贵阳226路公交车路线图 贵阳226路公交车站点查询(林东医院到瑞北路口)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:01:20
贵阳226路公交车(林东医院-瑞北路口),由起点站林东医院开往瑞北路口,总共23个站点,运营时间:;3月1日-11月30日 06:40-20:00;12月1日-2月28日 06:40-19:00;约80分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
226路上行路线图(林东医院-瑞北路口)
站序 | 站名 |
1 | 林东医院 |
2 | 蒿芝村 |
3 | 蒿芝塘 |
4 | 石关路 |
5 | 招呼站 |
6 | 一一三地质队 |
7 | 金华村 |
8 | 金华镇 |
9 | 金龙路 |
10 | 金龙路口 |
11 | 宾阳大道(南) |
12 | 十三公里 |
13 | 玉林关 |
14 | 二铺 |
15 | 金清大道口 |
16 | 北京西路(西) |
17 | 居然之家 |
18 | 龙泉新村 |
19 | 小湾河大桥 |
20 | 数博万达广场(东) |
21 | 和尚坡 |
22 | 黔灵山公园 |
23 | 瑞北路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市乌当区新创路街道行政区划代码|居委会
- 159阅读2023-05-19
-
- 贵阳401路公交车路线图(贵安一小-贵州大学)和运营时间
- 364阅读2023-09-17
-
- 贵阳62路公交车路线图 贵阳62路公交车站点查询(人民大道(中)到万科城首末站)
- 162阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市开阳县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 331阅读2023-01-26
-
- 贵阳221路公交车路线图(燕子岩大桥-小车河公交枢纽站)和运营时间
- 365阅读2023-09-17
-
- 贵州省贵阳市白云区艳山红镇行政区划代码|居委会
- 163阅读2023-05-19
-
- 贵阳K236路公交车路线图(贵铝文体中心-花果园双子塔)和运营时间
- 510阅读2023-09-17
-
- 贵阳38路公交车路线图 贵阳38路公交车站点查询(圣泉流云花园到新寨公交枢纽站)
- 432阅读2023-10-18
-
- 贵阳黔爽巴士杨惠社区高峰一线公交车路线图(北京西路口-杨惠幸福小区)和运营时间
- 458阅读2023-09-17
-
- 贵阳235路公交车路线图 贵阳235路公交车站点查询(牛场乡(蓬莱仙界)到瑞北路口)
- 144阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市云岩区三桥路街道行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-05-19
-
- 贵阳到湛江多少公里 开车从贵阳到湛江的详细路线
- 415阅读2023-08-09
-
- 贵州省贵阳市开阳县南龙乡行政区划代码|居委会
- 173阅读2023-05-19
-
- 贵阳老湾塘是地铁几号线 贵阳地铁老湾塘站首末车时间表
- 117阅读2023-10-16
-
- 贵阳B247路公交车路线图(兴隆花园-〇八三厂)和运营时间
- 122阅读2023-09-17
-
- 贵阳43路公交车路线图 贵阳43路公交车站点查询(金石五金机电城到火车站)
- 379阅读2023-10-18
-
- 贵阳市十大初中排行榜 贵阳市重点中学排名推荐
- 553阅读2023-03-11
-
- 贵阳B2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-20
-
- 贵阳市区内必去的五个景点
- 291阅读2023-09-04
-
- 贵阳市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 600阅读2023-05-17
-
- 贵阳106路A线公交车路线图 贵阳106路A线公交车站点查询(新九分校到车辆厂)
- 140阅读2023-10-18
-
- 贵阳803路公交车路线图 贵阳803路公交车站点查询(龙里奋进社区到龙洞堡客站)
- 186阅读2023-10-18
-
- 贵阳韩式婚纱摄影排行榜前十名
- 130阅读2023-08-21
-
- 贵阳复古风婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 179阅读2023-08-21
-
- 贵阳75路公交车路线图(鹿冲关路-铁建城国际时尚发布中心)和运营时间
- 358阅读2023-09-16
-
- 贵阳〇八三厂至花果园双子塔公交车路线图(〇八三厂-花果园双子塔)和运营时间
- 219阅读2023-09-17
-
- 贵阳27路公交车路线图 贵阳27路公交车站点查询(宅吉小区到水电九局宿舍区)
- 480阅读2023-10-18
-
- 贵阳802路公交车路线图 贵阳802路公交车站点查询(贵阳北站到清镇客车站)
- 413阅读2023-10-18
-
- 贵阳9路公交车路线图 贵阳9路公交车站点查询(鹿冲关路到兴隆花园)
- 317阅读2023-10-18
-
- 贵阳望城坡是地铁几号线 贵阳地铁望城坡站首末车时间表
- 167阅读2023-10-16
-
- 离贵阳近的旅游景点
- 168阅读2023-08-05
-
- 贵阳婚庆公司排行榜前十名
- 270阅读2023-09-14