广州增夜7路公交车(朱村地铁站-福和车站),由起点站朱村地铁站开往福和车站,总共24个站点,运营时间:;22:00 22:50 23:55(增夜7路调整:线路临时停运,恢复时间另行通知,详细站点如下,一起来看看吧!
增夜7路上行路线图(朱村地铁站-福和车站)
站序 | 站名 |
1 | 朱村地铁站 |
2 | 朱村医院 |
3 | 江山时代 |
4 | 凤岗地铁站 |
5 | 燕岗桥 |
6 | 莲塘村 |
7 | 坑贝村 |
8 | 坑贝地铁站 |
9 | 景新国际 |
10 | 中新圩 |
11 | 中新地铁站 |
12 | 恒大山水城 |
13 | 中新文体活动中心 |
14 | 大田村 |
15 | 化工研究院 |
16 | 淘迪公司 |
17 | 霞迳村 |
18 | 恒大山水郡 |
19 | 亲爱里 |
20 | 永兴村 |
21 | 碧桂园中新首府 |
22 | 电信大楼 |
23 | 福和市场 |
24 | 福和车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!