邯郸武安30路内环公交车路线图 邯郸武安30路内环公交车站点查询(汽车站到汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-15 11:16:41
邯郸武安30路内环公交车(汽车站-汽车站),由起点站汽车站开往汽车站,总共51个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-19:30;10月1日-4月30日 06:30-19:00;约30分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
武安30路内环上行路线图(汽车站-汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 汽车站 |
2 | 富强街口 |
3 | 建东街口 |
4 | 新华大街 |
5 | 建华街口 |
6 | 建设大街路口 |
7 | 太行大街 |
8 | 格村 |
9 | 西苑大街 |
10 | 温村路口 |
11 | 新峰水泥厂 |
12 | 午汲路口 |
13 | 晶兴汽修 |
14 | 下白石立交桥 |
15 | 文丰西区 |
16 | 贺庄路口 |
17 | 店头 |
18 | 张璨路口 |
19 | 太行钢铁厂口 |
20 | 普安寺 |
21 | 驾校 |
22 | 西孔壁 |
23 | 花富村 |
24 | 华丰 |
25 | 磁山大桥 |
26 | 磁阳路口 |
27 | 磁山桥头 |
28 | 磁山二街 |
29 | 华丰电力 |
30 | 花富村 |
31 | 西孔壁 |
32 | 驾校 |
33 | 普安寺 |
34 | 太行钢铁厂口 |
35 | 张璨 |
36 | 小贺庄 |
37 | 贺庄 |
38 | 文丰西区 |
39 | 下白石立交桥 |
40 | 晶兴汽修 |
41 | 午汲路口 |
42 | 园柏树路口 |
43 | 温村路口 |
44 | 西苑大街口 |
45 | 格村 |
46 | 太行大街口 |
47 | 建设大街路口 |
48 | 建华街口 |
49 | 新华大街 |
50 | 建东街口 |
51 | 汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北邯郸市相关文章
-
- 邯郸公交线路查询 邯郸公交车运营时间 邯郸公交时刻表
- 214阅读2023-10-16
-
- 邯郸68路公交车路线图 邯郸68路公交车站点查询(高铁站(北)到联纺路百家街口)
- 270阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(西大屯到吕翁祠)
- 313阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(吕翁祠到西大屯)
- 435阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路支线公交车路线图 邯郸70路支线公交车站点查询(铁西公交园区到招贤村)
- 142阅读2023-10-16
-
- 邯郸峰峰矿区1路公交车路线图 邯郸峰峰矿区1路公交车站点查询(公交公司北留旺到陶瓷二厂)
- 380阅读2023-10-16
-
- 邯郸60路公交车路线图 邯郸60路公交车站点查询(赵王商城到紫山)
- 145阅读2023-10-15
-
- 邯郸武安29路公交车路线图(邑城加油站-格村)和运营时间
- 435阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市峰峰矿区和村镇行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-02-11
-
- 邯郸7路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-21
-
- 2022邯郸所有本科大学名单一览表 邯郸有哪些本科大学
- 452阅读2022-09-10
-
- 邯郸峰峰102路公交车路线图(万年矿-长途汽车站)和运营时间
- 156阅读2023-09-09
-
- 邯郸市鸡泽县特产:鸡泽辣椒简介
- 131阅读2023-10-25
-
- 邯郸市复兴区安全生产事故和重大安全生产隐患举报电话
- 366阅读2023-05-29
-
- 邯郸武安68路公交车路线图(西达)(汽车站-西达桥头)和运营时间
- 496阅读2023-09-09
-
- 邯郸34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-21
-
- 邯郸815路公交车路线图(邯郸客运中心站[站内乘车]-鸡泽汽车站)和运营时间
- 418阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市魏县东代固镇行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-02-12
-
- 邯郸市永年区行政区划介绍 邯郸市永年区各社区和村庄划分
- 412阅读2023-11-22
-
- 广平县扶贫开发办公室各科室办公电话
- 416阅读2023-05-29
-
- 邯郸武安62路公交车路线图 邯郸武安62路公交车站点查询(汽车站到明峪)
- 485阅读2023-10-16
-
- 馆陶县各计生办生育登记服务地址和联系电话
- 291阅读2023-06-04
-
- 邯郸K207路公交车路线图(济西湿地公园-公交营运中心)和运营时间
- 227阅读2023-09-09
-
- 邯郸15路定点班车公交车路线图 邯郸15路定点班车公交车站点查询(火车站到野河)
- 298阅读2023-10-16
-
- 邯郸有哪些特产 河北邯郸的特产
- 448阅读2023-04-27
-
- 邯郸42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-21
-
- 河北省邯郸市大名县龙王庙镇行政区划代码|居委会
- 349阅读2023-02-11
-
- 邯郸605路(游5路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-21
-
- 邯郸204路北线公交车路线图(东辛庄公交枢纽-东辛庄公交枢纽)和运营时间
- 174阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市馆陶县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 389阅读2022-12-24
-
- 邯郸峰峰102路公交车路线图 邯郸峰峰102路公交车站点查询(万年矿到长途汽车站)
- 438阅读2023-10-16
-
- 邯郸市大名县特产:大名五百居香肠简介
- 152阅读2023-10-25
-
- 河北省邯郸市大名县张铁集乡行政区划代码|居委会
- 331阅读2023-02-11
-
- 邯郸武安55路公交车路线图 邯郸武安55路公交车站点查询(第一人民医院到大杜)
- 116阅读2023-10-15
-
- 邯郸3路公交车路线图(北海庄园-火车站)和运营时间
- 240阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸的技术学校电话号码
- 257阅读2023-05-23
-
- 邯郸8路公交车路线图(客运中心站-火车站)和运营时间
- 406阅读2023-09-09