福州350路区间公交车路线图 福州350路区间公交车站点查询(公交大学城总站到五都村口)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:23:51
福州350路区间公交车(公交大学城总站-五都村口),由起点站公交大学城总站开往五都村口,总共23个站点,发车间隔:;约14-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
350路区间上行路线图(公交大学城总站-五都村口)
站序 | 站名 |
1 | 公交大学城总站 |
2 | 公交大学城总站(广贤路) |
3 | 高新区管委会 |
4 | 高新大道 |
5 | 高新创意 |
6 | 久策大厦 |
7 | 科技一路 |
8 | 宏盛中心 |
9 | 高新新洲路口 |
10 | 学园路 |
11 | 葛岐村 |
12 | 桥头 |
13 | 葛岐村委 |
14 | 马排村(科技园) |
15 | 高岐 |
16 | 长门头村 |
17 | 晓岐旗山路口 |
18 | 它山 |
19 | 元峰路口 |
20 | 后山 |
21 | 中溪桥 |
22 | 溪坂村口 |
23 | 五都村口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州95路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-17
-
- 福州181路公交车路线图(尤溪洲(西)公交站-淮安科贡)和运营时间
- 340阅读2023-09-28
-
- 福州永泰网红景点
- 126阅读2023-09-07
-
- 福州市市区有什么好玩的地方
- 164阅读2023-09-05
-
- 福建省福州市闽侯县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 555阅读2022-12-31
-
- 福州地铁接驳18号专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-17
-
- 福州滨海新城定制巴士5号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-17
-
- 福建旅游必去十大景点福州
- 332阅读2023-10-04
-
- 福州905路公交车路线图 福州905路公交车站点查询(闽侯客运中心到上岐村朱厝顶)
- 360阅读2023-10-23
-
- 福州著名古迹 福州十大名胜古迹排行榜
- 268阅读2023-08-14
-
- 福州529路公交车路线图 福州529路公交车站点查询(廨院公交总站到福建商学院马尾校区)
- 113阅读2023-10-23
-
- 福州133路公交车路线图(火车站北广场-金山公交总站)和运营时间
- 309阅读2023-09-28
-
- 福州709路公交车路线图(虎山村-尚干公交总站)和运营时间
- 157阅读2023-09-28
-
- 福州303路公交车路线图(洪山桥小区-鼓山公交总站)和运营时间
- 164阅读2023-09-28
-
- 福州143路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-17
-
- 福州357路公交车路线图(旗山万佛寺-高台路南)和运营时间
- 485阅读2023-09-28
-
- 福州6路公交车路线图 福州6路公交车站点查询(金山浦上公交枢纽站到公交仁德站)
- 461阅读2023-10-23
-
- 福州到重庆多少公里 开车从福州到重庆的详细路线
- 431阅读2023-08-16
-
- 福州闽清K1路公交车路线图 福州闽清K1路公交车站点查询(荣域外滩到新城总站)
- 496阅读2023-10-23
-
- 福州连江5路公交车路线图(连江汽车站-东塘村)和运营时间
- 165阅读2023-09-28
-
- 福州K2路公交车路线图 福州K2路公交车站点查询(火车站北广场到火车南站)
- 473阅读2023-10-23
-
- 福州通勤快线2路公交车路线图(软件园公交总站-滨城民俗路口)和运营时间
- 386阅读2023-09-28
-
- 福州624路公交车路线图(卧龙居-江田公交枢纽站)和运营时间
- 315阅读2023-09-28
-
- 福州57路公交车路线图(樟岚公交总站-地铁葫芦阵)和运营时间
- 191阅读2023-09-28
-
- 福州连江8路公交车路线图 福州连江8路公交车站点查询(连江汽车站到浦口车站)
- 394阅读2023-10-23
-
- 福州值得去的景点 福州当地人喜欢去的地方
- 485阅读2023-10-20
-
- 福州高峰快线6路公交车路线图(公交仁德站-马尾步行街)和运营时间
- 497阅读2023-09-28
-
- 福州631路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-17
-
- 福州周边自驾游推荐 福州周边好玩的地方
- 190阅读2023-10-20
-
- 福州111路公交车路线图 福州111路公交车站点查询(金山公交总站到满洋新秀)
- 231阅读2023-10-23
-
- 福州761路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-17
-
- 福州福清911路公交车路线图(福清汽车站-福清市医院)和运营时间
- 308阅读2023-09-28