓楼区洪山镇行政区划代码|居委会
- 134阅读2023-03-29
-
- 福州地铁2号线公交车路线图(洋里-苏洋)和运营时间
- 500阅读2023-09-28
-
- 福州福清702路公交车路线图 福州福清702路公交车站点查询(龙山车场到新厝桥尾)
- 439阅读2023-10-23
-
- 福州市平潭县邮编 福州市平潭县邮政编码大全
- 334阅读2023-08-07
-
- 福州市台江区区号和邮编
- 265阅读2023-08-20
-
- 福州172路公交车路线图 福州172路公交车站点查询(高新大道到左海公园西门)
- 433阅读2023-10-23
-
- 福州马尾区公园哪个好玩 福州马尾区最好玩的公园
- 178阅读2023-10-20
-
- 福州628路公交车路线图(江田公交首末站-泮野公交首末站)和运营时间
- 319阅读2023-09-28