贵阳86路公交车路线图 贵阳86路公交车站点查询(保利温泉新城到钻石广场)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:02:30
贵阳86路公交车(保利温泉新城-钻石广场),由起点站保利温泉新城开往钻石广场,总共20个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
86路上行路线图(保利温泉新城-钻石广场)
站序 | 站名 |
1 | 保利温泉新城 |
2 | 为明学校 |
3 | 四光路 |
4 | 全林驾校 |
5 | 土巴寨 |
6 | 新添生态园 |
7 | 冒沙井 |
8 | 贵大茶店校区 |
9 | 中天花园路口 |
10 | 茶店 |
11 | 计质检所 |
12 | 省二医 |
13 | 大营路③ |
14 | 贵州日报社 |
15 | 师大 |
16 | 省公安厅 |
17 | 宝山北路口 |
18 | 中山东路 |
19 | 大十字 |
20 | 钻石广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵阳209路公交车路线图 贵阳209路公交车站点查询(米兰春天到延安西路)
- 500阅读2023-10-18
-
- 贵阳市花溪区特产:花溪青岩玫瑰糖简介
- 235阅读2023-10-25
-
- 贵阳有什么好玩的景点
- 383阅读2023-09-17
-
- 贵阳附近的旅游景点自驾游
- 283阅读2023-06-26
-
- 贵阳75路公交车路线图(铁建城国际时尚发布中心-鹿冲关路)和运营时间
- 330阅读2023-09-16
-
- 贵阳到茂名多少公里 开车从贵阳到茂名的详细路线
- 375阅读2023-08-09
-
- 贵州省贵阳市南明区小车河街道行政区划代码|居委会
- 207阅读2023-05-19
-
- 贵州省贵阳市发热门诊有哪些
- 234阅读2023-05-15
-
- 贵阳217路公交车路线图(花果园双子塔③分站-金阳站)和运营时间
- 502阅读2023-09-17
-
- 贵阳802路公交车路线图 贵阳802路公交车站点查询(贵阳北站到清镇客车站)
- 413阅读2023-10-18
-
- 贵阳看红叶哪里最好 贵阳赏红叶地点推荐
- 229阅读2023-11-20
-
- 贵阳37路公交车路线图 贵阳37路公交车站点查询(油榨街口到贵州金控)
- 278阅读2023-10-18
-
- 贵阳公积金查询方法 贵阳公积金个人账户查询
- 122阅读2023-11-13
-
- 贵州省贵阳市清镇市卫城镇行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-05-19
-
- 贵阳41路公交车路线图 贵阳41路公交车站点查询(乌江路口到黔灵山公园)
- 413阅读2023-10-18
-
- 贵阳云岩区公园排名哪个最好玩,贵阳云岩区公园游玩攻略
- 240阅读2023-09-11
-
- 贵阳云峰大道是地铁几号线 贵阳地铁云峰大道站首末车时间表
- 329阅读2023-10-16
-
- 贵阳45路公交车路线图 贵阳45路公交车站点查询(月亮岩教师新村到海马冲)
- 278阅读2023-10-18
-
- 贵阳黔爽巴士4603路杨惠二线公交车路线图 贵阳黔爽巴士4603路杨惠二线公交车站点查询(贵州金融城(东)到杨惠幸福小区)
- 490阅读2023-10-18
-
- 贵阳市白云区区号和邮编
- 244阅读2023-08-29
-
- 贵阳755路公交车路线图(双龙南站-太升国际)和运营时间
- 408阅读2023-09-17
-
- 贵阳15路公交车路线图 贵阳15路公交车站点查询(天誉城到王家桥)
- 142阅读2023-10-18
-
- 贵阳市区内必去的五个景点
- 291阅读2023-09-04
-
- 贵阳6路公交车路线图(太慈桥-欣港湾)和运营时间
- 355阅读2023-09-16
-
- 贵阳609路公交车路线图 贵阳609路公交车站点查询(甘荫塘(广东中医院贵州医院)到山水黔城(一组团))
- 235阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市白云区都拉营街道行政区划代码|居委会
- 185阅读2023-05-19
-
- 贵阳613路公交车路线图 贵阳613路公交车站点查询(南垭路站到世纪园小区)
- 429阅读2023-10-18
-
- 贵阳754路公交车路线图(双龙南站-市南路)和运营时间
- 473阅读2023-09-17
-
- 贵阳250路公交车路线图(花溪碧桂园-火车站)和运营时间
- 308阅读2023-09-17
-
- 贵阳个人养老金账户开户指南和相关问题答疑
- 108阅读2023-11-25
-
- 贵阳37路公交车路线图(贵州金控-油榨街口)和运营时间
- 233阅读2023-09-16
-
- 2020年贵阳市白云区(贵阳)GDP
- 185阅读2023-06-21