福州75路公交车路线图 福州75路公交车站点查询(淮安公交总站到火车站北广场)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:15:22
福州75路公交车(淮安公交总站-火车站北广场),由起点站淮安公交总站开往火车站北广场,总共30个站点,发车间隔:;约10-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
75路上行路线图(淮安公交总站-火车站北广场)
站序 | 站名 |
1 | 淮安公交总站 |
2 | 淮安高沙 |
3 | 淮安上下店路口 |
4 | 福建理工学校 |
5 | 农大社区 |
6 | 农林大学 |
7 | 福建建筑学校 |
8 | 洪山桥 |
9 | 物构所 |
10 | 天骏小区 |
11 | 福大北门 |
12 | 茶园山 |
13 | 柳桥(医大口腔医院) |
14 | 陆庄 |
15 | 高峰桥 |
16 | 善化坊口 |
17 | 鼓楼 |
18 | 省卫健委(省级机关医院) |
19 | 屏山 |
20 | 屏东 |
21 | 省农科院 |
22 | 省老干局(省二人民医院) |
23 | 省体育中心 |
24 | 琴湖路口 |
25 | 琴亭高架桥 |
26 | 琴亭路西 |
27 | 三环福飞路口 |
28 | 琴亭环岛(西) |
29 | 罗汉山隧道西 |
30 | 火车站北广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州必去的美术馆,福州美术馆开馆时间
- 136阅读2023-09-11
-
- 福州635路公交车路线图(祥洲-长乐火车站)和运营时间
- 348阅读2023-09-28
-
- 福州市车牌号 福州市车牌号字母
- 115阅读2023-10-23
-
- 福州187路公交车路线图 福州187路公交车站点查询(远东丽景公交站到三盛国际公园)
- 366阅读2023-10-23
-
- 福州福清302路公交车路线图 福州福清302路公交车站点查询(沃口到高山海峡客运站)
- 173阅读2023-10-23
-
- 福州138路公交车路线图 福州138路公交车站点查询(尤溪洲(东)停车场到罗洲村)
- 269阅读2023-10-23
-
- 福州永泰2路建专校线公交车路线图 福州永泰2路建专校线公交车站点查询(城峰镇政府到建专校)
- 496阅读2023-10-23
-
- 福州晋安区必玩十大景区,福州晋安区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 453阅读2023-08-26
-
- 福州23路公交车路线图(福能总医院(三博脑科)-王庄公交总站)和运营时间
- 116阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市汽车站电话号码汇总
- 237阅读2023-05-09
-
- 福建省福州市马尾区亭江镇行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-03-29
-
- 福州630路公交车路线图 福州630路公交车站点查询(金漳广场公交首末站到潭头公交首末站)
- 461阅读2023-10-23
-
- 福州136路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-17
-
- 福州福清819路公交车路线图 福州福清819路公交车站点查询(公交公司到壹品江山)
- 252阅读2023-10-23
-
- 福州福州火车南站是地铁几号线 福州地铁福州火车南站站首末车时间表
- 405阅读2023-10-15
-
- 福州地铁接驳18号专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-17
-
- 福州2路公交车路线图 福州2路公交车站点查询(火车站北广场到公交海峡国际会展中心西站)
- 226阅读2023-10-23
-
- 福州641路公交车路线图(地铁万寿站-佰翔花园酒店)和运营时间
- 360阅读2023-09-28
-
- 福州梅洋专线公交车路线图(终点站(张圣真君堂)-连江汽车站)和运营时间
- 148阅读2023-09-28
-
- 福州39路公交车路线图(鳌峰大桥-沙堤)和运营时间
- 415阅读2023-09-28
-
- 福州住房公积金查询 福州住房公积金个人账户查询入口
- 186阅读2023-08-29
-
- 福州49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-17
-
- 福州福清601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-17
-
- 福州地铁接驳8号专线公交车路线图 福州地铁接驳8号专线公交车站点查询(奥体路公交总站到金山体育场)
- 458阅读2023-10-23
-
- 福州206路快线公交车路线图(海峡冻品批发市场-鳌峰洲公交总站)和运营时间
- 459阅读2023-09-28
-
- 福州福清637路公交车路线图(前薛公交站-三山街)和运营时间
- 112阅读2023-09-28
-
- 福州市永泰县区号和邮编
- 267阅读2023-08-20
-
- 福州98路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-17
-
- 福州车管所上班时间-福州车辆管理所地址大全
- 499阅读2022-11-16
-
- 福州空港快线永泰专线公交车路线图 福州空港快线永泰专线公交车站点查询(永泰汽车站到福州长乐国际机场(下客点))
- 150阅读2023-10-23
-
- 福州空港快线金山正祥专线公交车路线图(阿弥陀佛大饭店(金山正祥广场)-福州长乐国际机场(下客点))和运营时间
- 447阅读2023-09-28
-
- 福州福清908路公交车路线图(闽运高山车站-福清汽车站)和运营时间
- 271阅读2023-09-28