福州夜班1号线公交车路线图 福州夜班1号线公交车站点查询(南门(福州儿童医院)到白湖亭)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:21:36
福州夜班1号线公交车(南门(福州儿童医院)-白湖亭),由起点站南门(福州儿童医院)开往白湖亭,总共15个站点,运营时间:;22:50 23:50 01:00 02:20,详细站点如下,一起来看看吧!
夜班1号线上行路线图(南门(福州儿童医院)-白湖亭)
站序 | 站名 |
1 | 南门(福州儿童医院) |
2 | 茶亭(附一医院) |
3 | 洋头口 |
4 | 省人民医院 |
5 | 文化宫(东方百货群升店) |
6 | 中亭街 |
7 | 台江影院 |
8 | 闽江之心(台江步行街) |
9 | 桥南(福州市二医院) |
10 | 埔顶(汇达广场) |
11 | 龙津 |
12 | 三叉街 |
13 | 三叉街新村 |
14 | 则徐大道盖山路口 |
15 | 白湖亭 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州61路公交车路线图(福大学生广场-潭桥公交总站)和运营时间
- 199阅读2023-09-28
-
- 福州闽清9路公交车路线图(新城总站-公交总站)和运营时间
- 396阅读2023-09-28
-
- 福州地铁接驳20号专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-17
-
- 福州128路公交车路线图 福州128路公交车站点查询(金山浦上公交枢纽站到省妇产医院西门)
- 393阅读2023-10-23
-
- 福州630路公交车路线图(金漳广场公交首末站-潭头公交首末站)和运营时间
- 202阅读2023-09-28
-
- 福州603路公交车路线图 福州603路公交车站点查询(白沙客运站到大目溪保桥)
- 380阅读2023-10-23
-
- 福州353路公交车路线图 福州353路公交车站点查询(公交海峡国际会展中心东站到尤溪洲(东)停车场)
- 340阅读2023-10-23
-
- 福州628路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-17
-
- 福州市连江县区号和邮编
- 169阅读2023-08-20
-
- 福州205路公交车路线图 福州205路公交车站点查询(高台路南到霞洲路)
- 237阅读2023-10-23
-
- 福州闽清K1路公交车路线图(荣域外滩-新城总站)和运营时间
- 349阅读2023-09-28
-
- 福州12路公交车路线图(尤溪洲(东)停车场-秀宅路(佑联骨科))和运营时间
- 324阅读2023-09-28
-
- 福州连江5路公交车路线图(东塘村-连江汽车站)和运营时间
- 129阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市仓山区红星农场行政区划代码|居委会
- 382阅读2023-03-29
-
- 福州713路公交车路线图(尚干首末站-中澳科技公司)和运营时间
- 496阅读2023-09-28
-
- 福州125路公交车路线图(公交福湾站-公交鹤林站)和运营时间
- 399阅读2023-09-28
-
- 福州地铁接驳22号专线公交车路线图 福州地铁接驳22号专线公交车站点查询(凤坂到台江体育公园)
- 206阅读2023-10-23
-
- 福州75路公交车路线图 福州75路公交车站点查询(淮安公交总站到火车站北广场)
- 260阅读2023-10-23
-
- 福州32路公交车路线图 福州32路公交车站点查询(金山公交总站到闽侯青岐公交总站)
- 348阅读2023-10-23
-
- 福州鼓楼区装修公司排名前十强
- 182阅读2023-08-17
-
- 福州106路公交车路线图(火车站北广场(西侧候车处)-船政交通学院南区)和运营时间
- 343阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市福清市城头镇行政区划代码|居委会
- 441阅读2023-03-29
-
- 福州75路公交车路线图(淮安公交总站-火车站北广场)和运营时间
- 321阅读2023-09-28
-
- 福州长乐区必玩十大景区,福州长乐区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 316阅读2023-09-13
-
- 福州88路公交车路线图(左海公园西门-鳌峰洲公交总站)和运营时间
- 200阅读2023-09-28
-
- 福州地铁5号线一期后通段站点线路图(福州火车南站-螺洲古镇)首末车时间表
- 442阅读2023-08-18
-
- 福建省福州市仓山区三叉街街道行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-03-29
-
- 福州906路公交车路线图(闽侯客运中心-桃田村(龙山会议会址))和运营时间
- 192阅读2023-09-28
-
- 福州闽清7路支线公交车路线图(梅花园(公交总站)-白樟镇)和运营时间
- 344阅读2023-09-28
-
- 福州闽清11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-17
-
- 福州39路公交车路线图(沙堤-鳌峰大桥)和运营时间
- 187阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市晋安区鼓山镇行政区划代码|居委会
- 212阅读2023-03-29