广州增城23路公交车路线图 广州增城23路公交车站点查询(永和中学总站到新塘汽车客运总站)
来源:互联网时间:2023-10-17 11:35:41
广州增城23路公交车(永和中学总站-新塘汽车客运总站),由起点站永和中学总站开往新塘汽车客运总站,总共20个站点,运营时间:;07:00 08:30 09:20 10:50 11:30 12:10 13:10 13:50 14:30 16:10 17:00 18:35,详细站点如下,一起来看看吧!
增城23路上行路线图(永和中学总站-新塘汽车客运总站)
站序 | 站名 |
1 | 永和中学总站 |
2 | 下蒌元村 |
3 | 永和小学 |
4 | 永和中队 |
5 | 永和派出所 |
6 | 崇和花园 |
7 | 广惠高速路口 |
8 | 岗丰村 |
9 | 长岗小学 |
10 | 长岗村委 |
11 | 华兴综合市场 |
12 | 凤馨苑 |
13 | 东方名都 |
14 | 白江地铁站 |
15 | 新好景 |
16 | 荔新路口(新塘) |
17 | 新塘供电所 |
18 | 顺欣花园 |
19 | 民营工业园 |
20 | 新塘汽车客运总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州到江夏区多少公里 开车从广州到江夏区自驾路线和费用
- 396阅读2023-09-02
-
- 广州夜73路公交车路线图 广州夜73路公交车站点查询(大沙东总站(广州航海学院)到埔南路总站(翡翠绿洲))
- 294阅读2023-10-17
-
- 4月广州哪里踏青比较好 广州4月春游踏青好去处排行榜
- 497阅读2023-08-22
-
- 广州夜22路公交车路线图 广州夜22路公交车站点查询(江南大道南总站到石井潭村总站②)
- 413阅读2023-10-17
-
- 广州从11路公交车路线图(良口客运站总站-从化汽车站总站)和运营时间
- 162阅读2023-09-13
-
- 广州地铁11号线最新消息(线路图+全程站点+通车时间)
- 324阅读2023-09-21
-
- 广东省广州市增城区朱村街道行政区划代码|居委会
- 138阅读2023-04-24
-
- 广州474路公交车路线图(长岗村总站-江高总站(夏荷路))和运营时间
- 321阅读2023-09-14
-
- 广州番12路公交车路线图 广州番12路公交车站点查询(宝墨园总站到儿童公园总站)
- 136阅读2023-10-17
-
- 广州番21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-18
-
- 广州市增城市医院大全 广州市增城市妇幼保健医院地址及联系电话
- 456阅读2023-07-10
-
- 广州B1路公交车路线图(体育中心(BRT)-鹿鸣山总站)和运营时间
- 170阅读2023-09-12
-
- 广州电动车上牌网点(附地址+电话+上班时间)
- 476阅读2023-09-21
-
- 广州番夜3路公交车路线图(地铁石碁站-尚上名筑)和运营时间
- 316阅读2023-09-14
-
- 广州S11中大-海心沙航线公交车路线图 广州S11中大-海心沙航线公交车站点查询(中大码头到海心沙码头)
- 288阅读2023-10-17
-
- 广州花63A路公交车路线图(新雅街道办-芙蓉花园总站)和运营时间
- 130阅读2023-09-13
-
- 广州南沙60路公交车路线图 广州南沙60路公交车站点查询(榄核公交总站到北斗渡口)
- 146阅读2023-10-17
-
- 广州番禺区婚纱摄影排行榜前十名
- 239阅读2023-09-17
-
- 广州到罗源多少公里 开车从广州到罗源自驾路线和费用
- 442阅读2023-09-02
-
- 广州543路公交车路线图(广州火车站总站(草暖公园)-石井总站(庆丰纺织服装城))和运营时间
- 286阅读2023-09-14
-
- 广州市白云区同德街横滘社区居委会地址
- 487阅读2023-06-18
-
- 广州82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-18
-
- 广州从606路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-18
-
- 广州403路公交车路线图(家和天曜总站-奥林匹克体育中心总站)和运营时间
- 378阅读2023-09-13
-
- 广州到正宁多少公里 开车从广州到正宁自驾路线和费用
- 245阅读2023-09-03
-
- 广州南沙K2路公交车路线图(蕉门公交总站-芳村西塱总站)和运营时间
- 178阅读2023-09-13
-
- 广州到西峡多少公里 开车从广州到西峡自驾路线和费用
- 195阅读2023-09-03
-
- 从化网红打卡旅游景点排行榜 从化网红拍照地方排行榜
- 481阅读2023-08-21
-
- 广州市白云区三元里街道办事处地址
- 128阅读2023-06-18
-
- 广州番8路公交车路线图(小平工业区总站-东盛路总站)和运营时间
- 459阅读2023-09-12
-
- 广州338路公交车路线图 广州338路公交车站点查询(黄埔港总站到中海誉城总站)
- 249阅读2023-10-17
-
- 广州到天长多少公里 开车从广州到天长自驾路线和费用
- 200阅读2023-09-02