哈尔滨366路(前程)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 13:14:41
今天小编给大家分享的是哈尔滨366路(前程)的站点线路图及运营时间和票价信息。
哈尔滨366路(前程)公交车路线,运营时间:通港街 冬季首末车:5:30-19:30 夏季首末车:5:30-20:00|信义村 冬季首末车:6:00-19:30 夏季首末车:6:00-20:00,参考票价:空调车票价2元,公交卡1.8元,普通车票价1元,公交卡0.9元
本文哈尔滨366路(前程)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
366路(前程)(通港街—信义村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 通港街 |
2 | 港务局 |
3 | 红旗大街(北环路口) |
4 | 太平南四道街 |
5 | 黑龙江工程学院(市国税稽查局) |
6 | 大新鞋城 |
7 | 红河小区 |
8 | 红平小区 |
9 | 红旗家具城 |
10 | 红旗大街(先锋路口) |
11 | 嵩山小区 |
12 | 先锋路(华山路口) |
13 | 哈体育学院(华山路) |
14 | 华山路(省图书馆侧门) |
15 | 黑龙江商旅(汉水路) |
16 | 香坊万达广场(华山路) |
17 | 华山路(哈尔滨电视台) |
18 | 省妇儿中心 |
19 | 六顺综合市场 |
20 | 香顺街 |
21 | 横道街 |
22 | 红旗大街(公滨路口) |
23 | 香滨小学(老市场) |
24 | 公滨路 |
25 | 朝一中 |
26 | 木材东街(公滨路口) |
27 | 气象台(化工路) |
28 | 永兴度假村 |
29 | 信义村 |
366路(前程)(信义村—通港街) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 信义村 |
2 | 永兴度假村 |
3 | 气象台 |
4 | 木材东街(公滨路口) |
5 | 朝一中 |
6 | 公滨路 |
7 | 香滨小学(老市场) |
8 | 新华书店 |
9 | 红旗大街(公滨路口) |
10 | 横道街 |
11 | 香顺街 |
12 | 六顺综合市场 |
13 | 省妇儿中心 |
14 | 华山路(哈尔滨电视台) |
15 | 华山路(赣水路口) |
16 | 黑龙江商旅(汉水路) |
17 | 哈体育学院(华山路) |
18 | 先锋路(华山路口) |
19 | 嵩山小区 |
20 | 红旗大街(先锋路口) |
21 | 红旗家具城 |
22 | 红平小区 |
23 | 红河小区 |
24 | 大新鞋城 |
25 | 黑龙江工程学院(市国税稽查局) |
26 | 太平南四道街 |
27 | 红旗大街(北环路口) |
28 | 港务局 |
29 | 通港街 |
关键词: 哈尔滨公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨市公共就业人才服务机构名单 2022哈尔滨市公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 647阅读2022-09-28
-
- 哈尔滨市周边旅游景点大全
- 373阅读2023-10-06
-
- 哈尔滨102路夜班车公交车路线图(哈慈集团-天邑澜湾公交首末站)和运营时间
- 499阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨8路公交车路线图(会展中心公交换乘枢纽站-九站公交首末站)和运营时间
- 335阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨阿城12路公交车路线图(水利二处-新龙城)和运营时间
- 103阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨1路公交车路线图(车辆厂文化宫-港务局)和运营时间
- 302阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨阿城9路公交车路线图(松纺小区-金源世家)和运营时间
- 176阅读2023-09-28
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市兴盛乡行政区划代码|居委会
- 287阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨十大自然婚礼跟妆品牌排行榜
- 453阅读2023-09-16
-
- 哈尔滨居住证怎么办理 哈尔滨居住证办理条件和流程
- 417阅读2023-11-10
-
- 哈尔滨时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 263阅读2023-09-17
-
- 黑龙江省哈尔滨市延寿县庆阳农场行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市尚志市庆阳镇行政区划代码|居委会
- 485阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨106路公交车路线图 哈尔滨106路公交车站点查询(跃兴街公交首末站到滨江新城公交首末站)
- 464阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨136路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨333路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨到深圳多少公里 开车从哈尔滨到深圳的详细路线
- 197阅读2023-08-10
-
- 黑龙江省哈尔滨市呼兰区白奎镇行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨367路区间公交车路线图(香坊大街(红旗大街路口)-哈东新区)和运营时间
- 300阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨平房区名胜古迹景点推荐,哈尔滨平房区名胜古迹有哪些
- 349阅读2023-08-31
-
- 哈尔滨阿城15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨146路区间公交车路线图 哈尔滨146路区间公交车站点查询(秀月街到枫叶小镇奥特莱斯)
- 204阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市松北区万宝街道行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-03-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市依兰县迎兰朝鲜族乡行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨呼兰8路公交车路线图(呼兰区农机局-呼兰火车站)和运营时间
- 507阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨阿城13路公交车路线图 哈尔滨阿城13路公交车站点查询(地质队到黄土岗子)
- 121阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨阿城11路公交车路线图(原种场三队-阿城区武装部)和运营时间
- 192阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨阿城区公园哪个好玩 哈尔滨阿城区最好玩的公园
- 485阅读2023-11-29
-
- 黑龙江省哈尔滨市呼兰区许堡乡行政区划代码|居委会
- 344阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨市平房区行政区划介绍 哈尔滨市平房区各社区和村庄划分
- 148阅读2023-11-23
-
- 哈尔滨210路东戴家支线公交车路线图(东戴家-平房火车站)和运营时间
- 106阅读2023-09-27