邯郸武安9路公交车路线图 邯郸武安9路公交车站点查询(邯邢佳苑到紫光花园)
来源:互联网时间:2023-10-15 11:17:51
邯郸武安9路公交车(邯邢佳苑-紫光花园),由起点站邯邢佳苑开往紫光花园,总共30个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
武安9路上行路线图(邯邢佳苑-紫光花园)
站序 | 站名 |
1 | 邯邢佳苑 |
2 | 凤凰城 |
3 | 安泰小区 |
4 | 科苑小区 |
5 | 冶金局 |
6 | 新城国际 |
7 | 雅园 |
8 | 湘江酒楼 |
9 | 武安驾校 |
10 | 嘉鑫园 |
11 | 机电市场 |
12 | 富强建材城 |
13 | 富强邮局 |
14 | 城关派出所 |
15 | 手机城 |
16 | 汽车站 |
17 | 富强街口 |
18 | 体校 |
19 | 中山大街 |
20 | 实验中学 |
21 | 防疫站 |
22 | 金桥大酒店 |
23 | 百货大楼 |
24 | 邮政局 |
25 | 城区中队 |
26 | 神钲大道 |
27 | 消防队 |
28 | 快速路口 |
29 | 公交东站 |
30 | 紫光花园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北邯郸市相关文章
-
- 邯郸公交线路查询 邯郸公交车运营时间 邯郸公交时刻表
- 214阅读2023-10-16
-
- 邯郸68路公交车路线图 邯郸68路公交车站点查询(高铁站(北)到联纺路百家街口)
- 270阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(西大屯到吕翁祠)
- 313阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(吕翁祠到西大屯)
- 435阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路支线公交车路线图 邯郸70路支线公交车站点查询(铁西公交园区到招贤村)
- 142阅读2023-10-16
-
- 2022年邯郸市邯山区GDP
- 306阅读2023-06-22
-
- 邯郸磁县2路公交车路线图(磁县汽车站-乞伏)和运营时间
- 161阅读2023-09-09
-
- 邯郸810路东线公交车路线图(邯郸西客站[站内乘车]-临漳汽车站)和运营时间
- 302阅读2023-09-09
-
- 磁县各计生办生育登记服务地址和联系电话
- 316阅读2023-06-04
-
- 邯郸市区号 邯郸市的电话区号
- 455阅读2023-10-24
-
- 邯郸武安39路公交车路线图 邯郸武安39路公交车站点查询(双马到北常顺)
- 429阅读2023-10-15
-
- 河北省邯郸市大名县邮编和地址
- 505阅读2023-06-07
-
- 邯郸长子313路公交车路线图 邯郸长子313路公交车站点查询(汽车站到同新建材市场)
- 298阅读2023-10-16
-
- 河北省邯郸市武安市冶陶镇行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-02-12
-
- 邯郸23路公交车路线图(东辛庄公交枢纽-联纺路百家街口)和运营时间
- 233阅读2023-09-09
-
- 邯郸42路公交车路线图(复兴区产业园-东辛庄公交枢纽)和运营时间
- 493阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市永年区西苏镇行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-02-11
-
- 河北省邯郸的防疫站电话号码
- 353阅读2023-05-23
-
- 邯郸B237路公交车路线图(徐家庄-姚家庄(BRT))和运营时间
- 115阅读2023-09-09
-
- 武安市必玩十大景区,武安市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 128阅读2023-08-29
-
- 邯郸33路公交车路线图 邯郸33路公交车站点查询(北环桥公交枢纽站到一中南校区)
- 458阅读2023-10-15
-
- 邯郸峰峰矿区2路公交车路线图(长途汽车站-河北煤焦化公司)和运营时间
- 221阅读2023-09-09
-
- 邯郸15路公交车路线图 邯郸15路公交车站点查询(火车站到南李庄)
- 495阅读2023-10-15
-
- 邯郸市鸡泽县医院大全 邯郸市鸡泽县妇幼保健医院地址及联系电话
- 117阅读2023-07-09
-
- 邯郸峰峰矿区2路公交车路线图 邯郸峰峰矿区2路公交车站点查询(长途汽车站到河北煤焦化公司)
- 165阅读2023-10-16
-
- 邯郸残疾证申请指南 邯郸残疾证申请流程
- 128阅读2023-11-16
-
- 邯郸章丘207路公交车路线图 邯郸章丘207路公交车站点查询(章丘七中到小院)
- 355阅读2023-10-16
-
- 河北邯郸有什么旅游景点
- 417阅读2023-09-15
-
- 邯郸武安32路北路公交车路线图 邯郸武安32路北路公交车站点查询(汽车站到小保)
- 488阅读2023-10-15
-
- 河北省邯郸市肥乡区东漳堡镇行政区划代码|居委会
- 223阅读2023-02-11
-
- 邯郸31路公交车路线图(邯郸学院-箭岭小区)和运营时间
- 368阅读2023-09-09
-
- 邯郸周边一日游必去的地方
- 504阅读2023-08-09
-
- 邯郸市成安县邮编 邯郸市成安县邮政编码大全
- 159阅读2023-08-07
-
- 邯郸31路公交车路线图 邯郸31路公交车站点查询(邯郸学院到箭岭小区)
- 469阅读2023-10-15
-
- 邯郸武安市公园哪个好玩 邯郸武安市最好玩的公园
- 442阅读2023-11-18
-
- 邯郸市肥乡县区号和邮编
- 501阅读2023-08-14
-
- 邯郸武安1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-21