贵阳304路公交车路线图 贵阳304路公交车站点查询(金阳站到惠源路(中))
来源:互联网时间:2023-10-18 21:00:05
贵阳304路公交车(金阳站-惠源路(中)),由起点站金阳站开往惠源路(中),总共25个站点,发车间隔:;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
304路上行路线图(金阳站-惠源路(中))
站序 | 站名 |
1 | 金阳站 |
2 | 金阳站 |
3 | 下麦村 |
4 | 下麦西 |
5 | 金朱西路 |
6 | 金朱西路(东) |
7 | 龙滩坝路 |
8 | 出入境管理大厅 |
9 | 省建院 |
10 | 绿色未来(南) |
11 | 八匹马(北) |
12 | 黎阳家园 |
13 | 新瑞商业中心 |
14 | 碧水云天(贵阳三中) |
15 | 碧海商业广场 |
16 | 金阳二幼 |
17 | 诚信南路(南) |
18 | 奥兴路 |
19 | 奥体中心C区 |
20 | 云潭南路(南) |
21 | 省电大 |
22 | 惠源路口 |
23 | 惠源路 |
24 | 万科城 |
25 | 惠源路(中) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵阳206路公交车路线图 贵阳206路公交车站点查询(花果园中央公园到党武)
- 310阅读2023-10-18
-
- 贵阳观山湖区的名胜古迹有哪些 贵阳观山湖区名胜古迹景点推荐
- 165阅读2023-11-19
-
- 贵州省贵阳是核酸检测点怎么找
- 370阅读2023-05-15
-
- 贵阳观山1路公交车路线图(诚信北路-诚信北路)和运营时间
- 437阅读2023-09-17
-
- 贵阳227路公交车路线图 贵阳227路公交车站点查询(郭家冲到金阳客站)
- 320阅读2023-10-18
-
- 贵阳花溪19路公交车路线图(荟溪城-党武)和运营时间
- 297阅读2023-09-17
-
- 贵阳油榨街是地铁几号线 贵阳地铁油榨街站首末车时间表
- 143阅读2023-10-16
-
- 贵阳240路公交车路线图 贵阳240路公交车站点查询(双龙实验中学到火车站)
- 122阅读2023-10-18
-
- 贵阳游客常去的景点 贵阳旅游必去的地方
- 317阅读2023-11-19
-
- 贵阳273路公交车路线图 贵阳273路公交车站点查询(贵黔总院住院部到花果园双子塔③)
- 117阅读2023-10-18
-
- 贵阳有什么历史名人 贵阳的名人和明星一览表
- 299阅读2023-11-04
-
- 贵阳龙洞堡机场是地铁几号线 贵阳地铁龙洞堡机场站首末车时间表
- 156阅读2023-10-16
-
- 贵州省贵阳市发热门诊有哪些
- 234阅读2023-05-15
-
- 贵阳花溪18路1线公交车路线图 贵阳花溪18路1线公交车站点查询(花溪车站到青岩南门)
- 233阅读2023-10-18
-
- 贵阳优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 249阅读2023-08-21
-
- 贵阳234路公交车路线图 贵阳234路公交车站点查询(〇八三厂到喷水池)
- 340阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳的文化馆活动中心电话号码
- 123阅读2023-05-15
-
- 贵阳机场巴士2号线(902路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 579阅读2023-07-20
-
- 贵阳406路公交车路线图 贵阳406路公交车站点查询(环城铁路大学城站到贵州大学)
- 463阅读2023-10-18
-
- 贵阳309路公交车路线图(小孟工业园站-陈亮)和运营时间
- 293阅读2023-09-17
-
- 贵州省贵阳市南明区云关乡行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-05-19
-
- 贵阳603路公交车路线图(油榨街-森林公园)和运营时间
- 187阅读2023-09-17
-
- 贵阳个人养老金账户开户指南和相关问题答疑
- 108阅读2023-11-25
-
- 贵阳16路公交车路线图 贵阳16路公交车站点查询(黔灵山公园到油榨街)
- 213阅读2023-10-18
-
- 贵阳311路公交车路线图(世纪城(龙泉苑街(中))-友谊路)和运营时间
- 171阅读2023-09-17
-
- 贵阳315路公交车路线图 贵阳315路公交车站点查询(长江路(西)到八公里)
- 153阅读2023-10-18
-
- 贵阳754路公交车路线图 贵阳754路公交车站点查询(双龙南站到市南路)
- 334阅读2023-10-18
-
- 贵阳观山6路全程车公交车路线图 贵阳观山6路全程车公交车站点查询(世纪城(龙泉苑街中)到朱昌堡)
- 442阅读2023-10-18
-
- 贵阳到佛山多少公里 开车从贵阳到佛山的详细路线
- 335阅读2023-08-09
-
- 贵阳222路公交车路线图 贵阳222路公交车站点查询(金阳客站到梅兰山)
- 366阅读2023-10-18
-
- 贵阳73路公交车路线图(煤矿村-中山中路)和运营时间
- 304阅读2023-09-16
-
- 贵阳“贵阳北站至中小企业孵化园”白金大道专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-20