哈尔滨夜11路公交车路线图 哈尔滨夜11路公交车站点查询(龙潭公园到翠林小区)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:05:33
哈尔滨夜11路公交车(龙潭公园-翠林小区),由起点站龙潭公园开往翠林小区,总共21个站点,运营时间:;23:20-04:50;约20-40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
夜11路上行路线图(龙潭公园-翠林小区)
站序 | 站名 |
1 | 龙潭公园 |
2 | 北京体育馆 |
3 | 北京体育馆西 |
4 | 法华寺 |
5 | 红桥路口西 |
6 | 天坛北门 |
7 | 金鱼池 |
8 | 天桥路口东 |
9 | 天桥 |
10 | 北纬路东站 |
11 | 北纬路 |
12 | 虎坊路南口 |
13 | 四平园 |
14 | 南横街路口东 |
15 | 教子胡同南口 |
16 | 牛街南口 |
17 | 南樱桃园路口北 |
18 | 右安门内 |
19 | 右安门 |
20 | 右安门外 |
21 | 翠林小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨390路公交车路线图(香坊大街(红旗大街口)-什河丽景社区)和运营时间
- 343阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨十大中式婚礼跟妆品牌排行榜
- 403阅读2023-09-16
-
- 哈尔滨68路区间/235路公交车路线图(和兴路-会展城上城)和运营时间
- 413阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市道外区化工街道行政区划代码|居委会
- 386阅读2023-03-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市道里区安和街道行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨市道里区行政区划介绍 哈尔滨市道里区各社区和村庄划分
- 261阅读2023-11-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市延寿县青川乡行政区划代码|居委会
- 299阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨呼兰101路公交车路线图 哈尔滨呼兰101路公交车站点查询(呼兰区民政局到康金镇)
- 144阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨213路公交车路线图 哈尔滨213路公交车站点查询(黑龙江护理高等专科学校江北校区到河梁街)
- 259阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨能玩的地方
- 113阅读2023-07-31
-
- 哈尔滨377路(支线9)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨呼兰8路公交车路线图(呼兰区农机局-呼兰火车站)和运营时间
- 507阅读2023-09-28
-
- 黑龙江省哈尔滨市阿城区人民政府和阿城区房地产事业管理局等主要部门联系电话和地址
- 578阅读2023-07-07
-
- 哈尔滨12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 637阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨道外区公园排名哪个最好玩,哈尔滨道外区公园游玩攻略
- 264阅读2023-09-01
-
- 哈尔滨市松北区医院大全 哈尔滨市松北区妇幼保健医院地址及联系电话
- 452阅读2023-07-09
-
- 哈尔滨87路公交车路线图(六九联中-陶瓷小区)和运营时间
- 305阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨哈南新区1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市双城区东官镇行政区划代码|居委会
- 185阅读2023-03-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市南岗区文化街道行政区划代码|居委会
- 496阅读2023-03-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市香坊区黎明街道行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨南岗区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 235阅读2023-09-16
-
- 哈尔滨41路公交车路线图 哈尔滨41路公交车站点查询(太平南四道街到北岸上筑小区)
- 384阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨市尚志市行政区划介绍 哈尔滨市尚志市各社区和村庄划分
- 367阅读2023-11-23
-
- 哈尔滨市医疗保险中心地址和联系电话
- 484阅读2023-06-14
-
- 哈尔滨市通河县行政区划介绍 哈尔滨市通河县各社区和村庄划分
- 157阅读2023-11-23
-
- 2021年哈尔滨市木兰县GDP
- 406阅读2023-06-22
-
- 哈尔滨231路公交车路线图 哈尔滨231路公交车站点查询(乐业镇到八区街)
- 295阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨阿城13路公交车路线图 哈尔滨阿城13路公交车站点查询(黄土岗子到地质队)
- 254阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市依兰县依兰县林业局行政区划代码|居委会
- 142阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨进乡街是地铁几号线 哈尔滨地铁进乡街站首末车时间表
- 297阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 621阅读2023-07-21