广州371路公交车路线图 广州371路公交车站点查询(科学城彩频路总站到合景誉山国际公交场总站)
来源:互联网时间:2023-10-17 11:18:15
广州371路公交车(科学城彩频路总站-合景誉山国际公交场总站),由起点站科学城彩频路总站开往合景誉山国际公交场总站,总共36个站点,运营时间:;06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 20:00 21:00,详细站点如下,一起来看看吧!
371路上行路线图(科学城彩频路总站-合景誉山国际公交场总站)
站序 | 站名 |
1 | 科学城彩频路总站 |
2 | 玉树新村口 |
3 | 广东软件园 |
4 | 科学信息大厦 |
5 | 科学大道(揽月路路口) |
6 | 科学广场 |
7 | 科学大道(映日路口) |
8 | 地铁暹岗站 |
9 | 地铁苏元站(暹岗圣贤) |
10 | 开创大道(中大岭南医院) |
11 | 开创大道(香雪山南) |
12 | 地铁萝岗站 |
13 | 演艺中心南门 |
14 | 萝岗大塱村 |
15 | 开创大道(香雪八路路口) |
16 | 地铁香雪站 |
17 | 萝坎村 |
18 | 华甫村 |
19 | 萝格路口 |
20 | 萝岗村口 |
21 | 开源大道(云信路口) |
22 | 开源大道(岭南雅筑) |
23 | 永和隧道南 |
24 | 永和大道中 |
25 | 新庄二路(新安路口) |
26 | 新庄二路 |
27 | 永和开发区 |
28 | 永和综合楼 |
29 | 横迳广场 |
30 | 井泉一路 |
31 | 井泉四路 |
32 | 永顺大道(民兵路口) |
33 | 顺龙厂 |
34 | 永和加油站 |
35 | 永和中学 |
36 | 合景誉山国际公交场总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 406阅读2023-10-12
-
- 广州市海珠区凤阳派出所地址
- 425阅读2023-06-18
-
- 广州到泗洪多少公里 开车从广州到泗洪自驾路线和费用
- 294阅读2023-09-02
-
- 蒙阴县水工程建设规划同意书审查指南
- 395阅读2023-05-09
-
- 广州到桥西区多少公里 开车从广州到桥西区自驾路线和费用
- 497阅读2023-09-02
-
- 广州潭村是地铁几号线 广州地铁潭村站首末车时间表
- 147阅读2023-10-12
-
- 广州到静宁多少公里 开车从广州到静宁自驾路线和费用
- 480阅读2023-09-03
-
- 广州728路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-18
-
- 广州增夜5路公交车路线图(东江首府-凤凰城交通中心)和运营时间
- 358阅读2023-09-14
-
- 广州市黄埔区旅游景点
- 177阅读2023-09-23
-
- 广州到嘉兴市辖区多少公里 开车从广州到嘉兴市辖区自驾路线和费用
- 171阅读2023-09-02
-
- 广州佛里07路短线公交车路线图(南方医科大学第七附属医院-地铁浔峰岗站)和运营时间
- 348阅读2023-09-14
-
- 广州302A路公交车路线图 广州302A路公交车站点查询(广州火车东站总站到雅居乐总站(剑桥郡))
- 387阅读2023-10-17
-
- 广州45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-07-18
-
- 广州443路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-18
-
- 广州到鹤峰多少公里 开车从广州到鹤峰自驾路线和费用
- 382阅读2023-09-02
-
- 广州到历城区多少公里 开车从广州到历城区自驾路线和费用
- 367阅读2023-09-02
-
- 广州到建湖多少公里 开车从广州到建湖自驾路线和费用
- 209阅读2023-09-02
-
- 广州到循化多少公里 开车从广州到循化自驾路线和费用
- 406阅读2023-09-03
-
- 广州489路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-18
-
- 广州佛232高峰线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-18
-
- 广州市白云区均禾派出所地址
- 112阅读2023-06-18
-
- 广州到浏阳多少公里 开车从广州到浏阳自驾路线和费用
- 275阅读2023-09-03
-
- 广州从809路公交车路线图(秋枫村委-地铁太平站)和运营时间
- 474阅读2023-09-13
-
- 广州花81路公交车路线图 广州花81路公交车站点查询(广州北站(秀全大道)到三水大塘中心广场)
- 109阅读2023-10-17
-
- 广州803路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-18
-
- 广州市白云区云城街明珠社区居委会地址
- 226阅读2023-06-18
-
- 广州番75B路公交车路线图 广州番75B路公交车站点查询(新水坑总站到奥园城市天地总站)
- 125阅读2023-10-17
-
- 广州市从化区吕田镇政府各职能部门对外联系电话
- 419阅读2023-05-19
-
- 广州市景区旅游景点排名前十
- 357阅读2023-09-07
-
- 广州天河区必去的博物馆,广州天河区博物馆开馆时间
- 259阅读2023-09-18
-
- 广州到七里河区多少公里 开车从广州到七里河区自驾路线和费用
- 346阅读2023-09-03