哈尔滨阿城13路公交车路线图 哈尔滨阿城13路公交车站点查询(黄土岗子到地质队)
来源:互联网时间:2023-10-23 10:52:43
哈尔滨阿城13路公交车(黄土岗子-地质队),由起点站黄土岗子开往地质队,总共28个站点,发车间隔:;约10-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
阿城13路上行路线图(黄土岗子-地质队)
站序 | 站名 |
1 | 黄土岗子 |
2 | 民和四队 |
3 | 民和二队 |
4 | 腾辉汽配城 |
5 | 松峰小区 |
6 | 钢厂道口 |
7 | 轧钢厂 |
8 | 汽车公司 |
9 | 北环路口 |
10 | 公路总段 |
11 | 运管站 |
12 | 金港小区 |
13 | 阿城区第三中学 |
14 | 金源华府小区 |
15 | 阿城区第七中学 |
16 | 世纪名苑小区 |
17 | 百货大楼 |
18 | 阿城区农业银行 |
19 | 清真寺 |
20 | 阿城区回民小学 |
21 | 阿城区第五中学 |
22 | 阿城区审计局 |
23 | 南市场岗 |
24 | 教育局 |
25 | 幸福里小区 |
26 | 上京华府小区 |
27 | 农机家属楼 |
28 | 地质队 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨S12路/商务公交12号线公交车路线图 哈尔滨S12路/商务公交12号线公交车站点查询(哈西站西广场公交首末站到哈北站)
- 180阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨呼兰1路公交车路线图 哈尔滨呼兰1路公交车站点查询(澜湾小区到第九中学)
- 345阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 271阅读2023-09-16
-
- 哈尔滨市周边自驾游好去处
- 124阅读2023-09-09
-
- 黑龙江省哈尔滨市呼兰区双井街道行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨371路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨呼兰101路公交车路线图(康金镇-呼兰区民政局)和运营时间
- 101阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨道里区值得去的地方 哈尔滨道里区旅游必去景点
- 467阅读2023-11-29
-
- 哈尔滨69路支线公交车路线图(跃兴街公交首末站-东方新天地公交首末站)和运营时间
- 230阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市阿城区交界街道行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨234路公交车路线图 哈尔滨234路公交车站点查询(巴黎第九区到乾龙物流园)
- 379阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨各区县人口排名 2021哈尔滨常住人口总人口数
- 2533阅读2023-02-28
-
- 哈尔滨42路公交车路线图(博物馆-枫叶小镇奥特莱斯)和运营时间
- 384阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨20路公交车路线图(天邑澜湾公交首末站-变压器厂)和运营时间
- 155阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市木兰县柳河镇行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨390路公交车路线图(什河丽景社区-香坊大街(红旗大街口))和运营时间
- 142阅读2023-09-27
-
- 2023年哈尔滨宾县房价 哈尔滨宾县二手房和新房均价
- 218阅读2023-08-05
-
- 黑龙江省哈尔滨市阿城区金城街道行政区划代码|居委会
- 376阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨128路公交车路线图 哈尔滨128路公交车站点查询(朝阳道口到防洪纪念塔(友谊路))
- 470阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市依兰县邮编和地址
- 389阅读2023-06-05
-
- 黑龙江省哈尔滨市尚志市苇河镇行政区划代码|居委会
- 399阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨值得去的景点 哈尔滨当地人喜欢去的地方
- 123阅读2023-11-29
-
- 哈尔滨呼兰6路公交车路线图 哈尔滨呼兰6路公交车站点查询(西环商城到呼兰火车站)
- 125阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨阿城6路公交车路线图(阿城区武装部-新华二厂)和运营时间
- 326阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨114路公交车路线图 哈尔滨114路公交车站点查询(糖业研究所到承德广场)
- 489阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市尚志市老街基乡行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨呼兰102路公交车路线图(呼兰区客运站-杨林乡)和运营时间
- 165阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨呼兰108路直行线公交车路线图 哈尔滨呼兰108路直行线公交车站点查询(憬荟商场到四副食)
- 478阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨267路公交车路线图 哈尔滨267路公交车站点查询(哈东万达广场到哈站)
- 234阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨医大二院是地铁几号线 哈尔滨地铁医大二院站首末车时间表
- 262阅读2023-10-13