邯郸武安20路公交车路线图 邯郸武安20路公交车站点查询(紫光花园到崇义三街新一号楼)
来源:互联网时间:2023-10-15 11:17:15
邯郸武安20路公交车(紫光花园-崇义三街新一号楼),由起点站紫光花园开往崇义三街新一号楼,总共37个站点,运营时间:;4月29日-9月30日 06:30-19:00;10月1日-4月28日 06:20-18:30;约17-21分钟/趟(武安20路调整:线路临时停运,恢复时间另行通知,详细站点如下,一起来看看吧!
武安20路上行路线图(紫光花园-崇义三街新一号楼)
站序 | 站名 |
1 | 紫光花园 |
2 | 环卫处 |
3 | 安康医院 |
4 | 双马东 |
5 | 双马西 |
6 | 第二中学 |
7 | 塔南路口 |
8 | 妇幼保健院 |
9 | 美食林 |
10 | 中山小学 |
11 | 财富酒店 |
12 | 十处医院 |
13 | 富强建材城 |
14 | 机电市场 |
15 | 嘉馨园 |
16 | 武安驾校 |
17 | 湘江酒楼 |
18 | 雅园 |
19 | 新城国际 |
20 | 冶金局 |
21 | 科苑小区 |
22 | 安泰小区 |
23 | 向阳小学 |
24 | 幸福城 |
25 | 第一人民医院 |
26 | 东广村 |
27 | 凤凰城 |
28 | 邯邢佳苑西门 |
29 | 腾达石材 |
30 | 西广村 |
31 | 西广村牌坊 |
32 | 东河湾铁矿口 |
33 | 金鼎钢铁 |
34 | 金鼎钢铁西门 |
35 | 紫云小区 |
36 | 崇义信用社 |
37 | 崇义三街新一号楼 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北邯郸市相关文章
-
- 邯郸公交线路查询 邯郸公交车运营时间 邯郸公交时刻表
- 214阅读2023-10-16
-
- 邯郸68路公交车路线图 邯郸68路公交车站点查询(高铁站(北)到联纺路百家街口)
- 270阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(西大屯到吕翁祠)
- 313阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(吕翁祠到西大屯)
- 435阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路支线公交车路线图 邯郸70路支线公交车站点查询(铁西公交园区到招贤村)
- 142阅读2023-10-16
-
- 河北邯郸十大名菜 邯郸著名的菜有什么
- 355阅读2022-12-01
-
- 河北省邯郸市武安市阳邑镇行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-02-12
-
- 邯郸到邯郸县多少公里 开车从邯郸到邯郸县的详细路线
- 213阅读2023-08-09
-
- 河北省邯郸市武安市淑村镇行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-02-12
-
- 河北省邯郸市武安市河北武安工业园区行政区划代码|居委会
- 400阅读2023-02-12
-
- 邯郸59路公交车路线图(高铁站(北)-北湖十六峯)和运营时间
- 249阅读2023-09-09
-
- 邯郸32路公交车路线图 邯郸32路公交车站点查询(高铁站(南)到东方新城)
- 417阅读2023-10-15
-
- 邯郸中牟206路公交车路线图(后董庄-汽车站)和运营时间
- 219阅读2023-09-09
-
- 邯郸810西路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-21
-
- 邯郸三星级酒店有哪些 2022邯郸三星级酒店名单一览表
- 492阅读2023-02-05
-
- 邯郸武安59路公交车路线图 邯郸武安59路公交车站点查询(古武当山到汽车站)
- 449阅读2023-10-15
-
- 河北省邯郸市永年区西阳城乡行政区划代码|居委会
- 474阅读2023-02-11
-
- 河北省邯郸市曲周县南里岳乡行政区划代码|居委会
- 232阅读2023-02-12
-
- 邯郸武安101路公交车路线图(百货大楼-伯延)和运营时间
- 503阅读2023-09-09
-
- 邯郸到馆陶多少公里 开车从邯郸到馆陶的详细路线
- 419阅读2023-08-09
-
- 邯郸居住证怎么办理 邯郸居住证办理条件和流程
- 286阅读2023-11-10
-
- 邯郸39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-21
-
- 邯郸医保卡查询 邯郸医保卡个人账户查询入口
- 331阅读2023-08-29
-
- 河北邯郸涉县旅游景点大全
- 317阅读2023-08-29
-
- 河北省邯郸市大名县黄金堤乡行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-02-11
-
- 邯郸到肇庆多少公里 开车从邯郸到肇庆的详细路线
- 225阅读2023-08-09
-
- 河北省邯郸市广平县南阳堡镇行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-02-11
-
- 2023年邯郸邱县房价 邯郸邱县二手房和新房均价
- 390阅读2023-08-08
-
- 邯郸涉县1路公交车路线图(井店一街-一二九师广场)和运营时间
- 285阅读2023-09-09
-
- 邯郸202路南环公交车路线图 邯郸202路南环公交车站点查询(丰泰、丰逸小区到丰泰、丰逸小区)
- 461阅读2023-10-16
-
- 邯郸到邱县多少公里 开车从邯郸到邱县的详细路线
- 322阅读2023-08-09
-
- 河北省邯郸的科技馆电话号码
- 375阅读2023-05-23
-
- 河北省邯郸市大名县王村乡行政区划代码|居委会
- 348阅读2023-02-11
-
- 邯郸磁县景点有哪些
- 181阅读2023-07-04
-
- 武安11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-07-21
-
- 邯郸市气候类型及特征
- 217阅读2023-07-03
-
- 邯郸武安38路公交车路线图(白府-双马)和运营时间
- 170阅读2023-09-09