广州南沙50路公交车路线图 广州南沙50路公交车站点查询(锦兴染厂(旧厂)到鱼窝头二中)
来源:互联网时间:2023-10-17 11:09:25
广州南沙50路公交车(锦兴染厂(旧厂)-鱼窝头二中),由起点站锦兴染厂(旧厂)开往鱼窝头二中,总共27个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
南沙50路上行路线图(锦兴染厂(旧厂)-鱼窝头二中)
站序 | 站名 |
1 | 锦兴染厂(旧厂) |
2 | 励业染厂 |
3 | 锦兴染厂 |
4 | 怡发拉链厂 |
5 | 官坦村 |
6 | 濠涌风情街 |
7 | 南涌村委 |
8 | 益丰街口 |
9 | 鱼窝头中学 |
10 | 东深桥 |
11 | 鱼窝头社区中心 |
12 | 鱼窝头车站 |
13 | 鱼窝头大道 |
14 | 中心工业区 |
15 | 马克路口 |
16 | 东深天益村 |
17 | 天益村(南沙大道) |
18 | 小乌村 |
19 | 大简村九队(南沙大道) |
20 | 大简中桥 |
21 | 大简村(南沙大道) |
22 | 天创工业园(南沙大道) |
23 | 太石村(南沙大道) |
24 | 太石工业区 |
25 | 简太路 |
26 | 太石公交总站 |
27 | 鱼窝头二中 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广东省广州市黄埔区红山街道行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-04-24
-
- 广州到株洲市辖区多少公里 开车从广州到株洲市辖区自驾路线和费用
- 181阅读2023-09-03
-
- 广州市白云区人和镇人和社区居委会地址
- 333阅读2023-06-18
-
- 广州到庆阳多少公里 开车从广州到庆阳自驾路线和费用
- 209阅读2023-09-01
-
- 广州市荔湾区龙津派出所地址
- 228阅读2023-06-18
-
- 广州到大方多少公里 开车从广州到大方自驾路线和费用
- 362阅读2023-09-03
-
- 广州到盘县多少公里 开车从广州到盘县自驾路线和费用
- 274阅读2023-09-03
-
- 广州市番禺区民政局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 416阅读2023-06-01
-
- 广州增城23路公交车路线图(永和中学总站-新塘汽车客运总站)和运营时间
- 348阅读2023-09-14
-
- 广州地铁6号线线路图
- 597阅读2023-08-19
-
- 广州659路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-18
-
- 广州到奉节多少公里 开车从广州到奉节自驾路线和费用
- 257阅读2023-09-04
-
- 广州到定西多少公里 开车从广州到定西自驾路线和费用
- 443阅读2023-09-01
-
- 广州到灌云多少公里 开车从广州到灌云自驾路线和费用
- 138阅读2023-09-02
-
- 广州番禺一日游必去的地方
- 456阅读2023-09-25
-
- 广州市黄埔区民政局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 263阅读2023-05-16
-
- 广州到利川多少公里 开车从广州到利川自驾路线和费用
- 392阅读2023-09-02
-
- 广州市番禺区莲花边防派出所地址
- 380阅读2023-06-18
-
- 广州456路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-18
-
- 广州去哪玩适合短途旅游 广州短途旅游推荐排行榜
- 284阅读2023-08-21
-
- 广州市十大初中排行榜 广州重点中学排名前十
- 552阅读2023-03-11
-
- 广州到西湖区多少公里 开车从广州到西湖区自驾路线和费用
- 349阅读2023-09-02
-
- 广州龙洞街社区卫生服务中心健康证办理流程(体检时间地点+办理费用+领证时间)
- 393阅读2023-08-20
-
- 广州必去景点推荐 广州旅游值得去的地方
- 312阅读2023-11-01
-
- 广州佛251路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-18
-
- 广州市白云区卫生健康局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 380阅读2023-05-10
-
- 广州371路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-18
-
- 广州到嘉祥多少公里 开车从广州到嘉祥自驾路线和费用
- 329阅读2023-09-02
-
- 广州市南沙区南沙街上湾社区居委会地址
- 431阅读2023-06-18
-
- 广州夜66路公交车路线图 广州夜66路公交车站点查询(新洲码头总站到珠江帝景苑总站)
- 238阅读2023-10-17
-
- 广州到昌都多少公里 开车从广州到昌都自驾路线和费用
- 330阅读2023-09-01
-
- 广州献血优待证A卡免费体检吗
- 291阅读2023-09-21