贵阳269路公交车路线图 贵阳269路公交车站点查询(世纪城到沙文立交(南))
来源:互联网时间:2023-10-18 21:02:57
贵阳269路公交车(世纪城-沙文立交(南)),由起点站世纪城开往沙文立交(南),总共26个站点,发车间隔:;约40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
269路上行路线图(世纪城-沙文立交(南))
站序 | 站名 |
1 | 世纪城 |
2 | 兰州路口 |
3 | 合肥路(中) |
4 | 数博大道黔灵山路口 |
5 | 数博大道长岭南路(中) |
6 | 百挑路 |
7 | 贵阳人才城 |
8 | 阳关小区 |
9 | 金阳远大 |
10 | 国际会议中心(东) |
11 | 国际会议中心 |
12 | 贵州金融城 |
13 | 贵州金融城(东) |
14 | 沙坡 |
15 | 粑粑坳 |
16 | 粑粑坳(北) |
17 | 信邦大道口 |
18 | 尖坡村 |
19 | 云环路口(北) |
20 | 毛庄铺 |
21 | 吊堡村(南) |
22 | 吊堡村 |
23 | 四方坡 |
24 | 白洞 |
25 | 沙子哨 |
26 | 沙文立交(南) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵阳803路公交车路线图 贵阳803路公交车站点查询(龙洞堡客站到龙里奋进社区)
- 492阅读2023-10-18
-
- 贵阳到息烽多少公里 开车从贵阳到息烽的详细路线
- 415阅读2023-08-17
-
- 贵阳252路公交车路线图(大营坡-市公卫中心)和运营时间
- 249阅读2023-09-17
-
- 贵阳情侣必去景点排行榜前10名
- 455阅读2023-04-29
-
- 贵阳220路公交车路线图 贵阳220路公交车站点查询(金阳客站到小河平桥)
- 464阅读2023-10-18
-
- 贵阳婴幼儿照护个税怎么申报 贵阳个税婴幼儿照护扣除指南
- 336阅读2023-11-18
-
- 贵阳246路公交车路线图(金阳客站-〇八三厂)和运营时间
- 138阅读2023-09-17
-
- 贵阳5路公交车路线图(油榨街-甘荫塘(广东中医院贵州医院))和运营时间
- 325阅读2023-09-16
-
- 贵阳南明区的名胜古迹有哪些 贵阳南明区名胜古迹景点推荐
- 194阅读2023-11-19
-
- 贵阳703路公交车路线图(贵安管委会-清镇职教城)和运营时间
- 148阅读2023-09-17
-
- 贵阳新辟黔爽巴士杨惠社区高峰二线公交车路线图(杨惠幸福小区-贵州金融城(东))和运营时间
- 414阅读2023-09-17
-
- 贵州省贵阳市开阳县米坪乡行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-05-19
-
- 贵阳省地质科技园专线B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-20
-
- 贵州省贵阳市开阳县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 331阅读2023-01-26
-
- 贵州省贵阳的艺术培训班电话号码
- 201阅读2023-05-15
-
- 贵阳311路公交车路线图 贵阳311路公交车站点查询(世纪城到友谊路)
- 383阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市白云区沙文镇行政区划代码|居委会
- 461阅读2023-05-19
-
- 贵阳203路公交车路线图(青岩-火车站)和运营时间
- 326阅读2023-09-17
-
- 贵阳周末去哪玩
- 175阅读2023-06-30
-
- 贵阳小河17路公交车路线图(玉厂路-上河城)和运营时间
- 393阅读2023-09-16
-
- 贵阳市人口普查数据 第五、六、七次人口普查贵阳市人口
- 536阅读2023-04-15
-
- 贵阳306路公交车路线图 贵阳306路公交车站点查询(富华松竹苑到邮电大楼)
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳269路公交车路线图 贵阳269路公交车站点查询(沙文立交(南)到世纪城)
- 449阅读2023-10-18
-
- 贵阳705路公交车路线图(贵安综合保税区-贵安管委会)和运营时间
- 239阅读2023-09-17
-
- 贵阳100路公交车路线图 贵阳100路公交车站点查询(米兰春天到钻石广场)
- 263阅读2023-10-18
-
- 贵阳时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 241阅读2023-08-21
-
- 贵州省贵阳市花溪区党武镇行政区划代码|居委会
- 224阅读2023-05-19
-
- 贵州省贵阳市观山湖区金阳街道行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-05-19
-
- 贵阳63路公交车路线图(火车站-保利云山)和运营时间
- 486阅读2023-09-16
-
- 贵阳40路公交车路线图 贵阳40路公交车站点查询(鹿冲关路到遵义中路(北))
- 451阅读2023-10-18
-
- 贵阳贵安7路公交车路线图(贵安站-平坝农场)和运营时间
- 336阅读2023-09-17
-
- 贵阳54路公交车路线图(广信四季家园-渔安新城)和运营时间
- 494阅读2023-09-16