赣州52路公交车路线图 赣州52路公交车站点查询(宝福院路公交停保场到宝福院路公交停保场)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:41:59
赣州52路公交车(宝福院路公交停保场-宝福院路公交停保场),由起点站宝福院路公交停保场开往宝福院路公交停保场,总共46个站点,发车间隔:;约50-60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
52路上行路线图(宝福院路公交停保场-宝福院路公交停保场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 宝福院路公交停保场 |
2 | 返迁房小区 |
3 | 白云小学文峰校区 |
4 | 龙都嘉苑B区 |
5 | 801厂宿舍 |
6 | 八一四大道路口 |
7 | 桃子园市场(宋城壹号) |
8 | 市财政局 |
9 | 金源大厦 |
10 | 文明大道加油站 |
11 | 红环路路口 |
12 | 钨都大道北 |
13 | 市民中心 |
14 | 中海国际社区 |
15 | 120急救中心 |
16 | 章江路路口 |
17 | 桃江路路口 |
18 | 水游城小区 |
19 | 文武坝路路口(启明星眼科医院) |
20 | 三百山路口(启明星眼科医院) |
21 | 文武坝桥 |
22 | 赣州中学南门 |
23 | 九曲河路小学 |
24 | 营前路口 |
25 | 办税服务厅 |
26 | 五指峰路口(梅关大道) |
27 | 章贡中学 |
28 | 馨港花园小区 |
29 | 文武坝路口(启明星眼科医院) |
30 | 水游城小区 |
31 | 桃江路路口 |
32 | 章江路路口 |
33 | 120急救中心 |
34 | 南康路 |
35 | 钨都大道北 |
36 | 文山路路口 |
37 | 红环路口 |
38 | 文明大道加油站 |
39 | 金源大厦 |
40 | 市财政局 |
41 | 桃子园市场(宋城壹号) |
42 | 801厂宿舍 |
43 | 龙都嘉苑B区 |
44 | 白云小学文峰校区 |
45 | 返迁房小区 |
46 | 宝福院路公交停保场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西赣州市相关文章
-
- 赣州公交线路查询 赣州公交车运营时间 赣州公交时刻表
- 331阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金5路公交车路线图 赣州瑞金5路公交车站点查询(康养中心到火车站)
- 224阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金7路公交车路线图 赣州瑞金7路公交车站点查询(黄柏圩到火车站)
- 199阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(上欧工业园至善路(三期三标)到马子口)
- 130阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(马子口到上欧工业园至善路(三期三标))
- 155阅读2023-10-27
-
- 赣州章贡区十大个性写真品牌排行榜
- 118阅读2023-08-21
-
- 江西省赣州市南康区太窝乡行政区划代码|居委会
- 163阅读2023-04-01
-
- 赣州321路公交车路线图 赣州321路公交车站点查询(创业大道公交停保场到新能源科技城公交枢纽)
- 282阅读2023-10-27
-
- 赣州112路公交车路线图(蓉江新区管委会(景明路)-火车站)和运营时间
- 289阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市安远县凤山乡行政区划代码|居委会
- 399阅读2023-04-01
-
- 2023年赣州信丰房价 赣州信丰二手房和新房均价
- 415阅读2023-08-03
-
- 赣州瑞金5路公交车路线图(康养中心-火车站)和运营时间
- 294阅读2023-10-04
-
- 赣州赣县8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-26
-
- 江西省赣州市全南县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 200阅读2023-01-05
-
- 江西省赣州市安远县浮槎乡行政区划代码|居委会
- 414阅读2023-04-01
-
- 江西旅游必去十大景点自驾游
- 447阅读2023-09-21
-
- 赣州于都3路公交车路线图 赣州于都3路公交车站点查询(城南客运站到马子口)
- 225阅读2023-10-27
-
- 赣州于都9路公交车路线图 赣州于都9路公交车站点查询(火车站到城南客运站)
- 462阅读2023-10-27
-
- 赣州21路公交车路线图(兴国路公交枢纽-兴国路公交枢纽站)和运营时间
- 467阅读2023-10-04
-
- 赣州102路公交车路线图(东园②(供电公司)-沙石加油站)和运营时间
- 305阅读2023-10-04
-
- 赣州135路公交车路线图(兴国路公交枢纽-公交换乘中心)和运营时间
- 240阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市宁都县东韶乡行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市兴国县隆坪乡行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-04-02
-
- 赣州龙南201路公交车路线图(水尾点-汇森家具)和运营时间
- 265阅读2023-10-04
-
- 赣州到茂名多少公里 开车从赣州到茂名的详细路线
- 456阅读2023-08-16
-
- 赣州有多少人口 2022江西省赣州市常住人口数据
- 546阅读2022-08-11
-
- 赣州市龙南县医院大全 赣州市龙南县妇幼保健医院地址及联系电话
- 285阅读2023-07-08
-
- 赣州产假多长时间 赣州产假天数最新规定
- 197阅读2023-11-14
-
- 赣州时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 110阅读2023-08-21
-
- 赣州市区好玩的地方排行榜
- 481阅读2023-09-11
-
- 赣州市旅游景点有哪些地方
- 167阅读2023-06-26
-
- 2022年赣州各区县人口排行榜 江西省赣州市人口最多的县排名
- 1111阅读2023-02-24
-
- 赣州赣县22路公交车路线图 赣州赣县22路公交车站点查询(金水湾小区到河塘里路路口)
- 440阅读2023-10-27
-
- 赣州102支线公交车路线图 赣州102支线公交车站点查询(沙石圩(宏运手机店门口)到龙岗小学)
- 188阅读2023-10-27
-
- 赣州到南康多少公里 开车从赣州到南康的详细路线
- 244阅读2023-08-16
-
- 赣州章贡区有什么好玩的地方
- 345阅读2023-09-16
-
- 赣州兴国11路公交车路线图(华坑村-五福广场)和运营时间
- 242阅读2023-10-04