贵阳B262路公交车路线图 贵阳B262路公交车站点查询(龙洞堡客站到贵阳北站)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:04:52
贵阳B262路公交车(龙洞堡客站-贵阳北站),由起点站龙洞堡客站开往贵阳北站,总共23个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
B262路上行路线图(龙洞堡客站-贵阳北站)
站序 | 站名 |
1 | 龙洞堡客站 |
2 | 龙洞堡大道口 |
3 | 龙腾路口 |
4 | 国际山地旅游联盟 |
5 | 兴龙北路口 |
6 | 龙水路南 |
7 | 兴业街(中) |
8 | 首开紫郡 |
9 | 市委党校 |
10 | 油榨街 |
11 | 宝山南路 |
12 | 蟠桃宫 |
13 | 宝山北路口 |
14 | 省公安厅 |
15 | 师大 |
16 | 相宝山 |
17 | 贵开路 |
18 | 大营坡 |
19 | 世纪园小区 |
20 | 南垭路口 |
21 | 黔灵村站(BRT) |
22 | 阳关城市花园站(BRT) |
23 | 贵阳北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵阳15路公交车路线图 贵阳15路公交车站点查询(天誉城到王家桥)
- 142阅读2023-10-18
-
- 贵阳黔春路是地铁几号线 贵阳地铁黔春路站首末车时间表
- 129阅读2023-10-16
-
- 贵阳富源北路是地铁几号线 贵阳地铁富源北路站首末车时间表
- 286阅读2023-10-16
-
- 贵阳201路公交车路线图 贵阳201路公交车站点查询(洛平公交枢纽站到花果园双子塔③分站)
- 266阅读2023-10-18
-
- 贵阳808路公交车路线图 贵阳808路公交车站点查询(贵阳北站到大学城)
- 362阅读2023-10-18
-
- 贵阳48路公交车路线图 贵阳48路公交车站点查询(油榨街到碧海商业广场)
- 311阅读2023-10-18
-
- 贵阳108路公交车路线图(铁二培-温泉花园)和运营时间
- 228阅读2023-09-17
-
- 贵阳西江号(贵大西校区始发)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-20
-
- 贵阳57路公交车路线图(小河建材市场-黔春立交)和运营时间
- 322阅读2023-09-16
-
- 开阳县必玩景区,开阳县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 130阅读2023-09-12
-
- 贵阳K802路公交车路线图 贵阳K802路公交车站点查询(乡愁贵州到贵阳北站)
- 449阅读2023-10-18
-
- 贵阳到开阳多少公里 开车从贵阳到开阳的详细路线
- 322阅读2023-08-17
-
- 贵阳白云2路公交车路线图(同心东路口-同心东路口)和运营时间
- 282阅读2023-09-17
-
- 贵阳811路公交车路线图(中铁我山-太升国际)和运营时间
- 148阅读2023-09-16
-
- 贵阳273路公交车路线图 贵阳273路公交车站点查询(贵黔总院住院部到花果园双子塔③)
- 117阅读2023-10-18
-
- 贵阳十大最好玩的景点 贵阳必去景点攻略
- 482阅读2022-09-25
-
- 贵阳花溪6路公交车路线图 贵阳花溪6路公交车站点查询(涟江化工厂到清华中学)
- 153阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市公安局派出所电话号码
- 641阅读2023-10-21
-
- 贵阳市清镇市区号和邮编
- 342阅读2023-08-29
-
- 贵阳314路公交车路线图 贵阳314路公交车站点查询(百峰巷到圣泉流云花园)
- 260阅读2023-10-18
-
- 贵阳18路公交车路线图 贵阳18路公交车站点查询(火车站到丽景阳天)
- 415阅读2023-10-18
-
- 贵阳13路公交车路线图 贵阳13路公交车站点查询(瑞北路口到中兴世家)
- 432阅读2023-10-18
-
- 贵阳263路公交车路线图(贵州商学院-贵阳北站)和运营时间
- 227阅读2023-09-17
-
- 贵阳73路公交车路线图(煤矿村-中山中路)和运营时间
- 304阅读2023-09-16
-
- 贵阳十大美容美发中心排行榜 贵阳热门美容美发店排名前十
- 369阅读2022-09-25
-
- 贵阳34路公交车路线图(中山中路-富华松竹苑)和运营时间
- 350阅读2023-09-16
-
- 贵阳白云33路公交车路线图 贵阳白云33路公交车站点查询(白云车站到石龙村)
- 166阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市开阳县云开街道行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-05-19
-
- 贵阳48路公交车路线图(碧海商业广场-油榨街)和运营时间
- 341阅读2023-09-16
-
- 贵阳到黔西南多少公里 开车从贵阳到黔西南的详细路线
- 543阅读2023-08-09
-
- 贵阳B262路公交车路线图(原262路)(龙洞堡客站-贵阳北站)和运营时间
- 353阅读2023-09-16
-
- 贵阳53路公交车路线图 贵阳53路公交车站点查询(中煤盘江重工到黔灵山公园)
- 376阅读2023-10-18