哈尔滨48路公交车路线图(广信新城市场-滨江灯饰城(松浦大桥南))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:27:58
哈尔滨48路公交车(广信新城市场-滨江灯饰城(松浦大桥南)),起点站是广信新城市场,终点站是滨江灯饰城(松浦大桥南);线路运营时间是发车间隔:;约8-30分钟/趟,该线路是由哈尔滨交通集团负责运营。
48路上行路线图(广信新城市场-滨江灯饰城(松浦大桥南))
站序 | 站名 |
1 | 广信新城市场 |
2 | 中源大道(东北亚大街口) |
3 | 三环路(浦南大街口) |
4 | 工大教授楼 |
5 | 九〇四大厦 |
6 | 亚为浦城小区 |
7 | 小王家屯 |
8 | 松浦大桥北 |
9 | 滨江灯饰城(松浦大桥南) |
关键词: 哈尔滨公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨呼兰2路公交车路线图(光荣村-原野村)和运营时间
- 231阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨呼兰9路公交车路线图(保险公司-名流新城小区)和运营时间
- 465阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨十大婚纱旅拍圣地排行榜 黑天鹅度假村上榜 圣•索菲亚教堂排第一
- 394阅读2023-01-12
-
- 哈尔滨146路公交车路线图 哈尔滨146路公交车站点查询(枫叶小镇奥特莱斯到哈尔滨大剧院停车场)
- 357阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨市平房区行政区划介绍 哈尔滨市平房区各社区和村庄划分
- 148阅读2023-11-23
-
- 哈尔滨375路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨呼兰101路公交车路线图(康金镇-呼兰区民政局)和运营时间
- 101阅读2023-09-27
-
- 2022哈尔滨理工类大学排名一览表 哈尔滨理工大学排名
- 427阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨146路公交车路线图(枫叶小镇奥特莱斯-哈尔滨大剧院停车场)和运营时间
- 120阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨368路公交车路线图(哈尔滨市纺织印染厂-香坊大街(红旗大街口))和运营时间
- 468阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨个人养老金账户开户指南和相关问题答疑
- 107阅读2023-11-25
-
- 哈尔滨27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 621阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨木兰1路公交车路线图 哈尔滨木兰1路公交车站点查询(詹家屯到联丰村)
- 183阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨352路公交车路线图 哈尔滨352路公交车站点查询(延平街到中顺驾校)
- 360阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨市第二医院是地铁几号线 哈尔滨地铁市第二医院站首末车时间表
- 433阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨213路学院路北站区间公交车路线图(学院路西侧-哈北站)和运营时间
- 269阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市香坊区人民政府和香坊区卫生局等主要部门联系电话和地址
- 389阅读2023-07-07
-
- 哈尔滨210路(东戴家支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨呼兰104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 669阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 584阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市道外区三棵树大街街道行政区划代码|居委会
- 382阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨社保局电话地址 哈尔滨社保局名录一览表
- 510阅读2023-08-29
-
- 哈尔滨219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 561阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨呼兰3路公交车路线图(呼口村-呼兰砖厂)和运营时间
- 267阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨市呼兰区行政区划介绍 哈尔滨市呼兰区各社区和村庄划分
- 441阅读2023-11-23
-
- 哈尔滨223路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨105路公交车路线图(绿荫小区-阳明滩大桥南)和运营时间
- 355阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨349路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市宾县九龙山柞蚕育种场行政区划代码|居委会
- 121阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨80路(王玉村支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨356路东方红支线公交车路线图(哈东华府小区-赵家油坊)和运营时间
- 354阅读2023-09-27