哈尔滨146路公交车路线图 哈尔滨146路公交车站点查询(枫叶小镇奥特莱斯到哈尔滨大剧院停车场)
来源:互联网时间:2023-10-23 10:50:07
哈尔滨146路公交车(枫叶小镇奥特莱斯-哈尔滨大剧院停车场),由起点站枫叶小镇奥特莱斯开往哈尔滨大剧院停车场,总共33个站点,发车间隔:;约7-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
146路上行路线图(枫叶小镇奥特莱斯-哈尔滨大剧院停车场)
站序 | 站名 |
1 | 枫叶小镇奥特莱斯 |
2 | 智谷大街(中源大道口) |
3 | 临时站四(哈尔滨银行后台服务基地) |
4 | 电子产业园 |
5 | 临时站三(哈工大空间环境地面模拟装置) |
6 | 智谷印象小区 |
7 | 泰豪熙江悦小区 |
8 | 临时站二(世茂大道智谷二街) |
9 | 临时站一(世茂大道智谷一街) |
10 | 慧时代小区 |
11 | 世茂大道(科技五街口) |
12 | 都柏林小区 |
13 | 世茂蓝屿小区 |
14 | 万达文华酒店 |
15 | 创新三路(科技二街口) |
16 | 科技二街(创新路口) |
17 | 哈电气集团公司 |
18 | 秀月街 |
19 | 创新一路(星月街口) |
20 | 世纪大道(祥安南大街口) |
21 | 市政府西门 |
22 | 市政府 |
23 | 省农信社(金色江湾) |
24 | 大唐电业 |
25 | 北岸明珠小区 |
26 | 松北区行政服务中心(新新怡园) |
27 | 学海街(松北一路口) |
28 | 银河小区 |
29 | 哈商大(北校区) |
30 | 龙江第一村 |
31 | 哈尔滨大剧院 |
32 | 剧院一路(大剧院街口) |
33 | 哈尔滨大剧院停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨哈尔滨新区智轨1号线公交车路线图(宝能城-纪检监察学院)和运营时间
- 413阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨商务公交11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨阿城5路公交车路线图(新华二厂-阿城区武装部)和运营时间
- 472阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨36路黑冰雪支线公交车路线图(黑冰雪图书馆-沙坨子)和运营时间
- 449阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨市通河县区号和邮编
- 345阅读2023-08-16
-
- 哈尔滨96路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-21
-
- 2021年哈尔滨市双城区GDP
- 260阅读2023-06-22
-
- 哈尔滨27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 621阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨地铁1号线公交车路线图(新疆大街-哈尔滨东站)和运营时间
- 297阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨三级医院大全 哈尔滨所有三级医院名单地址及联系电话
- 230阅读2023-07-09
-
- 哈尔滨最低工资标准2023 哈尔滨每月每小时最低工资多少
- 395阅读2023-11-14
-
- 哈尔滨个人养老金怎么开户 哈尔滨个人养老金开户和领取指南
- 189阅读2023-11-19
-
- 黑龙江省哈尔滨市平房区人民政府和平房区环境保护局等主要部门联系电话和地址
- 386阅读2023-07-07
-
- 哈尔滨63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市尚志市珍珠山乡行政区划代码|居委会
- 160阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨10路公交车路线图(承德广场-花卉大市场)和运营时间
- 467阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨旅游必去十大景点推荐
- 261阅读2023-08-26
-
- 哈尔滨到齐齐哈尔多少公里 开车从哈尔滨到齐齐哈尔的详细路线
- 131阅读2023-08-10
-
- 哈尔滨391路公交车路线图(薛家田园小区-建国公园)和运营时间
- 253阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨看红叶哪里最好 哈尔滨赏红叶地点推荐
- 177阅读2023-11-20
-
- 哈尔滨一日游去哪里比较好
- 400阅读2023-07-19
-
- 哈尔滨哈南新区7号线马家公交车路线图 哈尔滨哈南新区7号线马家公交车站点查询(新疆大街到马家沟屯)
- 252阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨渤海路是地铁几号线 哈尔滨地铁渤海路站首末车时间表
- 420阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨215路公交车路线图 哈尔滨215路公交车站点查询(华美上城小区到河梁街)
- 381阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨253路新华支线公交车路线图(奥禹冰壶-新华村南)和运营时间
- 307阅读2023-09-28
-
- 黑龙江省哈尔滨市道外区胜利街道行政区划代码|居委会
- 147阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨松北新区环线2路公交车路线图 哈尔滨松北新区环线2路公交车站点查询(学子街到学子街)
- 494阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨21路公交车路线图(农业大学-工部街)和运营时间
- 201阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市双城区胜丰镇行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨商务公交12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市阿城区金都街道行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨阿城22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-21