广州371A路公交车路线图 广州371A路公交车站点查询(科学城彩频路总站到荔湖城总站)
来源:互联网时间:2023-10-17 11:02:27
广州371A路公交车(科学城彩频路总站-荔湖城总站),由起点站科学城彩频路总站开往荔湖城总站,总共41个站点,运营时间:;06:45 07:15 07:45 08:15 08:45 09:15 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45 19:30 20:30,详细站点如下,一起来看看吧!
371A路上行路线图(科学城彩频路总站-荔湖城总站)
站序 | 站名 |
1 | 科学城彩频路总站 |
2 | 玉树新村口 |
3 | 广东软件园 |
4 | 科学信息大厦 |
5 | 科学大道(揽月路路口) |
6 | 科学广场 |
7 | 科学大道(映日路口) |
8 | 地铁暹岗站 |
9 | 地铁苏元站(暹岗圣贤) |
10 | 开创大道(中大岭南医院) |
11 | 开创大道(香雪山南) |
12 | 地铁萝岗站 |
13 | 演艺中心南门 |
14 | 萝岗大塱村 |
15 | 开创大道(香雪八路路口) |
16 | 地铁香雪站 |
17 | 萝坎村 |
18 | 华甫村 |
19 | 萝格路口 |
20 | 萝岗村口 |
21 | 开源大道(云信路口) |
22 | 开源大道(岭南雅筑) |
23 | 永和隧道南 |
24 | 永和大道中 |
25 | 新庄二路(新安路口) |
26 | 新庄二路 |
27 | 永和开发区 |
28 | 永和综合楼 |
29 | 横迳广场 |
30 | 井泉一路 |
31 | 井泉四路 |
32 | 永顺大道(民兵路口) |
33 | 顺龙厂 |
34 | 永和加油站 |
35 | 永和中学 |
36 | 合景誉山国际 |
37 | 东凌工业园 |
38 | 塔岗村 |
39 | 翟洞村 |
40 | 公安村 |
41 | 荔湖城总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州增城70路公交车路线图 广州增城70路公交车站点查询(光明车站到福和车站)
- 476阅读2023-10-17
-
- 广州夜15路公交车路线图 广州夜15路公交车站点查询(同德围总站(横滘村)到广州火车东站总站)
- 472阅读2023-10-17
-
- 广州到老河口多少公里 开车从广州到老河口自驾路线和费用
- 128阅读2023-09-02
-
- 广州到灵山多少公里 开车从广州到灵山自驾路线和费用
- 303阅读2023-09-03
-
- 广州市番禺区税务局办税服务厅(捷进二路)地址
- 166阅读2023-06-18
-
- 广州番9路公交车路线图 广州番9路公交车站点查询(雅居乐总站(城南源著)到南双玉村总站)
- 499阅读2023-10-17
-
- 广州551路公交车路线图 广州551路公交车站点查询(广州火车东站总站到海珠客运站总站)
- 133阅读2023-10-17
-
- 广州从20路公交车路线图 广州从20路公交车站点查询(从化汽车站总站到南方学院后门总站)
- 450阅读2023-10-17
-
- 广州到儋州多少公里 开车从广州到儋州自驾路线和费用
- 195阅读2023-09-01
-
- 广州番163A路公交车路线图 广州番163A路公交车站点查询(万达广场总站到奥园城市天地总站)
- 182阅读2023-10-17
-
- 广州到辉南多少公里 开车从广州到辉南自驾路线和费用
- 453阅读2023-09-02
-
- 广州264路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 549阅读2023-07-18
-
- 广州428路公交车路线图 广州428路公交车站点查询(潭村总站到潭村总站)
- 113阅读2023-10-17
-
- 广州夜17路公交车路线图(珠村总站-广州火车东站总站)和运营时间
- 425阅读2023-09-13
-
- 广州番187路公交车路线图 广州番187路公交车站点查询(周山岗总站到地铁大石总站)
- 498阅读2023-10-17
-
- 广州从15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-18
-
- 广州市增城区仙村镇仙村二居社区居委会地址
- 375阅读2023-06-18
-
- 广州秀全街便民线路3线公交车路线图(佳士达工业园总站-汽车城地铁站(C口))和运营时间
- 311阅读2023-09-14
-
- 广州8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-18
-
- 广州到英山多少公里 开车从广州到英山自驾路线和费用
- 424阅读2023-09-02
-
- 广州到金牛区多少公里 开车从广州到金牛区自驾路线和费用
- 184阅读2023-09-02
-
- 广州夜83路公交车路线图(人和墟总站(万家福广场)-人和墟总站(万家福广场))和运营时间
- 484阅读2023-09-13
-
- 广州966路公交车路线图(水秀二路总站(隽泷湾)-水秀二路总站(隽泷湾))和运营时间
- 161阅读2023-09-13
-
- 广州到嘉荫多少公里 开车从广州到嘉荫自驾路线和费用
- 425阅读2023-09-02
-
- 广州市白云区民政局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 402阅读2023-05-10
-
- 广州番100路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-07-18
-
- 广州唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 294阅读2023-09-16
-
- 广州夜28路公交车路线图(广州火车东站总站-丽江花园总站)和运营时间
- 490阅读2023-09-13
-
- 广州到嵩县多少公里 开车从广州到嵩县自驾路线和费用
- 393阅读2023-09-03
-
- 广州到大田多少公里 开车从广州到大田自驾路线和费用
- 307阅读2023-09-02
-
- 广州B31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-18
-
- 广州到北仑区多少公里 开车从广州到北仑区自驾路线和费用
- 474阅读2023-09-02