贵阳景区4号线公交车路线图 贵阳景区4号线公交车站点查询(花果园双子塔到天河潭)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:06:18
贵阳景区4号线公交车(花果园双子塔-天河潭),由起点站花果园双子塔开往天河潭,总共9个站点,运营时间:周末(工作日停运);10:30 14:00 16:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
景区4号线上行路线图(花果园双子塔-天河潭)
站序 | 站名 |
1 | 花果园双子塔 |
2 | 花果园中央公园 |
3 | 中山中路 |
4 | 花果园双子塔①分站 |
5 | 兰花广场 |
6 | 遵义中路 |
7 | 延安南路(中) |
8 | 甲秀南路(北) |
9 | 天河潭 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市乌当区百宜镇行政区划代码|居委会
- 196阅读2023-05-19
-
- 贵州省贵阳市清镇市王庄布依族苗族乡行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-05-19
-
- 贵阳市区必去景点推荐
- 256阅读2023-08-04
-
- 贵阳K32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-20
-
- 贵阳319路公交车路线图(市南路-延安南路口)和运营时间
- 158阅读2023-09-17
-
- 贵阳71路公交车路线图(白云西站-轨道喷水池站)和运营时间
- 236阅读2023-09-16
-
- 贵阳888路2线公交车路线图 贵阳888路2线公交车站点查询(商城东路到溪北路)
- 458阅读2023-10-18
-
- 贵阳233路公交车路线图(轨道八鸽岩站-省科学城)和运营时间
- 313阅读2023-09-17
-
- 贵州省贵阳市白云区沙文镇行政区划代码|居委会
- 461阅读2023-05-19
-
- 贵阳306路公交车路线图 贵阳306路公交车站点查询(邮电大楼到阿栗花卉世界)
- 247阅读2023-10-18
-
- 贵阳805路公交车路线图 贵阳805路公交车站点查询(贵州龙里中学到新寨公交枢纽站)
- 368阅读2023-10-18
-
- 贵阳221路公交车路线图(小车河公交枢纽站-燕子岩大桥)和运营时间
- 280阅读2023-09-17
-
- 贵阳29路公交车路线图 贵阳29路公交车站点查询(邮电大楼到西南家居城)
- 102阅读2023-10-18
-
- 贵阳211路公交车路线图(天河潭-花果园中央公园)和运营时间
- 226阅读2023-09-17
-
- 贵阳阳关是地铁几号线 贵阳地铁阳关站首末车时间表
- 400阅读2023-10-16
-
- 贵州省贵阳市乌当区高新路街道行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-05-19
-
- 贵州省贵阳市修文县谷堡镇行政区划代码|居委会
- 178阅读2023-05-19
-
- 贵阳6004路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-20
-
- 贵阳贵安4路公交车路线图 贵阳贵安4路公交车站点查询(大学城到北斗湾VR小镇)
- 207阅读2023-10-18
-
- 贵阳251路[原85路合并]公交车路线图 贵阳251路[原85路合并]公交车站点查询(花果园双子塔到〇八三厂)
- 262阅读2023-10-18
-
- 贵阳到遵义多少公里 开车从贵阳到遵义的详细路线
- 199阅读2023-08-09
-
- 贵阳83路公交车路线图 贵阳83路公交车站点查询(渔安公交枢纽站到油榨街)
- 288阅读2023-10-18
-
- 贵阳504路公交车路线图 贵阳504路公交车站点查询(息烽火车站到柏香山村)
- 199阅读2023-10-18
-
- 贵阳44路公交车路线图(优山美诗-省建四公司)和运营时间
- 358阅读2023-09-16
-
- 贵阳600路公交车路线图(朱庄管理处-信都区公交客运管理中心)和运营时间
- 449阅读2023-09-17
-
- 贵阳夜3路公交车路线图(喷水池(南)-南惠立交)和运营时间
- 337阅读2023-09-17
-
- 贵阳317路公交车路线图(云计算中心-白云北站)和运营时间
- 442阅读2023-09-17
-
- 贵阳贵安7路公交车路线图(贵安站-平坝农场)和运营时间
- 336阅读2023-09-17
-
- 贵阳花溪1路公交车路线图(贵大附中南门-环城高铁党武站)和运营时间
- 175阅读2023-09-17
-
- 贵阳观山湖区值得去的地方 贵阳观山湖区旅游必去景点
- 228阅读2023-11-19
-
- 贵阳白云10路公交车路线图(新园路(未来城中小学)-绿地国际花都)和运营时间
- 252阅读2023-09-17
-
- 贵阳316路公交车路线图(友邻路-圣泉流云花园)和运营时间
- 243阅读2023-09-16