福州383快线公交车路线图 福州383快线公交车站点查询(闽运汽车北站到闽运连江汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:22:42
福州383快线公交车(闽运汽车北站-闽运连江汽车站),由起点站闽运汽车北站开往闽运连江汽车站,总共18个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 05:30-19:30;10月1日-4月30日 06:00-19:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
383快线上行路线图(闽运汽车北站-闽运连江汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 闽运汽车北站 |
2 | 省二人民医院二化分院 |
3 | 香开新城 |
4 | 鹤林生态公园 |
5 | 化工路 |
6 | 拱屿村 |
7 | 琯头车站 |
8 | 东边村(万泽官邸) |
9 | 江南居委会 |
10 | 旧百货 |
11 | 县政府 |
12 | 交通局 |
13 | 中国银行 |
14 | 财政局(国惠大酒店)(连江) |
15 | 凯旋公馆 |
16 | 检察院 |
17 | 万星城 |
18 | 闽运连江汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市平潭县流水镇行政区划代码|居委会
- 176阅读2023-03-29
-
- 福州市旅游景点大全 福州市旅游景点名单一览表
- 358阅读2023-10-27
-
- 福州斗门是地铁几号线 福州地铁斗门站首末车时间表
- 352阅读2023-10-15
-
- 福建省福州市鼓楼区自费单管核酸检测点
- 510阅读2023-05-20
-
- 福建省福州市连江县官坂镇行政区划代码|居委会
- 279阅读2023-03-29
-
- 福州27路公交车路线图(福新公交枢纽站-福大东门)和运营时间
- 480阅读2023-09-28
-
- 福州332路公交车路线图 福州332路公交车站点查询(福新公交枢纽站到省妇产医院西门)
- 214阅读2023-10-23
-
- 福州失业保险金怎么领取 福州失业保险金申请条件及流程
- 404阅读2023-11-17
-
- 福建省福州市台江区茶亭街道行政区划代码|居委会
- 367阅读2023-03-29
-
- 福州337路公交车路线图 福州337路公交车站点查询(利嘉自贸区到公交大学城总站)
- 161阅读2023-10-23
-
- 福州十大公园广场排名 福州有哪些好玩的公园广场
- 336阅读2022-08-28
-
- 福州634路公交车路线图(金漳广场公交首末站-闽运金峰公交首末站)和运营时间
- 189阅读2023-09-28
-
- 福州有哪里好玩
- 455阅读2023-07-03
-
- 福州平潭K3路公交车路线图 福州平潭K3路公交车站点查询(新兴产业园到山海佳苑)
- 432阅读2023-10-23
-
- 福州624路公交车路线图(江田公交枢纽站-卧龙居)和运营时间
- 191阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市长乐区猴屿乡行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-03-29
-
- 福州761路公交车路线图 福州761路公交车站点查询(地铁苏洋站(②站台)到县法院)
- 429阅读2023-10-23
-
- 福州高峰快线3路公交车路线图(尤溪洲(西)公交站-闽侯青岐公交总站)和运营时间
- 306阅读2023-09-28
-
- 福州310路公交车路线图 福州310路公交车站点查询(潭桥公交总站到动物园)
- 205阅读2023-10-23
-
- 福州连江11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-17
-
- 福州福清307路公交车路线图(文关-高山海峡客运站)和运营时间
- 317阅读2023-09-28
-
- 福州188路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-17
-
- 福州333路公交车路线图 福州333路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到潭桥公交总站)
- 325阅读2023-10-23
-
- 福州27路公交车路线图(福大东门-福新公交枢纽站)和运营时间
- 361阅读2023-09-28
-
- 福州2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-17
-
- 福州42路公交车路线图(金山金桔站-白湖亭)和运营时间
- 138阅读2023-09-28
-
- 福州永泰2路建专校线公交车路线图 福州永泰2路建专校线公交车站点查询(建专校到城峰镇政府)
- 265阅读2023-10-23
-
- 福州328路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 148阅读2023-07-17
-
- 福州连江7路公交车路线图 福州连江7路公交车站点查询(连江汽车站到连江火车站)
- 116阅读2023-10-23
-
- 福州186路快线公交车路线图(罗洲村-公交海峡国际会展中心东站)和运营时间
- 253阅读2023-09-28
-
- 福州连江5路公交车路线图(东塘村-连江汽车站)和运营时间
- 129阅读2023-09-28
-
- 福州306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-17