赣州135路公交车路线图 赣州135路公交车站点查询(公交换乘中心到兴国路公交枢纽)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:42:08
赣州135路公交车(公交换乘中心-兴国路公交枢纽),由起点站公交换乘中心开往兴国路公交枢纽,总共34个站点,发车间隔:;约8-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
135路上行路线图(公交换乘中心-兴国路公交枢纽)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公交换乘中心 |
2 | 南康新人民医院 |
3 | 朱边村 |
4 | 工业大道路口 |
5 | 泓泰家具城 |
6 | 高速桥隧道 |
7 | 西二路路口 |
8 | 物流园 |
9 | 西区四路路口 |
10 | 龙岭村永红 |
11 | 东一路路口 |
12 | 村头村南 |
13 | 村头村 |
14 | 下坝村 |
15 | 坞埠村 |
16 | 洋山村南 |
17 | 洋山村 |
18 | 潭东五路路口 |
19 | 潭东四路路口 |
20 | 宋塘村 |
21 | 和谐大道路口(飞扬大道) |
22 | 赣南医学院黄金校区(飞扬大道) |
23 | 105国道路口 |
24 | 师范专科学校 |
25 | 坪路水岸小区 |
26 | 新世纪大桥西 |
27 | 自然博物馆 |
28 | 城市中央公园北门 |
29 | 章贡区区政中心 |
30 | 市人力资源市场(中心血站) |
31 | 市武警支队 |
32 | 市政中心南门 |
33 | 盛世江南小区 |
34 | 兴国路公交枢纽 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西赣州市相关文章
-
- 赣州公交线路查询 赣州公交车运营时间 赣州公交时刻表
- 331阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金5路公交车路线图 赣州瑞金5路公交车站点查询(康养中心到火车站)
- 224阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金7路公交车路线图 赣州瑞金7路公交车站点查询(黄柏圩到火车站)
- 199阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(上欧工业园至善路(三期三标)到马子口)
- 130阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(马子口到上欧工业园至善路(三期三标))
- 155阅读2023-10-27
-
- 江西省赣州市石城县屏山镇行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-04-02
-
- 赣州18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-26
-
- 赣州有哪些好玩的旅游景点
- 336阅读2023-07-04
-
- 江西省赣州市定南县历市镇行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-04-01
-
- 赣州南康9路公交车路线图 赣州南康9路公交车站点查询(区政广场到赣州港)
- 408阅读2023-10-27
-
- 赣州信丰10路公交车路线图 赣州信丰10路公交车站点查询(行政服务中心(5G产业园)到高铁西站)
- 480阅读2023-10-26
-
- 赣州信丰10路公交车路线图(高铁西站-行政服务中心站)和运营时间
- 347阅读2023-10-04
-
- 赣州127路短线公交车路线图 赣州127路短线公交车站点查询(先锋丽景小区到赞贤路公交停保场)
- 134阅读2023-10-27
-
- 赣州331路[赣南职院定制公交]公交车路线图 赣州331路[赣南职院定制公交]公交车站点查询(章田路临时公交停车场到火车站)
- 145阅读2023-10-27
-
- 江西省赣州市兴国县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 326阅读2023-01-05
-
- 江西省赣州市瑞金市沙洲坝镇行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-04-02
-
- 赣州5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-26
-
- 赣州公园排名哪个最好玩,赣州公园游玩攻略
- 328阅读2023-08-29
-
- 江西省赣州市兴国县良村镇行政区划代码|居委会
- 493阅读2023-04-02
-
- 赣州107路公交车路线图 赣州107路公交车站点查询(西园(国光商业)到八零三厂)
- 178阅读2023-10-27
-
- 赣州公交线路查询 赣州公交车运营时间 赣州公交时刻表
- 331阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金9路公交车路线图 赣州瑞金9路公交车站点查询(第一中学到火车站)
- 364阅读2023-10-26
-
- 2022年赣州市崇义县GDP
- 216阅读2023-06-22
-
- 江西省赣州市全南县大吉山镇行政区划代码|居委会
- 149阅读2023-04-01
-
- 赣州龙南108路公交车路线图(移动滨江路-移动滨江路)和运营时间
- 116阅读2023-10-04
-
- 赣州市车牌号 赣州市车牌号字母
- 395阅读2023-10-23
-
- 江西省赣州市章贡区潭东镇行政区划代码|居委会
- 347阅读2023-04-01
-
- 江西省赣州市赣县区石芫乡行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-04-01
-
- 2023赣州房贷最低利率 赣州首套房利率和二套房利率
- 216阅读2023-11-08
-
- 江西省赣州市定南县天九镇行政区划代码|居委会
- 442阅读2023-04-01
-
- 赣州瑞金3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-26
-
- 赣州瑞金2路公交车路线图 赣州瑞金2路公交车站点查询(泽覃乡政府到新人民医院)
- 146阅读2023-10-27
-
- 赣州133路公交车路线图 赣州133路公交车站点查询(市政中心南门到九里峰山小区)
- 393阅读2023-10-27
-
- 赣州赣州赣县16路公交车路线图(赣县区汽车站-华能电厂)和运营时间
- 478阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市定南县定南县工业园行政区划代码|居委会
- 406阅读2023-04-01
-
- 赣州K1路公交车路线图(火车站-国际时代广场)和运营时间
- 124阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市南康区横寨乡行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-04-01