赣州龙南109路公交车路线图 赣州龙南109路公交车站点查询(龙翔学校到移动滨江路)
来源:互联网时间:2023-10-27 11:01:47
赣州龙南109路公交车(龙翔学校-移动滨江路),由起点站龙翔学校开往移动滨江路,总共11个站点,运营时间:;07:25 08:40 10:10 11:40 14:45 16:30 17:40,详细站点如下,一起来看看吧!
龙南109路上行路线图(龙翔学校-移动滨江路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 龙翔学校 |
2 | 龙翔尚都苑 |
3 | 勤业二厂 |
4 | 金塘医院 |
5 | 御龙城 |
6 | 东湖公园 |
7 | 天程园 |
8 | 新都学校 |
9 | 龙南中学 |
10 | 新都医院 |
11 | 移动滨江路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西赣州市相关文章
-
- 赣州公交线路查询 赣州公交车运营时间 赣州公交时刻表
- 331阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金5路公交车路线图 赣州瑞金5路公交车站点查询(康养中心到火车站)
- 224阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金7路公交车路线图 赣州瑞金7路公交车站点查询(黄柏圩到火车站)
- 199阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(上欧工业园至善路(三期三标)到马子口)
- 130阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(马子口到上欧工业园至善路(三期三标))
- 155阅读2023-10-27
-
- 2023年赣州章贡房价 赣州章贡二手房和新房均价
- 374阅读2023-08-03
-
- 2023年赣州上犹房价 赣州上犹二手房和新房均价
- 259阅读2023-08-03
-
- 江西省赣州市于都县禾丰镇行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市信丰县崇仙乡行政区划代码|居委会
- 270阅读2023-04-01
-
- 2023赣州平均工资 历年赣州平均工资和最低工资数据
- 351阅读2023-09-04
-
- 赣州105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-26
-
- 江西省赣州市宁都县黄石镇行政区划代码|居委会
- 230阅读2023-04-02
-
- 赣州102支线公交车路线图(龙埠小学-沙石菜场)和运营时间
- 274阅读2023-10-04
-
- 赣州赣县16路公交车路线图 赣州赣县16路公交车站点查询(赣县区汽车站到华能电厂)
- 232阅读2023-10-26
-
- 江西省赣州市会昌县晓龙乡行政区划代码|居委会
- 230阅读2023-04-02
-
- 赣州南康3A路公交车路线图(分水坳-公交换乘中心)和运营时间
- 393阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市于都县段屋乡行政区划代码|居委会
- 486阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市寻乌县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 598阅读2023-01-05
-
- 赣州到香港多少公里 开车从赣州到香港的详细路线
- 374阅读2023-08-16
-
- 江西省赣州市全南县陂头镇行政区划代码|居委会
- 287阅读2023-04-01
-
- 赣州3路公交车路线图(火车站-标准钟)和运营时间
- 473阅读2023-10-04
-
- 赣州南康3A路公交车路线图 赣州南康3A路公交车站点查询(分水坳到南康区公交公司)
- 415阅读2023-10-26
-
- 赣州136路公交车路线图 赣州136路公交车站点查询(环城路到阳光金色春城小区)
- 385阅读2023-10-26
-
- 赣州瑞金7路公交车路线图(黄柏圩-火车站)和运营时间
- 287阅读2023-10-04
-
- 赣州大余县有什么好玩的
- 371阅读2023-07-17
-
- 赣州南康2路(马峰栋)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-26
-
- 赣州公园排名哪个最好玩,赣州公园游玩攻略
- 328阅读2023-08-29
-
- 赣州安远2路公交车路线图(安远汽车站-古田村委)和运营时间
- 311阅读2023-10-04
-
- 赣州有什么好玩的地方自驾游
- 402阅读2023-08-05
-
- 江西省赣州市兴国县茶园乡行政区划代码|居委会
- 113阅读2023-04-02
-
- 赣州112路公交车路线图(蓉江新区管委会(景明路)-火车站)和运营时间
- 289阅读2023-10-04
-
- 赣州139路公交车路线图(赣县区公交枢纽(东)-嘉福金融中心)和运营时间
- 223阅读2023-10-04
-
- 赣州赣县有什么好玩的地方
- 323阅读2023-08-25
-
- 2023年赣州安远房价 赣州安远二手房和新房均价
- 111阅读2023-08-03
-
- 赣州10路公交车路线图(金辉路公交首末站-赣州汽车站)和运营时间
- 165阅读2023-10-04
-
- 赣州于都22路公交车路线图(齐民中路(天健)-行政审批局)和运营时间
- 368阅读2023-10-04
-
- 赣州D1路公交车路线图 赣州D1路公交车站点查询(赣州西站到赣州汽车站)
- 442阅读2023-10-26