广州增城25路公交车路线图 广州增城25路公交车站点查询(东江逸珑湾到陈家林)
来源:互联网时间:2023-10-17 11:35:24
广州增城25路公交车(东江逸珑湾-陈家林),由起点站东江逸珑湾开往陈家林,总共22个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
增城25路上行路线图(东江逸珑湾-陈家林)
站序 | 站名 |
1 | 东江逸珑湾 |
2 | 甘泉小学 |
3 | 茅山大道南 |
4 | 峰光实业 |
5 | 奔马厂 |
6 | 东华村 |
7 | 新塘公园 |
8 | 高地街 |
9 | 新塘广场 |
10 | 广虎站 |
11 | 群星花园 |
12 | 港口大道中 |
13 | 新好景 |
14 | 白江地铁站 |
15 | 豪进广场 |
16 | 新康花园 |
17 | 悦顺装饰材料城 |
18 | 新塘三中 |
19 | 沙村地铁站 |
20 | 智择电子厂 |
21 | 暨华医院(南安村) |
22 | 陈家林 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州番97路长线公交车路线图(北滘公园(和园)-雁洲村总站)和运营时间
- 496阅读2023-09-14
-
- 广州到远安多少公里 开车从广州到远安自驾路线和费用
- 105阅读2023-09-02
-
- 广州从4路公交车路线图(温泉明月山溪总站-从化汽车站总站)和运营时间
- 181阅读2023-09-12
-
- 广州374路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-18
-
- 广州387路公交车路线图 广州387路公交车站点查询(大学城南亭村总站到大学城穗石村总站)
- 303阅读2023-10-17
-
- 广州到安龙多少公里 开车从广州到安龙自驾路线和费用
- 146阅读2023-09-03
-
- 广州到南康多少公里 开车从广州到南康自驾路线和费用
- 499阅读2023-09-02
-
- 广州到开县多少公里 开车从广州到开县自驾路线和费用
- 248阅读2023-09-04
-
- 广州到杏花岭区多少公里 开车从广州到杏花岭区自驾路线和费用
- 176阅读2023-09-02
-
- 广州到明溪多少公里 开车从广州到明溪自驾路线和费用
- 274阅读2023-09-02
-
- 广州15路公交车路线图 广州15路公交车站点查询(西华路尾总站到汾水小区总站)
- 328阅读2023-10-17
-
- 广州增城40路公交车路线图(耕寮村-东江首府)和运营时间
- 142阅读2023-09-12
-
- 广州番禺区附近有什么好玩的地方
- 142阅读2023-09-05
-
- 广州地铁22号线北延线最新消息(线路图+全程站点+通车时间)
- 505阅读2023-09-21
-
- 广州从505路公交车路线图(东西门总站-吕田客运站总站)和运营时间
- 333阅读2023-09-13
-
- 广州到普兰多少公里 开车从广州到普兰自驾路线和费用
- 224阅读2023-09-03
-
- 花都花17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 575阅读2023-07-19
-
- 广州市越秀区民政局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 525阅读2023-05-09
-
- 广州到仙居多少公里 开车从广州到仙居自驾路线和费用
- 138阅读2023-09-02
-
- 广州到泉州多少公里 开车从广州到泉州自驾路线和费用
- 414阅读2023-09-01
-
- 广州番15路公交车路线图 广州番15路公交车站点查询(雄峰商城总站到珠宝产业园总站)
- 141阅读2023-10-17
-
- 广州黄陂是地铁几号线 广州地铁黄陂站首末车时间表
- 321阅读2023-10-12
-
- 广州市生态环境局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 182阅读2023-05-09
-
- 广州市黄埔区黄埔街港湾五村社区居委会地址
- 453阅读2023-06-18
-
- 广州市花都区花城街梅花社区居委会地址
- 257阅读2023-06-18
-
- 广州489路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-18
-
- 广州从403路公交车路线图(鳌头客运站-山心站)和运营时间
- 163阅读2023-09-13
-
- 广州番99路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 539阅读2023-07-18
-
- 广州到仪陇多少公里 开车从广州到仪陇自驾路线和费用
- 331阅读2023-09-02
-
- 广州市增城区南香山派出所地址
- 475阅读2023-06-18
-
- 广州到铜仁多少公里 开车从广州到铜仁自驾路线和费用
- 222阅读2023-09-01
-
- 广州广州南站是地铁几号线 广州地铁广州南站站首末车时间表
- 184阅读2023-10-12