哈尔滨388路公交车路线图(哈站北广场-华南城种子市场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:28:08
哈尔滨388路公交车(哈站北广场-华南城种子市场),起点站是哈站北广场,终点站是华南城种子市场;线路运营时间是发车间隔:;约9-17分钟/趟,该线路是由黑龙江省共祥运输有限公司负责运营。
388路上行路线图(哈站北广场-华南城种子市场)
站序 | 站名 |
1 | 哈站北广场 |
2 | 夏氏骨伤科医院 |
3 | 田地街 |
4 | 南马路 |
5 | 承德广场 |
6 | 太古头道街 |
7 | 太古六道街 |
8 | 太古十二道街 |
9 | 太古十四道街 |
10 | 阿拉伯广场 |
11 | 靖宇街 |
12 | 道外十六道街 |
13 | 道台府 |
14 | 松浦大桥 |
15 | 更新街 |
16 | 油石厂 |
17 | 木材市场 |
18 | 港务局 |
19 | 东直路(南直路口) |
20 | 东直路(南直路口) |
21 | 道口街 |
22 | 太平机械厂 |
23 | 哈东钢材市场 |
24 | 韩家洼子 |
25 | 远达塑钢 |
26 | 一汽森华 |
27 | 检查站 |
28 | 迎宾家园 |
29 | 东风商场 |
30 | 黄家崴子道口 |
31 | 中顺 |
32 | 黄家崴子 |
33 | 高家店 |
34 | HBP总部基地 |
35 | 御湖壹号小区 |
36 | 曲路屯 |
37 | 华南城皮草城 |
38 | 华南城五金市场 |
39 | 哈东华府 |
40 | 华南城公交停车场 |
41 | 华南城招商中心 |
42 | 华南城种子市场 |
关键词: 哈尔滨公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨238路公交车路线图 哈尔滨238路公交车站点查询(阳光家园小区到吉尼斯世界纪录乐园)
- 162阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨17路公交车路线图 哈尔滨17路公交车站点查询(爱建新城公交首末站到电碳厂)
- 443阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨到延寿多少公里 开车从哈尔滨到延寿的详细路线
- 162阅读2023-08-10
-
- 哈尔滨有啥旅游景点
- 373阅读2023-09-17
-
- 黑龙江省哈尔滨市宾县常安镇行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨125路公交车路线图 哈尔滨125路公交车站点查询(润和城小区二期到龙章路公交首末站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 271阅读2023-09-16
-
- 哈尔滨呼兰11路公交车路线图 哈尔滨呼兰11路公交车站点查询(酒厂到黑龙江省四院)
- 351阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨218路公交车路线图(学院新城小区-四方台)和运营时间
- 232阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨市旅游景点大全
- 143阅读2023-08-30
-
- 哈尔滨360路公交车路线图 哈尔滨360路公交车站点查询(新国到太平桥)
- 354阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市道外区青年农场行政区划代码|居委会
- 390阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨阿城6路公交车路线图(阿城区武装部-新华二厂)和运营时间
- 326阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨13路公交车路线图(柏悦星城公交首末站-经纬十二道街)和运营时间
- 459阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨七道街太阳岛三联轮渡公交车路线图 哈尔滨七道街太阳岛三联轮渡公交车站点查询(七道街[码头]到太阳岛三联[码头])
- 351阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨73路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨210路公交车路线图(平房火车站-南城明珠小区)和运营时间
- 265阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市道外区南马街道行政区划代码|居委会
- 481阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨216路公交车路线图(河梁街-枫叶小镇奥特莱斯)和运营时间
- 455阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨行政区划代码大全 黑龙江省哈尔滨市各地行政区划代码
- 2496阅读2022-08-24
-
- 哈尔滨地铁线路图 2022哈尔滨地铁线路高清版大图
- 713阅读2022-10-04
-
- 哈尔滨375路公交车路线图(太平桥-滨江湿地)和运营时间
- 114阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨268路公交车路线图 哈尔滨268路公交车站点查询(道外北十六道街到永泰城)
- 379阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨121路公交车路线图(哈东新区-征跃小区公交首末站)和运营时间
- 249阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨旅游观光巴士3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 586阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨呼兰1路公交车路线图(第九中学-澜湾小区)和运营时间
- 349阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨80路王玉村支线公交车路线图(河梁街-王玉屯)和运营时间
- 400阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨385路区间公交车路线图(太平桥-永源道口)和运营时间
- 256阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨松北区装修公司排名前十强
- 183阅读2023-08-18
-
- 哈尔滨哈南新区6号线公交车路线图 哈尔滨哈南新区6号线公交车站点查询(三明到新平街)
- 143阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨85路公交车路线图(哈站北广场公交首末站-岷山路(群力第五大道口))和运营时间
- 488阅读2023-09-27