哈尔滨20路公交车路线图 哈尔滨20路公交车站点查询(天邑澜湾公交首末站到变压器厂)
来源:互联网时间:2023-10-23 10:52:26
哈尔滨20路公交车(天邑澜湾公交首末站-变压器厂),由起点站天邑澜湾公交首末站开往变压器厂,总共24个站点,发车间隔:;约6-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
20路上行路线图(天邑澜湾公交首末站-变压器厂)
站序 | 站名 |
1 | 天邑澜湾公交首末站 |
2 | 一面街 |
3 | 买卖街 |
4 | 兆麟街(联升广场) |
5 | 道里十二道街 |
6 | 经纬校 |
7 | 安丰街 |
8 | 安和街 |
9 | 建国街 |
10 | 建国公园 |
11 | 建国街(康安路口) |
12 | 现代骨伤科医院 |
13 | 乡政街 |
14 | 职工街 |
15 | 迎宾小区 |
16 | 龙江客车厂 |
17 | 城乡路(和谐大道口) |
18 | 市运输总公司 |
19 | 汽车齿轮厂 |
20 | 农机修配公司 |
21 | 穆斯林小区 |
22 | 国际汽车城 |
23 | 哈报印发中心 |
24 | 变压器厂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨双城7路公交车路线图(国税局-观音寺山门)和运营时间
- 229阅读2023-09-28
-
- 2023年哈尔滨南岗房价 哈尔滨南岗二手房和新房均价
- 441阅读2023-08-05
-
- 哈尔滨364路万家区间公交车路线图(万家村-香坊大街(红旗大街口))和运营时间
- 204阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨352路公交车路线图 哈尔滨352路公交车站点查询(中顺驾校到延平街)
- 233阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨三日游必去景点
- 245阅读2023-06-27
-
- 哈尔滨131路公交车路线图 哈尔滨131路公交车站点查询(海宁皮革城停车场到天邑澜湾公交首末站)
- 221阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市双城区同心满族乡行政区划代码|居委会
- 332阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨17路公交车路线图 哈尔滨17路公交车站点查询(电碳厂到爱建新城公交首末站)
- 447阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨221路公交车路线图(凤栖湖公交首末站-万达文化旅游城)和运营时间
- 324阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨85路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-21
-
- 2023年哈尔滨其他房价 哈尔滨其他二手房和新房均价
- 329阅读2023-08-05
-
- 哈尔滨106路公交车路线图(滨江新城公交首末站-跃兴街公交首末站)和运营时间
- 264阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市双城区临江乡行政区划代码|居委会
- 490阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨367路区间公交车路线图 哈尔滨367路区间公交车站点查询(哈东新区到香坊大街(红旗大街路口))
- 451阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市延寿县安山乡行政区划代码|居委会
- 166阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨市医疗保险中心地址和联系电话
- 484阅读2023-06-14
-
- 哈尔滨210路公交车路线图 哈尔滨210路公交车站点查询(南城明珠小区到平房火车站)
- 307阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市依兰县宏克利镇行政区划代码|居委会
- 193阅读2023-03-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市民乐朝鲜族乡行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨C902路公交车路线图(哈西站东广场[城际公交站]-肇东火车站[城际公交站])和运营时间
- 440阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨388路公交车路线图(哈站北广场-华南城种子市场)和运营时间
- 126阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨601路公交车路线图(哈站-北新路客运站)和运营时间
- 225阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨337路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨阿城28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨339路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市阿城区玉泉街道行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨109路公交车路线图 哈尔滨109路公交车站点查询(道外十八道街到第一二五中学)
- 328阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨215路(石油学院支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨有啥好玩的地方适合情侣
- 255阅读2023-06-26
-
- 哈尔滨37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨阿城10路公交车路线图 哈尔滨阿城10路公交车站点查询(轧钢西门到金源世家小区)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨98路公交车路线图(黑龙江大学-红星家园)和运营时间
- 402阅读2023-09-27