福建省福州市仓山区红星农场行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-29 10:45:33
区划名称 | 红星农场 |
---|---|
区划代码 | 350104400 |
红星农场行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
350104400598 | 123 | 红星农场虚拟生活区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福建省福州市连江县马祖乡行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-03-29
-
- 福建省福州市罗源县凤山镇行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-03-29
-
- 福建省福州市罗源县松山镇行政区划代码|居委会
- 331阅读2023-03-29
-
- 福建省福州市罗源县起步镇行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-03-29
-
- 福建省福州市罗源县中房镇行政区划代码|居委会
- 355阅读2023-03-29
-
- 福州355路快线公交车路线图 福州355路快线公交车站点查询(琅岐公交总站到火车站南广场)
- 153阅读2023-10-23
-
- 福州周边一日游景点推荐
- 149阅读2023-09-04
-
- 福州45路公交车路线图 福州45路公交车站点查询(金牛山公园到利嘉自贸区)
- 344阅读2023-10-23
-
- 福州地铁6号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 339阅读2023-10-15
-
- 福州地铁接驳5号专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-17
-
- 福州连江9路公交车路线图 福州连江9路公交车站点查询(贵安新天地到连江汽车站)
- 117阅读2023-10-23
-
- 福建省福州的防疫站电话号码
- 305阅读2023-05-20
-
- 泉州地区邮政编码
- 104阅读2023-06-05
-
- 福州雨天游玩景点排行榜 福州雨天游玩景点排名前十
- 231阅读2023-08-14
-
- 福州社保局电话地址 福州社保局名录一览表
- 423阅读2023-08-29
-
- 福州永泰18路公交车路线图 福州永泰18路公交车站点查询(葛岭到天门山景区)
- 179阅读2023-10-23
-
- 福州706路公交车路线图 福州706路公交车站点查询(辅翼村到尚干首末站)
- 102阅读2023-10-23
-
- 福州211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-17
-
- 福州福清832路公交车路线图(街心公园-福清动车站)和运营时间
- 280阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市连江县坑园镇行政区划代码|居委会
- 384阅读2023-03-29
-
- 福州凤岗里是地铁几号线 福州地铁凤岗里站首末车时间表
- 323阅读2023-10-15
-
- 福州198路公交车路线图(公交大学城西停车场-马保村南)和运营时间
- 426阅读2023-09-28
-
- 福州708路公交车路线图(砂之船超级奥莱-青口公交总站)和运营时间
- 387阅读2023-09-28
-
- 福州空港快线长乐专线公交车路线图 福州空港快线长乐专线公交车站点查询(闽运长乐车站到福州长乐国际机场(下客点))
- 375阅读2023-10-23
-
- 2021年福州市长乐区GDP
- 423阅读2023-06-22
-
- 福州福清702路公交车路线图(龙山车场-新厝桥尾)和运营时间
- 360阅读2023-09-28
-
- 福州通勤快线13路公交车路线图(齐安公交总站-一都镇状元街)和运营时间
- 486阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市闽清县三溪乡行政区划代码|居委会
- 489阅读2023-03-29
-
- 福州的旅游景点有哪些
- 237阅读2023-09-11
-
- 福州68路区间公交车路线图 福州68路区间公交车站点查询(象峰崇福寺到省人才公寓)
- 333阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市罗源县松山镇行政区划代码|居委会
- 331阅读2023-03-29
-
- 福州356路公交车路线图 福州356路公交车站点查询(省儿童医院到省妇幼保健院)
- 249阅读2023-10-23
-
- 福州空港快线大儒世家线公交车路线图 福州空港快线大儒世家线公交车站点查询(永辉超市大儒世家店到福州长乐国际机场(下客点))
- 164阅读2023-10-23
-
- 福州143路公交车路线图 福州143路公交车站点查询(省立医院南院到五四路口)
- 443阅读2023-10-23
-
- 福州305路公交车路线图 福州305路公交车站点查询(公交鹤林站到火车南站)
- 404阅读2023-10-23
-
- 福州福清630路公交车路线图 福州福清630路公交车站点查询(韩瑶到三山华平客运站)
- 388阅读2023-10-23
-
- 福州人气最旺的十大景点,福州十大网红打卡地、景点
- 468阅读2023-09-11