赣州信丰10路公交车路线图 赣州信丰10路公交车站点查询(高铁西站到行政服务中心站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:41:51
赣州信丰10路公交车(高铁西站-行政服务中心站),由起点站高铁西站开往行政服务中心站,总共28个站点,运营时间:;4月1日-10月31日 06:40-21:30;11月1日-3月31日 06:40-21:00;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
信丰10路上行路线图(高铁西站-行政服务中心站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 高铁西站 |
2 | 游洲大屋下 |
3 | 林业科研中心 |
4 | 游洲施家 |
5 | 谷山景区 |
6 | 谷山广场 |
7 | 电力公司 |
8 | 同益市场 |
9 | 二附院 |
10 | 文化艺术中心 |
11 | 邮政局站 |
12 | 半边岭 |
13 | 贵源国际新城站(东门) |
14 | 南橙集 |
15 | 阳光大酒店 |
16 | 本真药业站 |
17 | 橙乡物流园 |
18 | 农夫山泉北门 |
19 | 多维学校 |
20 | 新泓教育 |
21 | 文峰电子 |
22 | 信达科技园 |
23 | 骏达电子 |
24 | 瑞恒新材料 |
25 | 众恒光电 |
26 | 华工智能 |
27 | 永冠塑电 |
28 | 行政服务中心站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西赣州市相关文章
-
- 赣州公交线路查询 赣州公交车运营时间 赣州公交时刻表
- 331阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金5路公交车路线图 赣州瑞金5路公交车站点查询(康养中心到火车站)
- 224阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金7路公交车路线图 赣州瑞金7路公交车站点查询(黄柏圩到火车站)
- 199阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(上欧工业园至善路(三期三标)到马子口)
- 130阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(马子口到上欧工业园至善路(三期三标))
- 155阅读2023-10-27
-
- 赣州公园哪个好玩 赣州最好玩的公园
- 363阅读2023-10-11
-
- 瑞金五星级酒店有哪些 2022瑞金五星级酒店名单一览表
- 343阅读2023-03-03
-
- 江西省赣州市南康区大集时间表
- 595阅读2023-05-05
-
- 赣州118路短线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-26
-
- 赣州9路公交车路线图(火车站-火车站)和运营时间
- 417阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市安远县车头镇行政区划代码|居委会
- 281阅读2023-04-01
-
- 赣州全南县值得去的地方 赣州全南县旅游必去景点
- 109阅读2023-10-11
-
- 赣州南康2路公交车路线图 赣州南康2路公交车站点查询(爱康站到和谐桥)
- 195阅读2023-10-27
-
- 2023年赣州宁都房价 赣州宁都二手房和新房均价
- 187阅读2023-08-03
-
- 赣州520路公交车路线图(奥特莱斯-荷包塘(福寿沟博物馆))和运营时间
- 223阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市上犹县大集时间表
- 781阅读2023-05-05
-
- 江西赣州风景区旅游景点大全
- 322阅读2023-09-07
-
- 赣州瑞金2路公交车路线图(泽覃乡政府-新人民医院)和运营时间
- 343阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市寻乌县吉潭镇行政区划代码|居委会
- 230阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市龙南市安基山林场行政区划代码|居委会
- 185阅读2023-04-02
-
- 赣州安远1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-26
-
- 赣州踏青赏花景点推荐 赣州踏青赏花好去处
- 345阅读2023-10-11
-
- 赣州102支线公交车路线图(龙埠小学-沙石菜场)和运营时间
- 274阅读2023-10-04
-
- 大余县必玩景区,大余县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 502阅读2023-09-18
-
- 赣州看红叶哪里最好 赣州赏红叶地点推荐
- 271阅读2023-11-20
-
- 赣州于都20路公交车路线图(马子口-上欧村(大风车乐园))和运营时间
- 117阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市瑞金市云石山乡行政区划代码|居委会
- 197阅读2023-04-02
-
- 赣州赣县区婚庆公司排行榜前十名
- 308阅读2023-08-21
-
- 赣州十大名胜古迹景点推荐,赣州名胜古迹有哪些
- 228阅读2023-08-29
-
- 赣州兴国1路公交车路线图(县政府-火车站)和运营时间
- 256阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市会昌县洞头乡行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市全南县社区报备电话
- 334阅读2023-05-19
-
- 赣州小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 184阅读2023-08-21
-
- 赣州320路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-26
-
- 赣州章贡区必去的博物馆,赣州章贡区博物馆开馆时间
- 196阅读2023-09-11
-
- 赣州121路公交车路线图(红都大道中-黄金大道公交枢纽)和运营时间
- 494阅读2023-10-04
-
- 赣州309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-26