贵阳观山7路公交车路线图 贵阳观山7路公交车站点查询(白云北站到金阳客站)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:06:05
贵阳观山7路公交车(白云北站-金阳客站),由起点站白云北站开往金阳客站,总共30个站点,发车间隔:;约23分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
观山7路上行路线图(白云北站-金阳客站)
站序 | 站名 |
1 | 白云北站 |
2 | 科创南路(南) |
3 | 云环东路 |
4 | 龚家寨 |
5 | 刚玉街 |
6 | 铝兴社区 |
7 | 白云区政务中心 |
8 | 数博大道云博路(南)(北京积水潭医院贵州医院) |
9 | 数博大道云博路南口 |
10 | 市中级法院 |
11 | 上寨村 |
12 | 枫林路 |
13 | 金阳北路 |
14 | 金龙国际花园 |
15 | 绿色未来(北) |
16 | 绿色未来(南) |
17 | 八匹马(北) |
18 | 八匹马(南) |
19 | 鉴湖路口 |
20 | 贵阳一中(西) |
21 | 石林路口 |
22 | 石林东路 |
23 | 奥体中心c区 |
24 | 石林西路(东) |
25 | 石林西路 |
26 | 宾阳大道 |
27 | 商城西路 |
28 | 小商品广场 |
29 | 站前广场 |
30 | 金阳客站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵阳324路公交车路线图(甜蜜小镇-甜蜜小镇)和运营时间
- 407阅读2023-09-17
-
- 贵阳249路公交车路线图 贵阳249路公交车站点查询(省委到天誉城)
- 346阅读2023-10-18
-
- 贵阳505路公交车路线图 贵阳505路公交车站点查询(息烽火车站到团圆山小区)
- 156阅读2023-10-18
-
- 贵阳82路公交车路线图(南惠立交-南惠立交)和运营时间
- 440阅读2023-09-17
-
- 贵州省贵阳的急救中心电话号码
- 370阅读2023-05-15
-
- 贵阳观山3路公交车路线图(贵州商学院-金阳客站)和运营时间
- 282阅读2023-09-16
-
- 贵阳白云24路公交车路线图 贵阳白云24路公交车站点查询(贵阳共享农创城到对门山村)
- 286阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市开阳县紫兴街道行政区划代码|居委会
- 192阅读2023-05-19
-
- 贵阳贵阳火车站是地铁几号线 贵阳地铁贵阳火车站站首末车时间表
- 330阅读2023-10-16
-
- 贵阳206路公交车路线图 贵阳206路公交车站点查询(花果园中央公园到党武)
- 310阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市修文县谷堡镇行政区划代码|居委会
- 178阅读2023-05-19
-
- 贵州省贵阳市南明区沙冲路街道行政区划代码|居委会
- 170阅读2023-05-19
-
- 贵阳到南明区多少公里 开车从贵阳到南明区的详细路线
- 390阅读2023-08-17
-
- 贵阳223路公交车路线图 贵阳223路公交车站点查询(花溪平桥到金阳客站)
- 328阅读2023-10-18
-
- 贵阳新辟黔爽巴士杨惠社区高峰二线公交车路线图(杨惠幸福小区-贵州金融城(东))和运营时间
- 414阅读2023-09-17
-
- 贵阳87路公交车路线图(市南路-太升国际)和运营时间
- 410阅读2023-09-17
-
- 贵州省贵阳市乌当区龙广路街道行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-05-19
-
- 贵阳34路公交车路线图 贵阳34路公交车站点查询(中山中路到富华松竹苑)
- 252阅读2023-10-18
-
- 贵阳必去的美术馆,贵阳美术馆开馆时间
- 378阅读2023-09-13
-
- 贵阳市隆德县医院大全 贵阳市隆德县妇幼保健医院地址及联系电话
- 466阅读2023-07-08
-
- 贵州省贵阳市息烽县鹿窝镇行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-05-19
-
- 贵阳到肇庆多少公里 开车从贵阳到肇庆的详细路线
- 252阅读2023-08-09
-
- 贵州省贵阳市南明区望城街道行政区划代码|居委会
- 139阅读2023-05-19
-
- 贵阳277路公交车路线图(贵阳北站-久安乡)和运营时间
- 197阅读2023-09-17
-
- 贵阳经开7路公交车路线图(长江路地铁站-学士路口)和运营时间
- 177阅读2023-09-17
-
- 贵阳503路公交车路线图(北门桥客运站-梨安村委会广场)和运营时间
- 140阅读2023-09-17
-
- 贵州省贵阳市白云区邮编和地址
- 153阅读2023-06-06
-
- 贵阳101路公交车路线图(商城东路-乌当车站)和运营时间
- 111阅读2023-09-17
-
- 贵阳白云12路公交车路线图(摆茅村-白云南路口)和运营时间
- 111阅读2023-09-17
-
- 贵阳好玩的地方在哪里
- 357阅读2023-09-05
-
- 贵阳306路公交车路线图 贵阳306路公交车站点查询(邮电大楼到富华松竹苑)
- 135阅读2023-10-18
-
- 贵阳252路公交车路线图(大营坡-市公卫中心)和运营时间
- 249阅读2023-09-17