贵阳54路公交车路线图 贵阳54路公交车站点查询(广信四季家园到渔安新城)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:03:31
贵阳54路公交车(广信四季家园-渔安新城),由起点站广信四季家园开往渔安新城,总共25个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
54路上行路线图(广信四季家园-渔安新城)
站序 | 站名 |
1 | 广信四季家园 |
2 | 九局中心医院 |
3 | 水电安装处 |
4 | 三桥立交桥 |
5 | 三桥 |
6 | 三桥北路口 |
7 | 二桥 |
8 | 转弯塘 |
9 | 头桥③ |
10 | 延安西路(老客站) |
11 | 紫林庵(东) |
12 | 喷水池(南) |
13 | 大十字(中山东路) |
14 | 小十字 |
15 | 中山东路 |
16 | 宝山南路口② |
17 | 观水路口 |
18 | 水口寺 |
19 | 水口寺大桥 |
20 | 红岩路(北岸) |
21 | 红岩桥 |
22 | 水东路口 |
23 | 王家桥 |
24 | 尚雅路 |
25 | 渔安新城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵阳77路公交车路线图 贵阳77路公交车站点查询(西南商贸城(小商品广场)到北京西路口)
- 342阅读2023-10-18
-
- 贵阳市邮编 贵阳市各区县邮政编码查询
- 274阅读2023-08-05
-
- 贵阳106路A线公交车路线图 贵阳106路A线公交车站点查询(新九分校到车辆厂)
- 140阅读2023-10-18
-
- 贵阳市隆德县医院大全 贵阳市隆德县妇幼保健医院地址及联系电话
- 466阅读2023-07-08
-
- 贵阳修文县的名胜古迹有哪些 贵阳修文县名胜古迹景点推荐
- 117阅读2023-11-19
-
- 2023贵阳平均工资 历年贵阳平均工资和最低工资数据
- 366阅读2023-09-04
-
- 贵阳242路公交车路线图(涟江厂-新寨公交枢纽站)和运营时间
- 422阅读2023-09-17
-
- 贵阳603路公交车路线图 贵阳603路公交车站点查询(油榨街到森林公园)
- 377阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市乌当区邮编和地址
- 442阅读2023-06-06
-
- 贵阳281路公交车路线图 贵阳281路公交车站点查询(西南商贸城(小商品广场)到尚礼西路)
- 137阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市云岩区邮编和地址
- 223阅读2023-06-06
-
- 贵阳花溪22路公交车路线图 贵阳花溪22路公交车站点查询(花溪湿地公园(大门)到溪孟路)
- 140阅读2023-10-18
-
- 贵阳望城坡是地铁几号线 贵阳地铁望城坡站首末车时间表
- 167阅读2023-10-16
-
- 贵阳27路公交车路线图(水电九局宿舍区-宅吉小区)和运营时间
- 484阅读2023-09-16
-
- 贵阳B262路公交车路线图(原262路)(贵阳北站-龙洞堡客站)和运营时间
- 242阅读2023-09-16
-
- 贵州省贵阳市开阳县邮编和地址
- 150阅读2023-06-06
-
- 贵阳B224路公交车路线图 贵阳B224路公交车站点查询(火车站到金阳客站)
- 479阅读2023-10-18
-
- 贵阳205路公交车路线图(火车站-田园南路(中))和运营时间
- 147阅读2023-09-17
-
- 贵州省贵阳市白云区艳山红镇行政区划代码|居委会
- 163阅读2023-05-19
-
- 贵阳103路公交车路线图(友谊路-幸福里小区)和运营时间
- 377阅读2023-09-17
-
- 贵阳G1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-20
-
- 贵州省贵阳市汽车站电话号码
- 112阅读2023-05-15
-
- 贵阳612路公交车路线图(中坝幸福小区-甘荫塘(广东中医院贵州医院))和运营时间
- 477阅读2023-09-17
-
- 贵阳B236路公交车路线图 贵阳B236路公交车站点查询(松山南路②到贵铝文体中心)
- 256阅读2023-10-18
-
- 贵阳双高计划学校有哪些 贵阳双高计划学校及专业名单
- 437阅读2022-11-20
-
- 贵阳306路公交车路线图 贵阳306路公交车站点查询(阿栗花卉世界到邮电大楼)
- 355阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市白云区大山洞街道行政区划代码|居委会
- 488阅读2023-05-19
-
- 贵阳南明区装修公司排名前十强
- 125阅读2023-08-18
-
- 贵阳机场巴士3号线(903路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-20
-
- 贵州省贵阳市白云区沙文镇行政区划代码|居委会
- 461阅读2023-05-19
-
- 贵阳市乌当区旅游景点有哪些
- 178阅读2023-06-28
-
- 贵阳花溪9路公交车路线图 贵阳花溪9路公交车站点查询(花溪车站到多彩贵州城)
- 398阅读2023-10-18