福州358路区间公交车路线图 福州358路区间公交车站点查询(福大东门到砂之船小镇5号门)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:22:52
福州358路区间公交车(福大东门-砂之船小镇5号门),由起点站福大东门开往砂之船小镇5号门,总共17个站点,运营时间:;07:30 08:10 08:50 09:30 10:30 11:30 12:30 14:30 15:30 16:20 17:10 17:50 18:30 19:30 20:30,详细站点如下,一起来看看吧!
358路区间上行路线图(福大东门-砂之船小镇5号门)
站序 | 站名 |
1 | 福大东门 |
2 | 西禅寺 |
3 | 祥坂路口 |
4 | 省血液中心(福州东南眼科医院) |
5 | 尤溪洲桥头 |
6 | 仓山万达广场 |
7 | 葛屿村 |
8 | 葛岐村委 |
9 | 长门头村 |
10 | 晓岐村 |
11 | 元峰村口 |
12 | 顺华乌龙江大区 |
13 | 柳浪上洲 |
14 | 柳浪中洲 |
15 | 南屿第二中心小学 |
16 | 砂之船小镇2号门 |
17 | 砂之船小镇5号门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州亲子游最值得去的地方 福州十大亲子游景点排行榜
- 452阅读2023-08-16
-
- 福州303路公交车路线图 福州303路公交车站点查询(洪山桥小区到鼓山公交总站)
- 463阅读2023-10-23
-
- 福州54路公交车路线图(森林公园-公交仁德站)和运营时间
- 477阅读2023-09-28
-
- 福州15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-17
-
- 2023年福州房价 福州二手房和新房均价
- 169阅读2023-08-04
-
- 福州地铁接驳21号专线公交车路线图 福州地铁接驳21号专线公交车站点查询(竹楼到火车南站)
- 368阅读2023-10-23
-
- 福州702路公交车路线图(青口公交总站-红武自然村)和运营时间
- 270阅读2023-09-28
-
- 福州716路公交车路线图(闽侯四中-上岐村朱厝顶)和运营时间
- 315阅读2023-09-28
-
- 平潭岛二日游最佳路线 平潭岛旅游攻略二日游景点排行榜
- 134阅读2023-08-14
-
- 福州五保户申请指南 福州五保户申请条件及流程
- 308阅读2023-11-15
-
- 福建省福州市晋安区人民政府和晋安区信访局等主要部门联系电话和地址
- 396阅读2023-07-07
-
- 福州350路区间公交车路线图 福州350路区间公交车站点查询(公交大学城总站到五都村口)
- 154阅读2023-10-23
-
- 福州地区邮政编码
- 337阅读2023-06-05
-
- 福州328路公交车路线图(鳌峰洲公交总站-森林公园)和运营时间
- 454阅读2023-09-28
-
- 福州532路公交车路线图 福州532路公交车站点查询(魁岐佳园到马尾青洲公交总站)
- 222阅读2023-10-23
-
- 福州连江5路公交车路线图 福州连江5路公交车站点查询(连江汽车站到东塘村)
- 353阅读2023-10-23
-
- 福州福清636路公交车路线图 福州福清636路公交车站点查询(后洋村到三山华平客运站)
- 319阅读2023-10-23
-
- 福州福清603路公交车路线图(龙田公交站-渔溪停车场)和运营时间
- 189阅读2023-09-28
-
- 福州116路公交车路线图 福州116路公交车站点查询(长安工业区凌力集团到马尾青洲公交总站)
- 270阅读2023-10-23
-
- 福州200路公交车路线图 福州200路公交车站点查询(软件园公交总站到金山公交总站)
- 256阅读2023-10-23
-
- 福州681路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-17
-
- 福州平潭310路公交车路线图 福州平潭310路公交车站点查询(东霞村到南江码头)
- 477阅读2023-10-23
-
- 福州623路公交车路线图(泮野公交首末站-金漳广场公交首末站)和运营时间
- 409阅读2023-09-28
-
- 福州M5路公交车路线图(马江路-胐头村委会)和运营时间
- 330阅读2023-09-28
-
- 福州有哪些好玩的景点适合一日游
- 193阅读2023-07-05
-
- 福建省福州市仓山区三叉街街道行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-03-29
-
- 福州市高新区行政区划介绍 福州市高新区各社区和村庄划分
- 306阅读2023-11-25
-
- 福州140路公交车路线图 福州140路公交车站点查询(火车南站到马尾青洲公交总站)
- 366阅读2023-10-23
-
- 福州9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-17
-
- 福州上藤是地铁几号线 福州地铁上藤站首末车时间表
- 309阅读2023-10-15
-
- 福州下吴是地铁几号线 福州地铁下吴站首末车时间表
- 443阅读2023-10-15
-
- 福州哪里比较好玩的景点
- 171阅读2023-09-10