福州762路公交车路线图(文山里-县法院)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-28 10:48:25
福州762路公交车(文山里-县法院),起点站是文山里,终点站是县法院;线路运营时间是发车间隔:;约13-28分钟/趟,该线路是由福州市首邑公共交通有限公司负责运营。
762路上行路线图(文山里-县法院)
站序 | 站名 |
1 | 文山里 |
2 | 永丰 |
3 | 小桥 |
4 | 荆溪厚屿地铁站 |
5 | 厚屿 |
6 | 桐口 |
7 | 绿洲家园 |
8 | 沙溪(福建技师学院) |
9 | 中房 |
10 | 光明 |
11 | 汽修厂(荆溪中学) |
12 | 徐家村 |
13 | 县公安局 |
14 | 中铁城 |
15 | 关口 |
16 | 卫校 |
17 | 流洋 |
18 | 铁岭 |
19 | 县医院 |
20 | 昙石山博物馆 |
21 | 省艺术学院 |
22 | 市民广场 |
23 | 县税务局 |
24 | 员工公寓 |
25 | 县卫生局 |
26 | 县实验中学 |
27 | 县交警大队 |
28 | 长江村委 |
29 | 县法院 |
关键词: 福州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州闽清9路公交车路线图 福州闽清9路公交车站点查询(公交总站到新城总站)
- 130阅读2023-10-23
-
- 福州618路公交车路线图(东关保障房-马头双峰)和运营时间
- 239阅读2023-09-28
-
- 福州906路公交车路线图(桃田村(龙山会议会址)-闽运客运中心)和运营时间
- 321阅读2023-09-28
-
- 福州地铁接驳18号专线公交车路线图(天御城-王庄公交总站)和运营时间
- 210阅读2023-09-28
-
- 福州511路公交车路线图 福州511路公交车站点查询(竹西村到闽侯客运中心)
- 386阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市连江县东岱镇行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-29
-
- 福州罗源12路公交车路线图(凤西客运站-闽光钢铁)和运营时间
- 114阅读2023-09-28
-
- 福建省福州的文化宫电话号码
- 202阅读2023-05-19
-
- 福州福州火车站是地铁几号线 福州地铁福州火车站站首末车时间表
- 313阅读2023-10-15
-
- 福建省福州市福清市城头镇行政区划代码|居委会
- 441阅读2023-03-29
-
- 福州10路公交车路线图 福州10路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到火车站北广场)
- 296阅读2023-10-23
-
- 福州市高新区行政区划介绍 福州市高新区各社区和村庄划分
- 306阅读2023-11-25
-
- 福州滨海7号线公交车路线图(鼓楼-中国东南大数据产业园)和运营时间
- 416阅读2023-09-28
-
- 福州空港快线福大怡山线公交车路线图(福州长乐国际机场(上客点)-怡山梅园酒店)和运营时间
- 212阅读2023-09-28
-
- 福州到上海多少公里 开车从福州到上海的详细路线
- 467阅读2023-08-16
-
- 福州梅洋专线公交车路线图(终点站(张圣真君堂)-连江汽车站)和运营时间
- 148阅读2023-09-28
-
- 福州附近避暑的景点 福州周边避暑好去处排行榜
- 439阅读2023-08-13
-
- 福建福州一日游景点推荐 福州一日游好玩的景点
- 320阅读2023-04-22
-
- 福州191路公交车路线图(淮安公交总站-福建农林大学旗山校区)和运营时间
- 132阅读2023-09-28
-
- 福州有哪里好玩
- 455阅读2023-07-03
-
- 福州761路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-17
-
- 福建省福州市罗源县西兰乡行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-03-29
-
- 福州罗源1路公交车路线图(水岸菁华-民族中学)和运营时间
- 327阅读2023-09-28
-
- 福建省福州的专科医院电话号码
- 282阅读2023-05-20
-
- 福州个人养老金怎么开户 福州个人养老金开户和领取指南
- 150阅读2023-11-19
-
- 福州福清818路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-17
-
- 福州平潭旅游一号线公交车路线图(68小镇首末站-坛南湾旅游集散中心)和运营时间
- 123阅读2023-09-28
-
- 福州到韶关多少公里 开车从福州到韶关的详细路线
- 392阅读2023-08-16
-
- 福州滨海新城定制巴士2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-17
-
- 2022年福州市闽侯县GDP
- 537阅读2023-06-22
-
- 福州762路公交车路线图 福州762路公交车站点查询(县法院到文山里)
- 382阅读2023-10-23
-
- 福州晋安区的名胜古迹有哪些 福州晋安区名胜古迹景点推荐
- 132阅读2023-10-20